Как бросить героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Inkognito9303

Как бросить героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #1 Inkognito9303 » 20 мар 2022, 12:23

Подскажите чем можно сбить ломки и остаться работоспособным??? Да я наркоман на системе, последнюю неделю бросил баклу и снизил дозу 0.5 мне хватило на 5 дней, был дискомфорт но терпимый (получается баклу я перекумарил)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #2 Ergo » 20 мар 2022, 13:07

Чтоб польностью быть в строю- ничем, только другими психоактивными препаратами, но это как сам понимаешь не выход а замена одного на другое. Брать больничный на неделю, за это время по физике самая жесть пройдет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Inkognito9303

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #3 Inkognito9303 » 20 мар 2022, 14:37

Да понятно, съел сегодня 4 габопектина
Состояние обычное, не чё не больн, мозг одыкватный (небольшая рассеянность)
Думаю такими темпами можно слезть,
Бакласан год ел, вот героином отходняк сбил! Ща габой( у меня её как раз на неделю!
Я не говорю что можно на габу подсесть , но не большой дискомфорт я могу пережить, поэтому не буду повышать дозировку губы!!!
А от психических депрессий и всякой х***
Работа, телефон, телек, хорошее питание, и родные и близкие)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #4 Гитарист » 20 мар 2022, 18:13

Для начала определись для себя а не для публики, реально завязать решил или тупо деньги закончились чем перекумарить.
Если в завязку, тогда (ну типа я психолог)), подели жизнь на "до" и на "после",. Загони весь кошмар , трешь, унижения перед барыгами, стрем при подъёме закладок, вечный поиск дерьма, усмешки девчонок, слюни по колено, отвернувшихся от тебя всех, всё это в "до"! А новых друзей, коллег по будущей работе, классных девчонок, которые ждут тебя;), спокойная, без гона жизнь, без ломок и поиска лаве на грамм, без оскорблений в спину, наконец то займусь любимым делом(гитара, или макраме))), отличный, здоровый сон, аппетит, сильное изменение внешности(в лучшую сторону) ну и сам там придумай, вот всё это ждет тебя в "после", то есть после завязки.
И мой совет(имею право): колёса, это обман самого себя, оттягиваешь только, но не завязываешь.
Ломок боишься? Дипресняк? Да, это не минуемо 100%, но, ломать будет максимум 3-4 дня, дальше на спад! И ВСЁ!!! 3-4 ДНЯ И ТЫ НАЧНЕШЬ УЛЫБАТЬСЯ! Что такое 3-4 дня по сравнению с целой жизнью в перейди! Если ты это поймёшь, тогда завяжешь. Не поймешь.. Сдохнешь! (Сори за грубость, но про нариков так говорят, не умер а сдох) Сам, только сам. Ни кого не ставь в известность, не заставляй жалеть тебя близких. Просто сделай щелчок в мозгах, ложись дома, и не ной. У тебя все получится! От ломок ещё ни кто не умирал) (
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Inkognito9303

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #5 Inkognito9303 » 21 мар 2022, 08:09

Гитарист,
Да я понимаю всё это! Стрёмно! Сейчас иду на работу, второй день как не принимал, состояние мутноватое, (это из-за габы) зато не поноса не рвоты ( депрессии нет) сон плохой да! Знаю что всё зависит от меня, отпишусь завтра своё состояние! Спасибо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #6 Гитарист » 21 мар 2022, 09:12

Скажи, ведь кайфуешь от нового состояния? Я уже 15 лет кайфую))
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #7 Гитарист » 21 мар 2022, 11:03

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Жизнь прекрасна! И она ждет тебя! Не опаздывай!))

Отправлено спустя 5 минут :
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
К стати, научу как не дорого но гонять в Канны)))) Не шучу. Но с начала завязывай.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Inkognito9303

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #8 Inkognito9303 » 21 мар 2022, 21:41

Гитарист,
Я тебя услышал, спасибо за поддержку)) я второй день (пусть ещё не совсем на трезвую) думаю, нах*й оно мне надо... Баклажан больше не продают (я вообще рад) барыгу я удалил!!! Завтра с утра не буду есть колёса посмотрю сильно будет крутить... Как бы у меня есть желание и возможность бросить , могу в любой момент не пойти на работу (так как работаю на себя) родственники поддержат (хоть и не знают что я наркоман) а так да наркотики это утопия...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #9 Мариша » 21 мар 2022, 23:15

Гитарист, зачётно!!!! 15 лет это срок...у многих думаю появится надежда
Гитарист писал(а):Источник цитаты К стати, научу как не дорого но гонять в Канны)))) Не шучу.

а нельзя и других тоже научить ;[blush ...а то ради такого мы сами завяжем Inkognito9303
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #10 Гитарист » 22 мар 2022, 18:16

Мариша, Да пожалуйста!)) Для начала , было бы неплохо завести любовницу (ка) во Франции, француженке легче и дешевле обойдётся снять через букинг жильё (моя Helen нашла на лазурном 30м от моря))). Не надо обращаться за турпутевками в агенства. Там ровно в 5 раз накручено. Шенген через знакомого за 11000р на 6 месяцев. Билет тоже лучше купить ей, дешевле, туда обратно перелет с пересадкой похер где(у меня обычно в Париже, там только переезжать надо из Шарль де Голль в другой аэропорт).С пересадкой дешевле процентов на 30-40. Месяц надо примерно конец сентября и весь октябрь, тоже на цену сильно влияет. Последняя поездка мне обошлась 42000р!)) Билеты. Туда обратно. Ну и мелочи всякие, багаж не сдавал, такси только в Париже, и то на халяву последний раз получилось. (Таксист Араб, когда понял что я Русо: о-ля-ля ! Владимир Путин герой!)) И придумал ход. Насажал ещё 4 человека и им накинул мою поездку))) Смешной Араб!)) Перелёт в Ниццу (в Каннах нет аэропорта) Выходишь на автобусную остановку, прыгаешь в бесплатный Buss(1 цент) и по всему побережью едешь в Канны, по дороге рассматривая местные городки! Минут 29-30 и ты в Каннах, в объятьях Helen)))! И так каждый год, пока не придумали грипп назвать кавидом! (

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Как бросит героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #11 Гитарист » 23 мар 2022, 22:42

Inkognito9303, Я поддержу любого, кто завяжет по настоящему. Помогу с работой. Познакомлю с хорошими людьми.
Это не пустые слова. Есть возможности.
Ты еще не молодец))). Через неделю отпишись. Если наврешь, я тя вычислю на раз))) Если правда, я те гитару подарю,))
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #12 Ergo » 24 мар 2022, 10:07

Гитарист, привет [smil
Гитарист писал(а):Источник цитаты . Помогу с работой

А вот с этого места давай поподробней)
И это, если что- мне гитара ни к чему, а вот от варгана доброго не откажусь [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Как бросить героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #13 Гитарист » 24 мар 2022, 19:23

Ergo, С работой помочь смогу, но хотелось бы знать твои навыки. Отговорю сразу. На место руководителя устроить не могу)))) Приоритеты: строительные специальности, слесарные работы, техник ресторана, гостиниц, техник ресторанного оборудования ну в этом направлении.)
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #14 Мариша » 24 мар 2022, 19:38

Гитарист писал(а):Источник цитаты Inkognito9303, Я поддержу любого, кто завяжет по настоящему. Помогу

Здесь кстати был такой персонаж Самбо, тоже кстати скорпион...нормальный такой тип, тоже поддерживал всех, к о завяжет и предлагал к нему ехать перекумаривать....но по итогу сам сорвался....жаль
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Как бросить героин, чем ослабить ломки? Пол года на героине и баклосане посоветуйте как бросить .

Сообщение #15 Гитарист » 24 мар 2022, 20:03

Мариша, Это грубая ошибка. Перекумарить должен сам, тогда больше уверенности в том что не начнет за ново. То есть зависимый, перенес все муки и готов к общению.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Inkognito9303, не пропадай. Давай ощущения сюда. Пару слов будет достаточно, через не могу. Короткое сообщение).
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности