Иду ко дну?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #1 Annethysda » 19 мар 2022, 21:25

Первый раз- в 17, фен, трава.
Завязала потом. Просто отпал интерес. Алкоголь не любила.
Творческая, всегда с головой беда.
Сейчас мне 31. До этого юзала фен год +экстази.
Переодичность- раз в 2 месяца.
Перерыв год.
Сейчас вышел казус. Я нашла свою любовь. Знала- он наркоман.
меф. Вот он… пипец. Я его люблю. Звучит даже глупо. Едим раз в месяц. Секс секс. Счастливы.
Но вчера я поняла, что я наркоманка.
А дальше я лишусь всего. Я кстати, никогда счастливой не была. Детей нет.

Я ужасаюсь! хочу бросить. Потом Максимум месяц и срыв. А сейчас я понимаю: всего ничего прошло а я так хочу наркотик, ужас. Самой от себя противно!

Выбор, понимаю: разойтись с ним и все. Больше у меня нет «выходов» на наркоту, кроме через его.
Но! Я его так люблю!!! И самое ужасное!!!
Это я срываюсь я его и подначиваю.
Замкнутый круг.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Иду ко дну?

Сообщение #2 Мариша » 19 мар 2022, 21:42

Annethysda писал(а):Источник цитаты хочу бросить.

Annethysda писал(а):Источник цитаты хочу наркотик

Annethysda писал(а):Источник цитаты Замкнутый круг.


как всегда между ...хочу - надо...куча не преодолимых обстоятельств...жаль...
Annethysda, посмотрите повнимательнее на чашу весов...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #3 Annethysda » 20 мар 2022, 08:37

[Мариша, еду на работу. Сознание вернулось. Круг я себе сама замкнула. Мне есть что терять, приняла решение заняться спортом и поставить себе супер цель.
Все ещё размышляю- есть ли у нас с ним шанс вместе выйти из этого дерьма? Отойдёт и я буду с ним говорить обстоятельно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #4 Annethysda » 20 мар 2022, 08:41

Мы поговорили. Говорит что ему паршиво, что боится меня потерять. До этого держались месяц. Вечером поговорим ещё

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Иду ко дну?

Сообщение #5 Мариша » 20 мар 2022, 12:33

Annethysda писал(а):Источник цитаты Мы поговорили.

Annethysda писал(а):Источник цитаты Вечером поговорим ещё

Annethysda, я буду повторяться(все индивидуально) ...может кому то и разговоры помогают [unknw ...но все же для себя я сделала вывод, что в разговоре должен рождаться разумный план и по нему нужно действовать не отступно...остальное слова и вечные переобувания в зависимости от погоды природы хотелок и тд

PS: я с собой веду задушевные беседы, казалось бы куда проще договориться...анн нет ...
поэтому не знаю как в чужие слова верить можно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Badaboom

Иду ко дну?

Сообщение #6 Badaboom » 20 мар 2022, 23:41

Annethysda,

Супер-цели - бред.
Занятия спортом - бред.
Точнее эти мысли сейчас - бред.

Тебя ещё «прет». Я серьезно. Без шуток.
Поэтому тебе может показаться невообразимо гениальной мысль про супер-цель и спорт и что ты такая классная все сможешь.

Не сможешь, пока не расстанешься с ним (тебе надо почувствовать себя прежней, а с ним этого не выйдет, увы)

И почитай в моей теме последнее сообщение.

А насчёт целей - ставь мелкие и лучше с накоплением средств.

Например тебе нужно условно 20000 руб чтобы обновить гардероб, а не ходить как потертая каланча.
Копишь, и к концу обязательно думаешь над новой целью.

А то может сорвать, если почувствуешь «какая я молодец».
У меня так было давно… в прошлой жизни, хотя не было этой жизни - это миф. Был только я без наркотиков

Не знаю, меня как-то отбило от мефа и всего этого говна, честно - не знаю почему. Но я рад.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Хех, боялся ещё, что читая темы про меф станет паршиво или тяга будет.

Но пока только грусть и желание помочь.

Или может я себе так повышаю дофамин?
Может знатоки что и скажут…

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Иду ко дну?

Сообщение #7 Arsor » 21 мар 2022, 02:18

Такая классика , наркотики- любовь
Только бросить вместе не выйдет , очень сложно будет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #8 Annethysda » 22 мар 2022, 19:05

Badaboom, Да, согласна, тогда меня ещё реально перло. Даже отчасти считаю это какими то бредовыми идеями. Мы поговорили. И слава богу, разговор не остался базаром: мы чисты все это время. Он даже не пьёт.
Обсудили все со стороны: как это выглядит, как ужасно мы себя вели, какие могли быть последствия. Я сдержала своё слово, не устроила лютую вечеринку на отходах.
Купили еды, витамины.
Я уверена, у нас подучится! Я прекрасно понимаю, что у нас бабахнет рано или поздно: никаких диалогов и лазеек я себе не дам. Ему сказала: как хочешь, решишь что это важнее иди и нюхай где хочешь и с кем хочешь, но не со мной. Я сразу сбегу отсюда нафиг куда глаза будут глядеть. К родителям убегу. Нет потом возврата к нашим отношениям.
А поверьте мы друг друга очень любим, мы родные души, уверена это прям карма.
6й день чистоты)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Arsor, я знаю, что шанс 5 из 100 бросить вместе. Розовые очки я сняла, это последний шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mix

Иду ко дну?

Сообщение #9 Mix » 22 мар 2022, 23:51

Annethysda писал(а):Источник цитаты Badaboom, Да, согласна, тогда меня ещё реально перло. Даже отчасти считаю это какими то бредовыми идеями. Мы поговорили. И слава богу, разговор не остался базаром: мы чисты все это время. Он даже не пьёт.
Обсудили все со стороны: как это выглядит, как ужасно мы себя вели, какие могли быть последствия. Я сдержала своё слово, не устроила лютую вечеринку на отходах.
Купили еды, витамины.
Я уверена, у нас подучится! Я прекрасно понимаю, что у нас бабахнет рано или поздно: никаких диалогов и лазеек я себе не дам. Ему сказала: как хочешь, решишь что это важнее иди и нюхай где хочешь и с кем хочешь, но не со мной. Я сразу сбегу отсюда нафиг куда глаза будут глядеть. К родителям убегу. Нет потом возврата к нашим отношениям.
А поверьте мы друг друга очень любим, мы родные души, уверена это прям карма.
6й день чистоты)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Arsor, я знаю, что шанс 5 из 100 бросить вместе. Розовые очки я сняла, это последний шанс.


Главное работайте над желанием бросить и никогда не возвращаться. + надо осознать, что меф вы будете хотеть и через месяц, и через два и даже через год. Но с каждым днём тяга будет все меньше и меньше. Попытайтесь не поддаваться тригерам, которые будут вам напоминать об употреблении, особенно трудно будет во время секса. Но через 2-3 месяца все придет в норму.

На вашем месте я был, употреблял очень много и долго, но что-то щёлкнуло в голове и уже как 1 год и 1 месяц чист. Употреблял вместе с женой. Бросил также вместе с ней. Удачи вам во всем.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #10 Annethysda » 23 мар 2022, 00:40

Mix, спасибо. Слышать что вы вместе справились, лучшая мотивация.

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Иду ко дну?

Сообщение #11 Lime » 23 мар 2022, 02:28

Ох как хочется верить, что всё получится... У меня не получилось. Точнее получилось... оставить наркотики и мужа в прошлой жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #12 Annethysda » 25 мар 2022, 01:57

Ура! 8й день.
Мой свалил. (Я у мамы, осталась, боюсь притащит если сорвался)
Надоел этот реквием по мечте. Думаю о том, что это какое-то помешательство было. Чем трезвее тем смешнее с самой себя. Дура. Вспомню про меф, накатит… а потом его лицо помню. Как он его расковырял в мясо. Фу. И я. С Галюнами. Я себя не ненавижу за те дни, я просто хочу «отмыть» с себя этот трэш.
Дома все перестирала. Ничем не пахнет. Саниной этой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mix

Иду ко дну?

Сообщение #13 Mix » 25 мар 2022, 15:59

Поздравляю! [good Это очень и очень большой прогресс! Тем более, что вы очень радуетесь сами :) Я сам был безумно рад когда продержался первые 10 дней. Все будет хорошо! Через недели 2 заметите, что голова становится яснее, состояние организма по чуть чуть приходит в норму. Ещё попробуйте пройти детоксикаю в стационаре. Будет ещё лучше + витамины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #14 Annethysda » 26 мар 2022, 18:58

Mix, витамины пьём.
Вообще голова яснеет. Сегодня 10 дней)
Он кстати- не употреблял. Вчера сидели в баре, напились. Ну не сильно. Шутили, смотрели друг на друга.
Домой поехали и уже без мефа и без всего было очень здорово. Тем более с разрядкой)
Работа наклёвывается. Я чувствую себя счастливой… тоесть уже начинаю испытывать счастье. Понимаете? Это же тоже важно- нам без мефа все было не вкусно. Все увлечения вокруг строились.
Конечно физически я очень стала чувствовать перепады погоды. Сосуды+словно «судороги» клинит часть одну. Едим не в себя.
Кстати, окружение резко отвалилось. Вчера ночью названивали ему друзья.
А так- не употребляешь- не интересен. Вот и дружба.
Щас денег подкопим, пусть покапают. Удовольствие не из дешёвых. Аххахахах, как будто меф был дешёвый. На это находили быстро.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Annethysda

Иду ко дну?

Сообщение #15 Annethysda » 27 мар 2022, 17:47

Ура ура! 11 дней. Сегодня у нас супер триггер.
Друг названивает. Шлёт фото. Там мефа завались.
—————————-
Очень большое искушение. Невроз сразу с утра. Я сломала вешалку на нервах в шкафу. Штангу! Она упала.
Любая мелочь жутко бесит. Я знаю- там меф. Я очень-очень бешусь. Дайте мне сил…. Завтра отпишусь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности