За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #16 Анна Б. » 25 мар 2022, 16:10

Kalimba De Luna, хех, ну дааа) есть такое, заранее знаешь ходы порой. Но если отбросить его зависимость, мне интересно с ним. В каких то вопросах мы смотрим одинаково и друг за друга горой. Все таки мы до конца не даём себя читать, так что копать и копать ;biggrin
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #17 Гитарист » 25 мар 2022, 17:32

Анна Б., больше 20?!!!!!! Как так то?!
А-а-а-а-а! Всё понятно. Ты же при нем, поэтому жив ещё.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #18 Анна Б. » 25 мар 2022, 17:35

Гитарист, я не все 20 лет с ним, так бы конечно может быть и по другому жизнь сложилась. Знакомы 4 года, живём вместе 3 года.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #19 Ergo » 25 мар 2022, 17:54

Гитарист, а что тут удивительного) я 23 года день в день торчал [dirol
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #20 Гитарист » 25 мар 2022, 18:15

Анна Б., понял. Не пойму одного! 20 ска лет!!!!! Железный он у тебя!)
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #21 Анна Б. » 25 мар 2022, 18:26

Гитарист, сама в шоке. Как сил то хватает столько лет. И ведь не крепыш совсем. Невысокий, худенький. Только ещё становится худее. Как я поняла он не каждый день употребляет. Раз в неделю, может реже. Но это не радует. Неглупый парень, и руки золотые, а вот по дурости с молоду начал и ппц. Может с первой женой так начал. Кто знает, как у них там было. Он то семейный парень, а бывшая жена любила погулять, друзья-кампания. Развелись чере 3 или 4 года. Может с того и начал. А может другая причина, он особо не говорит. А я не особо лезу. Только бывшая жена умерла. От наркотиков вроде. Вот порой и думаю, жаль мы не встретились до. И меня бы жизнь не била веслом, да и он бы может не ударился в наркоту. И душа болит. И за себя, и за него. Но надо ему самому разбираться с собой и своими проблемами. Лучше уйти с целыми нервами, и с чувством огромной любви. Чем начать ненавидеть его.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #22 Гитарист » 26 мар 2022, 23:44

Анна Б., В десятку!!!
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #23 Мариша » 27 мар 2022, 00:27

Анна Б. писал(а):Источник цитаты Лучше уйти с чувством огромной любви. Чем начать ненавидеть его.

чё то прониклась до слез...только что потом делать с этим чувством огромной любви...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #24 Анна Б. » 27 мар 2022, 05:37

Мариша, это как у Талькова: "Расстаться можно и любя. Боль рассосётся понемногу". Всё проходит, рано или поздно. Любовь перейдёт в то качество, которое при воспоминании вызовет мимолетную улыбку и тепло на душе. Тяжело и мучительно будет. Но это лучше, чем жить и мучиться, превращая светлое чувство в ненависть и злобу.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mariha

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #25 Mariha » 27 мар 2022, 11:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Анна Б. писал(а):Источник цитаты но есть у скорпа одна не очень хорошая черта.

Анна Б, да че уж там, плохие мы люди, зло*бучие.))) Но справедливые!))

Увлекалась астрологией , изучала в астро школе несколько курсов. Помню на одном из занятий преподаватель сказала "Если в вашей жизни появился скорпион это не случайно. Он ампутируют всё лишнее в вас но знайте это будет без наркоза".лучше не скажешь. Скорпионы должны проходить трансфоомации без трэша жить сложно это их стихия. У всех знаков Зодиака 2 уровня проявления по высшему и низшему этажу, у скорпиона их 4.Мне "повезло" многих встречала в жизни дружила, работала, общаться за одного я вышла замуж. Пройдя школу "молодого бойца" сломить меня и удивить теперь сложно. Наркотики это дно и утопия и пусть это выбор каждого, но он затрагивает близких людей и гореть в аду это, что заслуживают наркоманы. Уж простите..
Накоманы ЛЖИВЫЕ, ИЗВОРОТЛИВЫЕ, ЖИВОТНЫЕ - ставшие такими осознанно.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #26 Анна Б. » 27 мар 2022, 11:40

Mariha, у каждого своя история. То, что лживые, это верно. Изворотливые - да. Но есть у кого-то и свои добрые пункты. Я уже писала где-то в темах, что до зависимого у меня был муж. Вполне благополучный внешне. Это не мешало ему бить меня, издеваться, пытаться насиловать. Так что увы, мне в какой-то степени есть с кем сравнить. И если убрать героин, то мой нарк намного лучше, чем бывший "благополучный" муж.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mariha

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #27 Mariha » 27 мар 2022, 12:11

Анна Б. писал(а):Источник цитаты Mariha, у каждого своя история. То, что лживые, это верно. Изворотливые - да. Но есть у кого-то и свои добрые пункты. Я уже писала где-то в темах, что до зависимого у меня был муж. Вполне благополучный внешне. Это не мешало ему бить меня, издеваться, пытаться насиловать. Так что увы, мне в какой-то степени есть с кем сравнить. И если убрать героин, то мой нарк намного лучше, чем бывший "благополучный" муж.


Анна, что будет дальше, представляете свою жизнь через 3 , 5 лет. Возможно я старше вас, я мама. Знаете какая моя самая большая боль? Что мой ребёнок узнает когда-либо в жизни что его отец наркоман. Сейчас я пока подозреваю в употреблении наркотиков муда. Но если это подтвердиться уйду с ребёнком от него. А вы живете с человеком и знаете что он наркоман. Детей от него родите? Какие они будут? ..Недомужчины которые поднимают руку и наркоманы это небольшой % от общего числа мужчин, почему вы выбраете таких? Может это ваше "семейное" либо норма из окружения. Я желаю вам сделать правильный выбор в пользу СЕБЯ. С человеком на дне, вы находитесь там же.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #28 Анна Б. » 27 мар 2022, 12:42

Mariha, я прекрасно понимаю, что будет, останься я с наркоманом. Дети в мои планы не входят. Не тот уже возраст, мне уже за 40, да и мне моих дочек хватает. А то, что такие попадаются, так эти ноги из детских лет. Психологам виднее. Ну не сложится жизнь впредь, ну не встречу я своего прЫнца, я убиваться не буду. Как в одной поговорке, пусть грубой, но со смыслом: при проживании со мной, оставляйте свои за@бы при себе, я умею прекрасно жечь мосты и одиночество меня не пугает. Так что не унываю) и не собираюсь ломать свою психику
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

За всё приходиться платить!За кайф особая цена VIP-СМЕРТЬ.

Сообщение #29 Гитарист » 28 мар 2022, 01:21

Kalimba De Luna, Зло*бучиеееее))))))))) В голос!))))))

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Ergo, организм способен выдержать такой срок?! Хотя.. Видимо есть крепыши

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Mariha, "Накоманы ЛЖИВЫЕ, ИЗВОРОТЛИВЫЕ, ЖИВОТНЫЕ - ставшие такими осознанно."

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Mariha, цитата улетела)) не туда тыкнул). Хочу подержать в правильности выбора выражения ХИТРЫЕ И ИЗВОРОТЛИВЫЕ.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности