Главные ошибки жен наркоманов.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Люба

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #61 Люба » 28 мар 2022, 19:13

Анна Б., в плане еды норм всеЭто состояние души:) закрылась от всех... Хочу как раньше, на шашлык сеиьями.. Кстати.. Мой нарк. Волей не волей,, открыл мне глаза на многих людей, о ком была др мнения..

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вообще кстати многие люди обнажились с др стороны.. Самый прикол, что не один он гавно оказался... Ещё др кого считала близкими, оказались наравне с ним... Вот это самое ппц.. Как больно... Х.. Ли говорить за него, урода упоротого если кто о типа как и не в теме, а по поступкам такой же...

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #62 Анна Б. » 28 мар 2022, 19:19

Люба, приходит время, начинаешь видеть насквозь кто чего стоит. Наши бы глаза да ум раньше.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #63 Люба » 28 мар 2022, 19:21

Я к тому, что лично у меня, получилось так, что и он гавно и кое кто, ещё и похуже... Может и не зря, был жизнью послан..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #64 Гитарист » 28 мар 2022, 19:24

Ergo, )))))

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Анна Б., Твой как давно завязал?
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #65 Люба » 28 мар 2022, 19:58

Гитарист, а Гитарист все на саоем/)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #66 Гитарист » 28 мар 2022, 19:59

Мариша писал(а):Источник цитаты кому

Директор попросил задержаться после работы.
Зашёл, сижу. Он какой-то потерянный, пальцы ломает.
Саш, выслушай, и скажи своё видение. (Он осведомлен был о моем прошлом)
Я сына отвез в реаб. центр лечиться от наркоты. Выбрали с женой самый дорогой, и оплатили курс 6месяцев. По истечении курса забрали его.. Свежий, румяный, глаза и пр. Ну сл богу излечился.
Жена на кухне ужин праздничный готовит, я с ней. Заходит сын и...
Сын! Как же так?! Мы же поверили, платили врачам дополнительно, психолога наняли.
Папа.. Полгода я ждал этого дня, часы считал до выписки, чтобы приехать ,и из матраса достать ночку с героином.
Чел находясь на лечении, мечтал вмазаться все полгода
Потому что силой привезли а не сам приехал. Сам он и не думал завязывать
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #67 Ergo » 28 мар 2022, 19:59

А Оле снился соло гитарист
И иногда- учитель пения [smil

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Гитарист писал(а):Источник цитаты ждал

Я когда уезжал тоже дома много чего оставил. Но сам не заметил как разболтал об этом а потом вообще все нычки жене в письме обрисовал попросил выкинуть. Где то тут есть подробный рассказ, кажись у Мии Уолесс в теме.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #68 Гитарист » 28 мар 2022, 20:07

Люба, А вы тоже вместе живете наркоманом? Если да , то почему? Понимаю что многие с Форума живут с наркоманом.
Я ваще тода не понимаю ни чего!!!

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ergo, [russian [russian [russian ;bomb [super_smil1

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
".. вот такая блин любовь!! "

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Люба,
Люба писал(а):Источник цитаты Гитарист

Не понял что написано.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ergo, Ну в общем то ты прав. Но фотки слать не буду))))))))
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #69 Люба » 28 мар 2022, 20:30

[quote="Гитарист"]Источник цитаты что[1.5 года почти как ни живём.. Ноо общаемся

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #70 Мариша » 28 мар 2022, 22:51

Ergo писал(а):Источник цитаты все нычки жене в письме обрисовал попросил выкинуть.

Ergo, а я нычки делала, когда мой просил сам, типа спрячь чтоб я не нашел))) (сейчас сама не знаю зачем велась) ...но не суть... одна из них в люстре была...и тут что то сижу смотрю и какой то флешбек ...в общем прошлась по всем местам...нашла манюююсееенький кусочек...привет из прошлого короче(
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #71 Гитарист » 28 мар 2022, 22:59

Ergo, Можешь на вопрос ответить?
Зачем, для чего употреблял такой долгий срок?
Мне если честно по барабану, мне интересно как ты ответишь на этот вопрос?) Взаимно и я отвечу).

Отправлено спустя 19 минут 51 секунду:
Люба, А зачем общаетесь? О чем вы говорите? Почему спрашиваю?) Человек не принимающий, он может плохой, хороший, добрый, чмо, лох, хорошим собеседником, но при этом ты разговариваешь с человеком.
Чел под наркотическим воздействием, не может быть собеседником , за него разговаривает героин, потому и речи путаные , без смысла.
Поэтому я и спросил, О ЧЕМ ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ГЕРОИНОМ?
Люба, без обид пожалуйста.)
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #72 Люба » 29 мар 2022, 00:27

Гитарист, не не живём.. Но.. Общаемся.. О "героине'. Наверное по большей части.. Дело в том что вокруг этой дряни не только он крутится как оказалось.. Много кто из знакомых.. Зачем слушаю.. Хз.. Так.. Слушаю, выводы свои делаю. Помимо этого говна разговариваем, типа ты как, так то так, я так то.. Наверное не попустило окончательно, потому и общаемся до сих пор.. Не безразлично так сказать на 100%..но уже около того... Почему, ответить не могу.. Внутреннее состояние.. Не обмановаю себя... Хочу взять трубку, беру.. Слушаю возню всякую... Интерес притупляется, но ещё не иссяк... Ну и малой общий.. Только вот и малой так то в нем и не нуждается особо..на автомате папкает..от прежнего чел мало что осталось.. Есть совсем чуточек

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А так то с героином о глобальном речи:))

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Там знаешь сколько историй за вечер можно услышать.. Одна другой интереснее, только вот конца у них нет обычно:) тк одна другой краше и надо ему видать все успеть рассказать..Впечатляет порой действия героеев fplm Когда вместе жили не делился особо, а сейчас по ходу уже я одна в качестве ушей и осталась.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #73 Malta » 29 мар 2022, 02:07

Гитарист писал(а):Источник цитаты речи путаные , без смысла.

Мой всегда был со смыслом,,,героин стал частью его,,как этот...веном...управлял им, и они как одно целое....нить бесед всегда держал....это я позже поняла что он под героином... Вот под другой холерой да. Не нити, не Венома... Просто чудовище ,, нёс невесть что....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #74 Анна Б. » 29 мар 2022, 03:01

Гитарист, он и не бросил, продолжает
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #75 Ergo » 29 мар 2022, 07:29

Гитарист писал(а):Источник цитаты Зачем, для чего употреблял

Мне нравилось торчать употреблять. Знаешь какой девиз у меня был? Жизнь без кайфа- вторяк.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности