Иду ко дну?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Иду ко дну?

Сообщение #16 Ergo » 27 мар 2022, 17:53

Annethysda писал(а):Источник цитаты Друг

Annethysda писал(а):Источник цитаты Шлёт фото.

А друг ли он после этого?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Иду ко дну?

Сообщение #17 Amanda » 27 мар 2022, 19:42

Ergo писал(а):Источник цитаты
Annethysda писал(а):Источник цитаты Друг

Annethysda писал(а):Источник цитаты Шлёт фото.

А друг ли он после этого?


Таких друзей за ухо да в музей.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Annethysda писал(а):Источник цитаты Ура ура! 11 дней. Сегодня у нас супер триггер.
Друг названивает. Шлёт фото. Там мефа завались.
—————————-
Очень большое искушение. Невроз сразу с утра. Я сломала вешалку на нервах в шкафу. Штангу! Она упала.
Любая мелочь жутко бесит. Я знаю- там меф. Я очень-очень бешусь. Дайте мне сил…. Завтра отпишусь.


Одно из лучших решений сейчас, это ограничить общение с такими вот друзьями. Они тянут вас обратно в болото. Как бы это не было жестоко, не отвечайте на сообщения, не встречайтесть а лучше вообще сразу в чс таких людей. Они подначивают вас дальше убивать себя, будьте тверды и стойте на своём, не поддавайтесь на уговоры.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Тикурилла

Иду ко дну?

Сообщение #18 Тикурилла » 28 мар 2022, 18:29

У меня тоже была любовь к наркоману и сама затянулась чуть на тот свет не ушла . Любила его безззумно , уехала в другой город и там пол года восстанавливалась , работа очень помогает отвлечься хоть без сил но идёшь вперёд . Потом я вернулась и опять с ним связалась , любовь же . Но принимала с осторожностью и редко . Но на лице это видно употребление ,а внищность мне важна была . Изучила вред наркотиков разных и как жизнь заканчивает каждый из них . Мой употреблял соли , боролась с ним , понимала что ему не долго осталось . И так же как вы уходила от него и потом как гость приезжала . Ну исход один он умер в мученьях , наркотик сожрал его . Он не боролся с зависимостью,а я боролась . Так что если ваш человек и не думает бросать , то постарайтесь мимизировпть с ним общение , это кайф не надолго. Он умрет а вы жить дальше будете , задайтесь вопросом . Стоит ли эта любовь красоты и здоровья и потом остаться ни с чем старой и больной на дне .
Бегите и не оглядывайтесь .
Такие отношения с зависимым затянут на дно .
Тяжело понимаю , но выбор делать вам .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Иду ко дну?

Сообщение #19 Amanda » 28 мар 2022, 18:43

Annethysda, как твои дела? Не пропадай

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #20 Annethysda » 29 мар 2022, 11:42

Amanda, хорошо все! Мы чистые. Сейчас поругались что-то, а у меня первый выходной. После звонка друга всю ночь не спалось. Вчера взял травы мой, курил. Замещение? Я всегда траву за наркотик не считала.
А как ты?

Отправлено спустя 2 минуты :
Тикурилла, подскажи а были у него периоды «правильности?». Мой просто правда странно себя ведёт сейчас. Он воооообще не парится за употребление. Мы говорим о тяге, и я чаще. Он иногда вообще говорит: не накручивай. Мне не хочется.
Это что за период такой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Иду ко дну?

Сообщение #21 Amanda » 30 мар 2022, 03:33

Привет! Круто, что вы чистые, я рада)
Annethysda писал(а):Источник цитаты Замещение?

Думаю, да. Замещать, конечно, не хорошо, но это, во всяком случае, лучше, чем гадость жрать. Как говорится если выбирать из двух зол...
Одна моя знакомая с фена слезла благодаря травке.
Annethysda писал(а):Источник цитаты Я всегда траву за наркотик не считала.
А как ты?

Я траву за наркотик считаю, но отношусь к её употреблению лояльно. Мой молодой человек её покуривает периодически, я считаю, было бы лучше, если бы он её не курил, но когда он это делает, не напрягаюсь. Меня саму эффект от травы никогда не прикалывал, точно как и с алкоголя. Сидишь, тупишь, да еще и депрессняк накрывает. Поэтому её не употребляю.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Иду ко дну?

Сообщение #22 Мариша » 30 мар 2022, 08:24

Amanda писал(а):Я траву за наркоту. Мой молодой человек её покуривает периодически, я считаю, было бы лучше, если бы он её не курил, но когда он это делает, не напрягаюсь.

будь на чеку...мой с нее начал, я пробовала...химоза...нашумевший Самбо здесь писал что курит, но не употребьяет...итог срыва известен...так что...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Иду ко дну?

Сообщение #23 Amanda » 30 мар 2022, 12:05

Мариша, ну, даже не знаю, что и ответить. Мне кажется, что до такого не дойдёт. Нет, не спорю, шанс есть, конечно, но маленький. Последнее время даже сократил частоту употребления.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Иду ко дну?

Сообщение #24 Shepard » 30 мар 2022, 12:17

Annethysda писал(а):Источник цитаты Amanda, хорошо все! Мы чистые. Сейчас поругались что-то, а у меня первый выходной. После звонка друга всю ночь не спалось. Вчера взял травы мой, курил. Замещение? Я всегда траву за наркотик не считала.
А как ты?

Отправлено спустя 2 минуты :
Тикурилла, подскажи а были у него периоды «правильности?». Мой просто правда странно себя ведёт сейчас. Он воооообще не парится за употребление. Мы говорим о тяге, и я чаще. Он иногда вообще говорит: не накручивай. Мне не хочется.
Это что за период такой.


трава тот еще наркотик, причем из-за своей кажущейся легкости очень коварный. И провоцирует тягу на другие наркотики так же как и алкоголь. Будьте аккуратны.

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Иду ко дну?

Сообщение #25 Stanislav » 31 мар 2022, 23:29

Странно, когда люди считают дни трезвости, когда сами сидят иногда и " напиваются " наркотиком ). Алкогольный маркетинг - это высшее искусство по запудриванию мозгов конечно.
Жизнь тот не в радость в итоге, что без с мефа, что с алко )

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Annethysda писал(а):Источник цитаты воооообще


В силе букмекера отпишу, не в стиле сарказма, это моё наркоманское любопытство .

90% ставлю что было употребление.?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Трава пздц какой наркотик ). Меня скурила полностью.
Хотя если кому то алкоголь кажется трезвыми днями. То трава тогда вообще сок Агуша.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Xxx19

Иду ко дну?

Сообщение #26 Xxx19 » 03 апр 2022, 21:31

Ооо вот и у меня также. Он подсадил. А я сейчас сама ему давай-давай. И понимаю что пизлец. Ну у вас большой плюс, что достать негде. А я уже нашла где мне без него достать. Поэтому если точно знаете, что не найдёте без нигде, то уходите !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #27 Annethysda » 27 сен 2022, 09:08

Ну что, все это время мы знатно торчали. Система раз в три-четыре дня. Я рисовала помадой крестики на зеркале, пока мы не употребляли. Там не набиралось и 4х крестиков.
Сейчас неделя чистые.
Все в микрозаймах. Часть техники в ломбарде. Вы если думаете, что вас это не коснется и у вас есть что терять- вы это потеряете.
Продаю машину, хочу закрыть займы и завязать с этим на*уй.
Настрой такой- послать в зад всех кто даже вслух это упомянет.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Stanislav писал(а):Источник цитаты а

Xxx19, уже я точно знаю лучше него где достать. Любовь как то подутихла. Сейчас продам жилплощадь и свалю нахер

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Иду ко дну?

Сообщение #28 Мариша » 27 сен 2022, 09:47

Annethysda, ппц, смотрю на даты темы и офегеваю, как быстро время летит...и с другой стороны так мало прошло, чтобы до "продать машину"...
Annethysda, дай Бог тебе закрепиться в твоем порыве "завязать на @уй" ...тонкий лёд...но пройти можно. УДАЧИ!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Иду ко дну?

Сообщение #29 Степанида » 28 сен 2022, 00:04

Annethysda писал(а):Источник цитаты Сейчас продам жилплощадь

Крайне необдуманное намерение.Не нужно тебе сейчас больших денег. Ой какой большой соблазн это будет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #30 Annethysda » 01 окт 2022, 15:32

Степанида писал(а):Источник цитаты
Annethysda писал(а):Источник цитаты Сейчас продам жилплощадь

Крайне необдуманное намерение.Не нужно тебе сейчас больших денег. Ой какой большой соблазн это будет.

Я долги перекрою. Хотя я лежу, чипсы ем и спустя десять дней чистоты, думаю что это был очередной бред.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты Annethysda, ппц, смотрю на даты темы и офегеваю, как быстро время летит...и с другой стороны так мало прошло, чтобы до "продать машину"...
Annethysda, дай Бог тебе закрепиться в твоем порыве "завязать на @уй" ...тонкий лёд...но пройти можно. УДАЧИ!

Ага, вот тебе и даты. За полгода я конечно натворила дел. Сижу думаю как исправить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности