Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #31 Ergo » 25 мар 2022, 16:47

Amanda, можно еще просто прийти в наркологичку государственную и им задать вопрос списочек центров просто попросить. Так меньше шансов будет на непонятную контору нарваться.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Amanda

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #32 Amanda » 25 мар 2022, 16:54

Mix, 1, 2, 3, 4 и с очень большой редкостью 5.
Когда плохо - тут всё понятно, хочется расслабиться, перезагрузиться, надоела рутина, хочется новых впечатлений.
Когда очень хорошо - да, действительно, это схема настрящих наркоманов, когда просто хорошо нам мало, нас это не устраивает и даже хорошим состоянием мы не удовлетворены в полной мере, нужно чтоб было за....сь!
Чувство одиночества - об этом я писала выше, это мой камень преткновения, мой бич, мой самый страшный демон который гложет с регулярной периодичностью. Бывает просто невозможно его переносить, и от него не сбежишь ни в сигареты, ни в игры, ни в отношения. Как бороться с ним, не знаю.
Скучная жизнь - да, при чём очень часто чувство одиночества идут бок о бок со скукой. Мне порой бывает очень скучно что хоть вешайся, но на это я управу нашла.
Насчёт секса - я никогда не употребляла чтобы получить новые ощущения в сексе, обычно если и употребляла, то в одиночку, а если секс всё-таки случался, ну да, новые ощущения, хотя

Отправлено спустя 56 секунд:
... хотя целью секс под ПАВ никогда не был.

Отправлено спустя 18 минут 46 секунд:
Ergo, а у них в базе не только государственные наркологички, но и частные?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #33 Ergo » 25 мар 2022, 17:57

Amanda, всмысле в базе? В государственной наркологии у них контакты центров с лицензией должны быть. Ну если город большой. Моим когда искали предложили вариант бесплатный христианский и платный частный.

Отправлено спустя 58 секунд:
Просто можно зашифроваться типа, прийти сказать не для себя а для кого то ищу, предложите типа варианты. За спрос никто с тобой ничего не сделает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Amanda

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #34 Amanda » 25 мар 2022, 18:10

Ergo, а, понятно, спасибо)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mix

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #35 Mix » 25 мар 2022, 19:56

Amanda писал(а):Источник цитаты Mix, 1, 2, 3, 4 и с очень большой редкостью 5.
Когда плохо - тут всё понятно, хочется расслабиться, перезагрузиться, надоела рутина, хочется новых впечатлений.
Когда очень хорошо - да, действительно, это схема настрящих наркоманов, когда просто хорошо нам мало, нас это не устраивает и даже хорошим состоянием мы не удовлетворены в полной мере, нужно чтоб было за....сь!
Чувство одиночества - об этом я писала выше, это мой камень преткновения, мой бич, мой самый страшный демон который гложет с регулярной периодичностью. Бывает просто невозможно его переносить, и от него не сбежишь ни в сигареты, ни в игры, ни в отношения. Как бороться с ним, не знаю.
Скучная жизнь - да, при чём очень часто чувство одиночества идут бок о бок со скукой. Мне порой бывает очень скучно что хоть вешайся, но на это я управу нашла.
Насчёт секса - я никогда не употребляла чтобы получить новые ощущения в сексе, обычно если и употребляла, то в одиночку, а если секс всё-таки случался, ну да, новые ощущения, хотя

Отправлено спустя 56 секунд:
... хотя целью секс под ПАВ никогда не был.

Отправлено спустя 18 минут 46 секунд:
Ergo, а у них в базе не только государственные наркологички, но и частные?


Тогда Вам будет легче это все бросить. Нужно просто быть счастливым. А быть счастливым - это знать свои слабые стороны, чтобы сделать их наоборот сильными :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Amanda

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #36 Amanda » 26 мар 2022, 06:26

Mix, хм, обратить свои слабые стороны в сильные, в этом есть доля истины. По мне так, это не является гарантом счасться, это скорее просто инструмент чтобы сгладить острые углы, чтобы не скакать по жизни как по кочкам, а ехать более плавно.

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
Mix, очень понравилась, кстати, ваша тема про меф, секс, извращения и возвращение к жизни. Не все так могут, тем более после таких количеств. Я искренне рада, что у вас деньги позволяют развлечься другими способами, НЕ наркотой, возможно, это и послужило вашему выздоровлению. Но помимо денег и возможностей у вас есть ещё и личностные качества, благодаря которым вы прекратили употребление. Что это за качества, лично мне, сквозь экран сложно увидеть, но они явно есть. Я знаю одного бизнесмена, который при всех его возможностях как долбил, так и долбит разные наркотики, особое пристрастие у него вызвал канабис, но и лсд и мефедроном он не гнушался. На начальных этапах становления его бизнеса мы вместе курили и лсд пробовали, когда наши пути разошлись а его бизнес разросся, до меня стали доходить слухи, что для него и его окружения кокаин покупают. Вот так вот. Поэтому все только от нутра зависит.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Я сама снюхала очень много. За эти 2.5 года более 100 грамм точно наберётся. Такие цифры повергают меня в ужас. Не хочется верить, что это всё со мной было.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Annethysda

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #37 Annethysda » 27 мар 2022, 17:33

Mix, ооооо…. У меня секс главный триггер. И скука. У меня своё дело) я обнаглела и думала что хочу «проветрить голову». Мол, ничего больше не помогает отвлечься.
А потом как оказалось это все у меня оттого что я охренела по жизни. А что, жильё есть машина есть, доход есть. Все по обычному. А тут!!! Красота!
Развлечения-увлечения. Пока встречу важную не проспала. Просто встала и не соображала. Клиенты обалдели от моего вида. Почувствовала себя ублюдком)
Сейчас только секс у нас триггер. Все время только одна мысль- ой вот бы в сауну…. В бассейн.
Думаю нам надо поехать в эту сауну без всего и убелиться что и без этого все отлично.
Но пока 11 день трезвости, и рано. Рано. На 20-21 поедем.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Annethysda, кстати, он мне сегодня сказал, что нежность, которая снова проснулась ему очень нравится. Здорово))) [rolleyes

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Amanda писал(а):Источник цитаты эти 2.5 года более 100 грамм точно наберётся. Такие цифры повергают меня в ужас. Не хочется верить, что это всё со мной было.


Мне сейчас стыдно. Но мы жрали по 15 грамм за три дня. Боже я съела столько сколько вы за 2,5 года за 4 месяца….

У меня есть в окружении люди которые и не думали бросать. Но когда у одного бизнес слетел с рельсов он тупо сторчался. Наркота ждёт своего часа.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Amanda, да употребить сама знаешь, всегда охота когда триггер. Мой совет- смешной но я приседаю))) и говорю себе: так в задницу, а ну ка пошла нафиг, наркоманка заядлая, иди квартиру мой)))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Amanda

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #38 Amanda » 27 мар 2022, 18:29

Annethysda, держись, приседай, справляйся с тягой всеми силами, которые у тебя есть. Я знаю, что ты справишься! Я знаю, что я справлюсь! Мы сильнее наркоты! Мы без мефедрона найдём развлечения. Для меня бросить употреблять - это уже вопрос жизни и смерти. Смерти не только физической но и моральной, я стала совсем на себя не похожей, наркота изуродовала душу и продолжает её уродовать. В наших силах это прекратить. Мы сможем!

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #39 Девочка со скрипкой » 27 мар 2022, 23:43

Amanda, привет. Если чувство одиночества бок о бок со скукой - у меня для тебя сюрприз.
Дело в том, что скука - это оборотная сторона и знание того, что ты можешь достигнуть любых целей ( в своих самых смелых) и зная это, подсознательно - тебе скучно. Ибо весь алгоритм твоё внутреннее я уже знает.
К чему я веду? Если ты поставишь цель [самую невообразимую и для тебя масштабную] ты её достигнешь.
Переключайся, милая.
Я тут поддержку.
Серьёзно.
Сама в теме созависимых и одиночество -моя бич. Самое интересное что без него не могу. Без одиночества. Но иногда оно невыносимо. Классная корреляции с темой созависимости.
Дерзай. Оставь лишнее. И вперёд. Я в тебя верю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Amanda

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #40 Amanda » 28 мар 2022, 02:17

Девочка со скрипкой, спасибо за тёплые слова)
Ну вот по поводу одиночества очень многое читала и смотрела, говорят психологи, что одиночество неизбежно, и убегать от него нет смысла. Виды одиночества бывают разные, лично я для себя выделила 2. Первое - это экзистенциальное одиночество, неизбежное, через которое проходят все и каждый, я одна смогу прожить свою жизнь и никто за меня её не переживёт, мой жизненный опыт уникален и никто на этой планете не видит мир так как вижу и чувствую его я. Точно как все окружающие не могут увидеть мир моими глазами, так же и я не смогу увидеть чужими глазами.
2 вид одиночества - это взаимное непонимание с людьми которые тебя окружают. Какими бы мы не были уникалными в своём человеческом опыте, мы всегда можем найти общие точки соприкосновения с другими существами, но когда ты окружён людьми, но с ними у тебя не получается найти общий язык, ты будешь чувствовать одиночество. Людей, кто меня по-настоящему понимал я встречала единицы, и воспоминания об общении с ними я храню в сердце долгие годы. А когда мы снова созваниваемся то болтаем по 5 часов, обсуждая самые разные темы, наслаждаясь пониманием возникшим между нами.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Дело в том, что скука - это оборотная сторона и знание того, что ты можешь достигнуть любых целей ( в своих самых смелых) и зная это, подсознательно - тебе скучно. Ибо весь алгоритм твоё внутреннее я уже знает.


Под этим углом я не смотрела.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Amanda

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #41 Amanda » 30 мар 2022, 04:48

Вот и прошло больше недели с момента последнего употребления. Мысли возникают почти каждый день. В одну ночь так сильно пришкалило, прям навязчивые мысли, чуть не сорвалась, но я каким-то образом справилась, не знаю даже как. После той ночи если мысли возникают, то я с ними достаточно легко справляюсь, как будто в ту ночь я выработала иммунитет. Он пока что работает. Мой ум пытается всё новые лазейки найти, изобретает новые аргументы в пользу употребления, но я легко их парирую. Очень мощным аргументом и якорем оказалась эта тема на этом сайте, когда я на отходосах её писала, сразу же вспоминаю как мне было хреново в тот момент, как дрожали руки, как колотилось сердце, какая пустота и депрессия обладали мной. Сразу же отбивает всякий интерес употреблять это уж точно. Но надолго ли хватит этого аргумента? Я не знаю, но я буду бороться дальше. Я по-прежнему хочу бросить употреблять, я не хочу сорваться, я не хочу вдыхать этот яд снова.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #42 Shepard » 02 апр 2022, 22:34

Amanda писал(а):Источник цитаты Вот и прошло больше недели с момента последнего употребления. Мысли возникают почти каждый день. В одну ночь так сильно пришкалило, прям навязчивые мысли, чуть не сорвалась, но я каким-то образом справилась, не знаю даже как. После той ночи если мысли возникают, то я с ними достаточно легко справляюсь, как будто в ту ночь я выработала иммунитет. Он пока что работает. Мой ум пытается всё новые лазейки найти, изобретает новые аргументы в пользу употребления, но я легко их парирую. Очень мощным аргументом и якорем оказалась эта тема на этом сайте, когда я на отходосах её писала, сразу же вспоминаю как мне было хреново в тот момент, как дрожали руки, как колотилось сердце, какая пустота и депрессия обладали мной. Сразу же отбивает всякий интерес употреблять это уж точно. Но надолго ли хватит этого аргумента? Я не знаю, но я буду бороться дальше. Я по-прежнему хочу бросить употреблять, я не хочу сорваться, я не хочу вдыхать этот яд снова.


Привет!
Рад что у тебя всё в порядке!
Отдельно хочу отметить, что если ты будешь думать о том как перестать употреблять навсегда, то шансов это сделать значительно больше. А если ты будешь думать что нужно сократить или "продержаться" какое то время, то успех маловероятен.

Мне помогает говорить себе "нравиться тебе или нет, но последний раз ты уже употребил"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Amanda

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #43 Amanda » 03 апр 2022, 05:12

Shepard, привет! Спасибо. Да действительно "продержаться" или "сократить" это уже всё пройдено и не работает.

На все мысли употребить я теперь смотрю с любопытством. Они все очень похожи друг на друга как по шаблону. Это тоже помогает, ты словно отдаляешься от них и наблюдаешь со стороны.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #44 Shepard » 18 апр 2022, 00:26

Amanda писал(а):Источник цитаты Shepard, привет! Спасибо. Да действительно "продержаться" или "сократить" это уже всё пройдено и не работает.

На все мысли употребить я теперь смотрю с любопытством. Они все очень похожи друг на друга как по шаблону. Это тоже помогает, ты словно отдаляешься от них и наблюдаешь со стороны.


Привет!
Как твои дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ST2S

Не могу справиться с мефедроновой зависимостью

Сообщение #45 ST2S » 18 апр 2022, 15:38

Amanda писал(а):Источник цитаты Shepard, привет! Спасибо. Да действительно "продержаться" или "сократить" это уже всё пройдено и не работает.

На все мысли употребить я теперь смотрю с любопытством. Они все очень похожи друг на друга как по шаблону. Это тоже помогает, ты словно отдаляешься от них и наблюдаешь со стороны.

Слово Навсегда,Никогда очень критично воздействуют на мозг,точнее на лимбическую систему. Что вгоняет в страх и непонимание как тогда вообще жить, жить без удовольствия от наркотиков. Куда более разумно употреблять установки - когда нибудь потом. Некоторые ставят себе определенные сроки допустим через 5 лет, по истечению же понимают,что ему сейчас это не нужно, и мысленно опять продлевают


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности