Главные ошибки жен наркоманов.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #31 Гитарист » 24 мар 2022, 20:36

Вот ещё не маловажное о чем вам надо знать.
Ни в коем случае не обвиняйте его "друзей" в разговорах с мужем наркоманом. Типа: ".. это все твой друг тебя подначивает! Увижу его на пороге, с лестницы спущу!.. " ну или что подобное.
Этим вы снимаете всю ответственность с мужа(друга) и даете в руки ему оружие "отмазка". И он 100% воспользуется этим, и не раз. Типа , я то чо? Я хороший! Если бы не друг, я бы ни когда..
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #32 Гитарист » 28 мар 2022, 16:31

Бегло пробежал по всем темам конференции. Названия разные, но суть одна, а главное просьбы и вопросы тоже практически одни и те же. Помогите определить, помогите спасти мужа, друга, подскажите и т д.
Ребят будьте повнимательней! Если действительно нужна помощь, не обращайтесь в пустоту, к кому нибудь! Изучите вопросы которые заданы до вас, и AHTUNG! Посмотрите кто отвечал на вопросы. Ведь самый верный ответ даст кто?! Конечно он(она) Бывший, который завязал(ла). Мы ,БЫВШИЕ , эту кашу знаем из нутри. Так же врали, обманывали, изворачивались. И ни когда , ни один ,не признавались что виноваты только мы сами, а ни баба шкура, начальник кАзел, друг который подсадил. Виноваты вы все, а я несчастный из-за вас ска принимаю наркотики!
Я к чему это все!
Вот перед вами словарь, пособие, инструкция Гитарист. Александр. Стаж приема достаточно, чтобы бы сдохнуть.
Стаж ,после последней дорожки дряни больше 15 лет. Соскочил сам, в больницы не обращался, в семье не сказал ни слова , просто решил и бросил. Таблетки не пил. Скажу больше.. Сознательно не пил вспомогательных, чтоб ска на всю жизнь запомнить эти дни. Ни кто меня не закрывал, телефон не отключал, наоборот, ждал звонков от нариков что бы им сказать, я ВСЁ, ПАС, СЮДА МОЖЕТЕ НЕ ЗВОНИТЬ.
Но ни кто, ни разу у меня не просил сдесь совета. Напрашивается мысль. Вы тут типа инстаграмм? Главное нарисоваться! Всем дать понять что завязываете? Как бы я искал помощи сдесь: 1-Обращение к админам. Скорее всего они в курсе кто и что сдесь.
2-Искал бы бывшего наркомана. Не знаю как, но убедился бы что он бывший.
3-Искал бы тех кому помогли. Всё.
Очень странно, что пришли за помощью , за советом, а занимайтесь ху.... й, писаниной своих биографий.
Я бы весь мозг вынес бывшему наркоману вопросами!
Я не хочу свою значимость поднять сдесь , поверьте)). Не то место для авторитета.
Да, совсем забыл! Учитесь наркоману задавать вопросы правильные, исключающий кривой ответ. Ну как пример: "Скажи мне милый, зачем, для чего ты употребляешь? (акцент для чего, чтобы что?) Чтобы что?.. На такой вопрос можно ответить либо правдой либо молчать. В разговорах с ними , не давайте шансов соврать. Добейтесь что бы ответ выглядел примерно так: хуясе я попробовал, 5 лет как 1 день(это я так ответил, когда задали правильный вопрос) Дальше в этом же русле. Не знаю как но прощайте правду, стимулируйте на полное доверие, и сахарок в рот не забывайте(собака Павлова, инстинкт, его состояние именно такое)
Как только зитрожопый ответит на вопрос ДЛЯ ЧЕГО? Для кайфа. Вешай себе орден, и продолжай в том направлении.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Гитарист писал(а):Источник цитаты прощайте

Опечатка. Поощряйте. Вместо прощайте.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #33 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 28 мар 2022, 16:40

Гитарист писал(а):Источник цитаты Увижу его на пороге, с лестницы спущу!.

Но так можно защишать границы своего дома. Так я прекратила пьянки в своём доме. Пару раз наряд вызвала и все друзья забыли дорогу к нам.
Зато я стала самой неадекватной мамой,но меня мало волнует мнение таких друзей и сына в этом вопросе.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #34 Гитарист » 28 мар 2022, 16:44

ЧТО ДЕЛАТЬ???, конечно можно и нужно. Но я совсем ни это имел в виду.))
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #35 Анна Б. » 28 мар 2022, 16:45

Гитарист, да хоть сахар, хоть дерьмо клади - рефлекс Павлова в одну сторону работает. Звонок соупотреба - и как гончая полетел. К слову о рефлексе Павлова. Однажды меня мой разозлил, не на шутку. Я сказала, вот возьму плетку , соберу вашу шайку , только хоть одна сволочь движение сделает за наркотой - выдеру как Сидорову козу, и так каждый раз, пока на уровне подсознания навык на закрепится, взял наркотик - получи пи.... вот так вот выбесило всё....
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #36 Гитарист » 28 мар 2022, 16:51

Солнышко, как запугать наркомана и как расположить к себе, это разные оперы.
Плетка, наручники.. Красивое бельё!...
(Мммда... У меня женщины не было очень давно)
Сорян))))))))
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #37 Анна Б. » 28 мар 2022, 16:56

Гитарист, дак наоборот бы ради такой женщины взять и остановиться. Сколько нас недооценненых, на форуме такие девчата умницы, красавицы и вот такая ж&&а в жизни достаётся.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Гитарист, и кстати все виды опер были. А там хоть стриптиз, хоть Камасутра с доминированием, хоть плетка, хоть шибари. Ничего не надо.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #38 Мариша » 28 мар 2022, 17:05

Я наверное все таки опять буду склоняться, что все индивидуально [unknw ...кому кнут кому пряник, хотя нарки кажутся, что все одинаковые...
Анна Б., я тоже херьней занималась, когда пыталась и дружков гнобить и еще всякие вещи...но все таки по прошествии времени осознав, поняла, что лично в нашем с ним опыте срабатывало строгость с верой в него, что он еще не конченный...и тогда в этот момент и просьбы о помощи были реальными и действенными...

Но это не факт, что у других сработает...кому то может и нарколигичка только с санитарами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #39 Анна Б. » 28 мар 2022, 17:14

Мариша, Мариш, мы наверное все в своём большинстве такие. И гнев, и боль, и попытки контролировать. А потом приходит какое то отупление, точнее оцепенение, уходишь в себя и меняешь отношение. Я и по плохому. И по хорошему. Вот вчера сидела со своим, говорю, что не надо меня обманывать, что это дохлый номер, все звонки втихую, чтобы не палиться передо мной. Что это уже бессмысленно, что мне достаточно просто увидеть его. И даже не глаза. Я его изучила и знаю без глаз, без теста в каком он состоянии. Он молчал, потом обнял. Так и уснули вместе. А сейчас просто не берет телефон. Я в командировку уехала. И вроде понимаю, что не стоит звонить, а душа не на месте. И поддерживала морально, старалась не дать опустить руки, долгие беседы были. Я никогда не оскорблял его, не унижала, не кричала. Но в тот раз, про плетку просто взорвалась. Я думаю если бы его дружки подвернулись, я не знаю , чтобы я сделала. Я очень добрый и мягкий человек, но видимо все достало [plakssa
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #40 Гитарист » 28 мар 2022, 17:14

Анна Б., скажи, какие доказательства ты бы попросила например у меня? Доказательства что не употребляю.Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #41 Анна Б. » 28 мар 2022, 17:18

Гитарист, мне не надо пруфов и доказательств. Всё что надо я узнаю и так, по поведению, по соотношению : слова - дело. Если человек хочет быть с любимым человеком, он горы свернёт. Тысячи километров пройдёт, и в жару и холод, и наркотики бросит, землю грызть будет, но бросит. Может я как то неправильно думаю. Вот такой я романтик.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #42 Гитарист » 28 мар 2022, 17:21

Старый шрам, его же видно что он старый? Я хочу подготовиться к ответам, и не хочу что бы подумали, что обху.. чися и гонит)))))))
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #43 Анна Б. » 28 мар 2022, 17:22

Гитарист, видно, что не свежий шрам. )))
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #44 Гитарист » 28 мар 2022, 17:23

Анна Б., да я не тебе доказывать собираюсь))))

Отправлено спустя 44 секунды:
Анна Б., ок
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #45 Анна Б. » 28 мар 2022, 17:25

Гитарист, вот и хорошо
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности