Главные ошибки жен наркоманов.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #1 Гитарист » 20 мар 2022, 19:40

Главные ошибки жен наркоманов.
Совет, помощь.
Обращаюсь к Вам!
Жены , девушки наркоманов!
Бывшие и действительные!
То что переживаете Вы, находясь рядом , описать не возможно! Ложь, любовь, жалость, разочарование, вера, предательство, унижение, потеря самооценки, подло "украденные крылья" , безысходность и одиночество. Это всего лишь капля от всего.
Учить как поступать в той или иной жизненной передряге не буду , да и не имею права.
Могу дать совет и указать на вашу ошибку по отношению к мужу наркоману.
Приведу два примера , как основа для совета .
(За ранее извиняюсь за трешь)
1-Лето, жара, едем купаться на пляж N.И тут началось: на глазах у всех спасатели вытаскиваю труп прямо на пляж,.. Труп оказался не тот, это старый жмур. Рядом с вами кто-то блюет, чуть поодаль , в кустах кучи дерьма, мусор, мухи, все пьяные, драка с кровью и прочие зрелища.
2-Пляж VIP: Приветливые, добрые люди. Бесплатно раздают вкусняшки, халдей бегает за вами и пепел от вашей сигареты подхватывает в воздухе с поклоном, вода чистая, напитки прохладные, лежаки со встроенным баром и массажером.
Скажете- больной столь?!! Вы создаете ему VIP в то время когда он употребляет, и в его сознании , с употреблением связаны очень хорошие ассоциации.
Это плохо.
Создайте ему " N"!!! Чтоб кроме треша и дерьма с трупами , употребление ни с чем не ассоциировалось. Да жестко! Да, будет жалко! Но если получится, он вас до конца жизни на руках носить будет).
Знаю 3 таких пары). Правда одна уже не пара.. Но я с такой любовью и благодарностью вспоминаю о ней!)
Ну в общем чем могу.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #2 Bastet » 20 мар 2022, 21:02

Гитарист, слушай, ну не все такие. Пляж N в моем случае, мой бм просто нашёл махом другую, которая ему в рот смотрит (я так думаю, она там тоже не прочь) и все! У него все ох@енно. А нас (ладно меня, но ребёнок есть) как будто и не было) знать не знает.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #3 Гитарист » 20 мар 2022, 22:35

Ну я выше писал что в семейных и других проблемах я не советчик. Я дал лишь совет обобщённый для всех. А кому поможет кому нет.. Ну а уйдет на другой пляж, ну и пусть купается.. Семья, дети, это очень индивидуально. Я не психолог). Просто пытаюсь помочь своим опытом.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #4 Wacom » 20 мар 2022, 22:41

Гитарист, как всё просто. Не бывает такого

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #5 Гитарист » 20 мар 2022, 23:08

Wacom, это не так просто, как кажется.
И это не панацея для спасения наркомана мужа, это малая, но важная часть, мое мнение.
А еще знаешь что я те скажу?! Все это нытьё мытье , типа я бедный больной нарик, весь мир должен ска рыдать около него. Все эти сопли на кумаре, все это такая херня! Ни кто не больной, а тупо кайфует и всё! Слабые, без силы воли, человеки. (Чот психанул я)Сказал себе ВСЁ! СТОП! И забудь навсегда это. Не знаю ребят.. Скорее всего это индивидуально очень. Но мой совет точно поможет как частица

Отправлено спустя 26 минут 15 секунд:
[Личные данные удалены модератором из соображений безопасности] Александр. Хотите звоните. Может так кому-то проще общаться.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #6 Гитарист » 21 мар 2022, 20:31

И вот ещё что..
Проза(не мое))
Я люблю девушек, которые гуляют одни. Или сидят одни в кафе, покупают один билет в кино, бродят в одиночку по музеям. Таких много. К счастью. И они мне нравятся вовсе не потому, что с ними можно познакомиться, раз они одни и у них, возможно, нет пары. Нет. Я люблю наблюдать за ними со стороны. Не тревожить.

Я писал уже, одинокие женщины – это прекрасно. Для девушки одиночество — это всегда познание самой себя. Я «за» то, чтобы девушки оставались одинокими, как можно дольше. Через это одиночество они приобретают свой уникальный внутренний мир, а не растворяются в мире партнера. Когда встречаешь женщину, за плечами которой годы без длительных партнерских отношений – это всегда очень интересный и разносторонний человек. Особенный.

Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку.

Еще кажется, что они всегда слушают что-то классное. Вроде, Norah Jones «Those sweet words» и U2 «I still haven’t found what i’m looking for». Что-то такое с запахом винила, а не плейлистов AppleMusic. Или такие песни, к которым приклеен шлейф из эмоций и образов. Alanis Morissette «Crazy». И сразу Дьявол носит Prada. Сразу клип, где она идет по городу.

Или, её же «Uninvited». Самая красивая грустная песня в мире. Она проникает в тебя и будоражит каждую частичку твоего тела. Это как терапия против грусти. Садишься на закате, включаешь её и она забирает себе всю грусть. Просто вырывает её из тебя и уносит куда-то за горизонт.

А может и что-то совсем с другого края. Eminem «Beautiful», например. Девушки, которые слушают Eminem всегда крутые. Это закон.

Или что-то наше. Сплин «Письмо».
Всадник замер, замер всадник. Реке стало тесно в русле.
Кромки-грани. Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.

Шикарная поэзия, да? По-моему, один из лучших образов Питера в музыке и стихах. Очень атмосферная песня. Или Океан Ельзи «Відпусти». Земфиру еще. «Не отпускай», «Трафик». Много вариантов.

Это часто грустные песни. Лиричные. Ведь одиночество – это, вроде как, отрицательная эмоция. Мы сторонимся её. Для нас, быть одной или одному – это неправильно. Но, знаете, наблюдая за этими женщинами в городе, я не вижу, почему, одиночество — это плохо. Настолько они мне кажутся красивыми. Нетронутыми.

Нет, я не призываю всех быть одиночками. Я имею ввиду, почему, если мы в какой-то момент жизни остались один на один с самим собой – мы начинаем переживать. Почему гулять одной, а не с подругой – это обязательно хуже. Почему, возвращаться домой, где нет никого – это грустно. Вот это всё.

Почему период нашей жизни, когда мы, по каким-то причинам, еще не нашли того, с кем готовы быть много и часто – это плохой период и нужно быстрей его закончить.

Я вот думаю, это просто период. Не хуже и не лучше. Для каждого он свой. И по времени, и по содержанию. Но он определенно важный для жизни каждого из нас. Особенно в современной жизни, где нас разрывают на части эмоции, продиктованные другими людьми. Это важно иметь время остаться с самим собой. Прогуляться с музыкой или посидеть на закате один на один с солнцем.

Поэтому, я так люблю одиноких женщин. Мне кажется, что в этом кафе, попивая свой одинокий кофе и всматриваясь куда-то сквозь витрину, они пытаются различить что-то важное для себя. Задаться вопросами, от которых мы обычно прячемся. Они смелые женщины. А смелость, как это не странно прозвучит, это очень женская черта.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #7 saha7474 » 22 мар 2022, 11:09

Гитарист, как ты думаешь, что такое любовь, собственный "внутрений свет" и выбор?
(у них, "этих жен которые делают эти главные ошибки)?
они же все считают что любят и спасают... ;biggrin
это любовь? это "внутрений свет и выбор?
мое мнение- они удобные жертвы, самые удобные те кого ты описал как "одинокие, слущащие музыку в наушниках ;biggrin .

Отправлено спустя 28 минут 9 секунд:
и коков итог тех, "у кого вначале" были крылья, а остался "огромный жизненный опыт"?
есть тут одна такая старущька ;biggrin ;biggrin ;biggrin без крыльев,но сопытом жизненным,гы ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #8 Степанида » 22 мар 2022, 11:57

saha7474, Чем тебя не устраивает мой итог ? Чем тебе не угодил мой жизненный опыт? А за старушку - вообще нахал. Пошло и недостойно ТАК говорить даме про возраст. Чего тебя поволокло то? Я своих лет не скрываю и не стыжусь ,да я не юна но я не старушка . [feminist


saha7474 писал(а):Источник цитаты гы ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Смех без причины -признак дурачины....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #9 saha7474 » 22 мар 2022, 12:57

Степанида, это моё мнение.
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #10 MikeOWN » 22 мар 2022, 15:14

Степанида писал(а):Источник цитаты но я не старушка

Нет, конечно. Мы вас любим ;[blush
А эти - семьянины-теоретики.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #11 Malta » 22 мар 2022, 15:29

Степанида, вон Михаил джентельмен, Стёпа надо обратить может внимание на свободного кулинара?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гитарист

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #12 Гитарист » 22 мар 2022, 17:07

saha7474, а зачем это твое сообщение?! Ты дискуссии хотел? Так это женам и подругам наркоманов адресовано). Где то на другом форуме, это письмо выглядело бы совсем иначе. А здесь, я, пытаюсь женщинам, девчонкам как то донести ,что не надо бояться остаться одной, и любой ценой удерживать мужакайфушу около себя.
Я уж не знаю, как, но я буду стараться помочь и пострадавшим и ска. "ГЕРОЯМ"!))
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #13 Степанида » 22 мар 2022, 18:25

saha7474 писал(а):Источник цитаты это моё мнение.

Это не мнение, это так.. Попытка обидеть, причём из под тишка и не обоснованно. Я не спасала годами и не писала про "люблюнемогубудутерпеть", я решила и не жалею. Так что твой выхлоп - мимо.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Malta,
Malta писал(а):Источник цитаты Михаил джентельмен, Стёпа надо обратить может внимание на свободного кулинара?

Лен, Михаил -чудесный мужчина, полный достоинств (удивительно что свободен) и он оказывает знаки внимания- тебе. Так что ...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #14 Лиса рыжая » 22 мар 2022, 22:34

Степанида, Стеша, не обращай внимание. Мало ли.. У многих сейчас весеннее обострение)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Главные ошибки жен наркоманов.

Сообщение #15 Malta » 23 мар 2022, 02:41

Степанида писал(а):Источник цитаты
Лен, Михаил -чудесный мужчина,

Степочка, ему нравятся всё женщины, а там кто согласится... Поэтому главный вопрос, нравится ли он тебе))))

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты
Это не мнение, это так..

Я мне пойму, почему тебя обидело мнение чужого поверхностного человека, ну в том плане, что он не был рядом с тобой и толком то не знает ничего.... Вообще пофиг...

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты крыльев,но сопытом жизненным,гы

Я тоже без крыльев, в возрасте и с опытом... ;biggrin . Так сказать , молодая была не молода....

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Гитарист, вот точно! Формула прямо рабочая ;biggrin ... Это в любом случае манипуляции. Чужой жизнью, судьбой... Выбором... За себя надо решать,а не в доктора и Бога играть...хочешь живи с наркоманлм, не хочешь не живи с наркоманом...а быть трезвым, здоровым так это выбор должен сделать человек сам... Ну моё мнение))))

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
saha7474 писал(а):Источник цитаты крыльев,но

Я так предполагаю, что и у тебя крылья отвалились и не просто опыт, ещё и горб появился.. Так что, добро пожаловать в нашу банду [wink
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Кузя и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности