Муж в притоне как его забрать ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Яна 3103

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #16 Яна 3103 » 26 мар 2022, 00:17

Мариша, как меняет ситуацию мой возраст и есть ли дети в раздутиях о том чтобы подать в розыск не пойму ?

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Mix, прошло пару часов , пришла свекровь и говорит да пошёл он короче. Доставать не будем его из притиров всяких, сыну отбой старшему , чтобы не приезжал. Он говорит о нас не думал когда говно ел.
Блин ну я схавала информацию и на распутье , сама не могу нечего решить , у друзей попытка была мать его мысленно послала. Ну как-то так. Пусть каждый свм отвечает за свою жизнь.
Муж в притоне , как забрать???

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #17 Мариша » 26 мар 2022, 01:49

Яна 3103 писал(а):Источник цитаты Мариша, как меняет ситуацию мой возраст и есть ли дети в раздутиях о том чтобы подать в розыск не пойму ?

я не про розыск...вы не поняли ...просто эти вещи (наличие детей во всяком случае) точно должно менять ситуацию по факту...
но сложно конечно давать советы в данном случае ...дабы каждый все равно сам решать должен...
вы пока просто почитайте на форуме ...

Яна 3103 писал(а):Источник цитаты у друзей попытка была

была что? вытащить его или у подъезда покараулить?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Mix писал(а):Источник цитаты Я бы на вашем месте написал заявление о пропаже. Срок, не срок здесь уже разницы нет. Главное вытащить его от туда. Если он, как вы говорите на солях - то каждый упущенный день - приближает его к могиле. На крайняк к ментами можно на месте развести, дать на лапу

что это даст? когда они его вытащат через ментов? дальше чтоо???
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #18 dobro » 26 мар 2022, 08:39

Яна 3103, так и пусть посадят, поставят на учет. Они наркоманы, социально опасные люди. Они выбрали этот путь, так пусть сталкиваются с последствиями выбора.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Яна 3103,
Если у вас есть дети, то тем более важно чтоб человек сталкивался с последствиями. Вы сейчас тунельно мыслите, спасать, вытащить. Для чего? Вот вытащили вы его из притона, дальше что? У вас наверняка есть нарисована картинка, как вы его спасли и вы живёте душа в душу, а он ещё возможно вам и благодарен.
На деле,вы не знаете какие болячки он подхватил там и если вы думаете, что под солью он вам не изменял, то у меня для вас плохие новости.
Во вторых он не хочет лечиться и отрицает зависимость, а значит вы изначально враг номер 1 и буря агрессии, манипуляций и обвинений именно к вам прилетит.
3 е. Есть ли у вас большой запас денег для реабилитации?
Вы проживаете ссо свекровью, вам есть куда пойти если ничего не сработает?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Яна 3103

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #19 Яна 3103 » 26 мар 2022, 09:46

dobro, Знаете со мной такое в первые и я многое скорое всего до конца не осознаю. Я каждые два часа меняю своё мнение ,то мне хочется его спасти , то я его посылаю мысленно. И я на многие вопросы , зачем он мне нужен и что потом я с ним буду делать , сама себе ответить не могу.
Муж в притоне , как забрать???

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #20 Магдала » 26 мар 2022, 10:21

Вот согласна с предыдущим оратором. Ну вытащили вы его из притона и что дальше? По-вашему он скажет вам "спасибо"? Нет. Мало того -он обвинит вас во всех смертных грехах и вы станете врагом номер раз. Он возненавидет вас за то,что вы отрезали ему дорогу к употреблению. А этого тор4и не прощают. Лечиться он не будет. Затор4ит как только сможет. Очень трудно это все принять. Но надо. Надо взять ответственность за свою жизнь в свои руки и уйти неоглядываясь. Есть огромное количество историй,что бывает с женщинами, которые несмотря ни на что остаются и кладут свою жизнь на алтарь борьбы за тор4а. Просто почитайте и подумайте хотите ли вы так же? Или все же есть другие пути-дороги ? И другие мужчины. Я не хочу советовать,я хочу поделиться своим опытом. Я не спасатель. Я рассталась сразу. Прошло 5 месяцев и я не пожалела о своём решении ни разу. Мне очень помог и помогает этот форум. Как только мой мозг начинает работать против меня,забывая все чудеса совместной жизни с нарком,захожу и читаю тут свежие и не очень истории и сразу пропадает желание бежать-спасать и причинять счастье тому,кому все это вообще не нужно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Яна 3103

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #21 Яна 3103 » 26 мар 2022, 13:22

Магдала, спасибо вам , дай бог я до конца все осознаю и сделаю правильный выбор. Мне ещё очень жаль детей которые вспоминают про него иногда а я слов не нахожу , только плачу потом в углу где нибудь.
Ну тяжело , что ещё сказать. Читаю тут истории конечно , как то помогает и общение это помогает тоже от части. Буду держаться , выбора нет.
Муж в притоне , как забрать???

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #22 Мариша » 26 мар 2022, 13:47

Яна 3103 писал(а):Источник цитаты Мне ещё очень жаль детей

ну понятно теперь...у вас дети...на которых ему идиоту по фиг...поберегите себя хоть вы
если он захочет он сам помощи попросит и будет знать какая именно помощь ему нужна...но до этого дойти нужно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #23 dobro » 26 мар 2022, 16:21

Яна 3103, в любом случае мы за вас [ok пишите
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Муж в притоне как его забрать ?

Сообщение #24 Arsor » 26 мар 2022, 21:27

Зачем его лечить ? Он сам должен захотеть , у него же не нога сломанная и не грипп что до больницы дойти не может


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Б. и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности