Главные ошибки жен наркоманов.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #76 mialenka » 29 мар 2022, 14:43

[quote="Гитарист"]Источник цитаты
Гитарист
Обратиться по никнейму
[Информация]

Главные ошибки жен наркоманов.

В закладки
Пожаловаться на это сообщение
Цитата
Поблагодарить

Сообщение #6 Гитарист » 21 мар 2022, 20:31
И вот ещё что..
Проза(не мое))
Я люблю девушек, которые гуляют одни. Или сидят одни в кафе, покупают один билет в кино, бродят в одиночку по музеям. Таких много. К счастью. И они мне нравятся вовсе не потому, что с ними можно познакомиться, раз они одни и у них, возможно, нет пары. Нет. Я люблю наблюдать за ними со стороны. Не тревожить.

Я писал уже, одинокие женщины – это прекрасно. Для девушки одиночество — это всегда познание самой себя. Я «за» то, чтобы девушки оставались одинокими, как можно дольше. Через это одиночество они приобретают свой уникальный внутренний мир, а не растворяются в мире партнера. Когда встречаешь женщину, за плечами которой годы без длительных партнерских отношений – это всегда очень интересный и разносторонний человек. Особенный.

Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку.


Или, её же «Uninvited». Самая красивая грустная песня в мире. Она проникает в тебя и будоражит каждую частичку твоего тела. Это как терапия против грусти. Садишься на закате, включаешь её и она забирает себе всю грусть. Просто вырывает её из тебя и уносит куда-то за горизонт.

А может и что-то совсем с другого края. Eminem «Beautiful», например. Девушки, которые слушают Eminem всегда крутые. Это закон.

Или что-то наше. Сплин «Письмо».
Всадник замер, замер всадник. Реке стало тесно в русле.
Кромки-грани. Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.

Шикарная поэзия, да? По-моему, один из лучших образов Питера в музыке и стихах. Очень атмосферная песня. Или Океан Ельзи «Відпусти». Земфиру еще. «Не отпускай», «Трафик». Много вариантов.

Это часто грустные песни. Лиричные. Ведь одиночество – это, вроде как, отрицательная эмоция. Мы сторонимся её. Для нас, быть одной или одному – это неправильно. Но, знаете, наблюдая за этими женщинами в городе, я не вижу, почему, одиночество — это плохо. Настолько они мне кажутся красивыми. Нетронутыми.
[quote]
Прям отозвалось каждое слово...
Как часто я брожу одна по городу, пью кофе и хожу в кино, покупая один билет)))) Сначала это казалось странным... Стеснялась даже как то...
Теперь -понимаю, что именно такого проведения времени мне не хватает. Я там сама с собой и кайфую и черпаю ресурсы для жизни и настроения. Спасибо, за теплые слова, и взгляд "со стороны"))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #77 Гитарист » 29 мар 2022, 16:28

mialenka, ?

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Malta, Лет мне не мало, стаж употребления может и не такой большой по сравнению с другими, но!!!
Интуиция, любопытство, знания на практике действия разных веществ))), на раз вычисляю что чел под кайфом! Приглашали в два ресторана, провести интервью с действующими бармэнами.)
Без ошибки, оба на скоростях)))))

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
mialenka, солнышко! Статью подбирал чтоб хоть как то сгладить боязнь расстаться с мужем, другом наркоманом. Если тебе это зашло, я только рад).!
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #78 Malta » 30 мар 2022, 01:48

Гитарист, у всех свои года и своё богатство.))) ну я теперь тоже вижу, или мне кажется что я вижу))) но хорошо что мой круг общения минимизирует проявления моих знаний [sozik а я не поняла, ты сейчас то как?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #79 Гитарист » 30 мар 2022, 08:54

Malta писал(а):Источник цитаты как

Да норм со мной). Нет желания.) Не интересно употреблять стало, незачем. Ассоциации с этим жуткие)
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности