Как я сюда попала

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Kristaall19

Как я сюда попала

Сообщение #1 Kristaall19 » 19 мар 2022, 21:05

Всё началось с простых тусовок в компании на квартире, тогда я даже не знала, что такое употребление наркотиков, я могла выпить в компании и не более, но я даже не могла подумать, что мальчики в той самой компании употребляли те самые наркотики.
Много раз мне предлагали употребить вместе, но на все эти предложения я отвечала отказом. Я до сих пор не могу дать себе окончательное понятие почему в одну из таких тусовок я согласилась на это предложение, тогда я первый раз попробовала «мефедрон». От этого употребления никакого эффекта я не получила, рассказала на тот момент, как я думала своей лучше подруге о своём употреблении. Она сказала, что я не правильно как-то это употребила и покажет как надо правильно отдыхать. Тогда она обманула меня, сказав, что это «мефедрон», спустя сутки я узнала, что на самом деле это была соль. Будь на моём месте кто-то другой, я думаю, что сразу бы оборвал общение с этим человеком, но я находила в ней самую лучшую подругу и думала, что на свете нет лучше человека, но сейчас я понимаю насколько я сильно ошибалась.. Даже находясь в той компании, в которой употребила первый раз, мне удалось не употреблять 3-4 месяца.
В одну из таких тусовок не оказалось алкоголя и предложения, ну если не можешь отдохнуть выпив алкоголь, употреби с нами. Тогда я сделала самую огромную ошибку, потому что это привело к большим последствиям. Я продолжила употребление, крутилась с этими людьми, считая их своими друзьями, но был в этой компании человек, который тоже употреблял, но это единственный человек, который говорил: зачем тебе это? Ты же красивая девушка, вон сколько парней хороших вокруг тебя крутиться, думаешь им нужна будет девушка, которая этим занимается?
И в один день мы употребили в одной компании. Я очень сильно ссорилась со своим парнем тот день, этот мальчик был рядом и поддерживал меня, я не могу сказать, что он для меня был лучшим другом, но этот человек был близким для меня, которое многое знал и давал советы, как правильно поступить в той или иной ситуации.
Но тогда этот мальчик сам начал перебарщивать в своём употреблении, я со своим парнем останавливала его, говорила, что он перебарщивает и надо останавливаться. Всем остальным в той компании было попросту плевать на него, они отдыхали ради своего удовольствия, а что происходит с остальными их мол не касается.
На утро я узнаю о смерти того самого мальчика. Я тяжело перенесла его смерть.
И в принципе тяжело переношу похороны и чаще всего стараюсь не присутствовать на них. Но тут я понимала, что я должна там быть и должна попрощаться с этим человеком. Но я собрала все свои силы в кулак поехала на них. Это было очень тяжело.
После его смерти началось следствие, соответственно сдача анализов на употребление наркотиков, тк в тогда мне было ещё 17 лет. После чего меня поставили на профилактический учёт на 1 год. А что эти учёты? Это разве помощь? Да, я ездила, отмечалась, сдавала анализы. Год чистоты и снова по новой.
С моим парнем произошла страшная ситуация и сейчас я просто благодарна, что он жив. Сейчас я поняла насколько мне дорога жизнь. Я просто хочу, чтобы и он и я жили, и жили трезво.
Я хочу лечиться и мне нужна ваша помощь.
На форум я пришла со своим парнем под ником «КАМЕНЬ»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я сюда попала

Сообщение #2 Мариша » 19 мар 2022, 21:26

Kristaall19 писал(а):Источник цитаты тогда мне было ещё 17 лет.

Kristaall19, сейчас тебе где то 18 -19?
Kristaall19 писал(а):Источник цитаты Я просто хочу, чтобы и он и я жили, и жили трезво.

сейчас не употребляете?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Как я сюда попала

Сообщение #3 Lilya09 » 19 мар 2022, 21:30

У тебя есть цель. Разбей на маленькие задачи и делай. Продумай, ч о будешь делать в критических моментах. На все должен быть план

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Как я сюда попала

Сообщение #4 Wacom » 20 мар 2022, 18:38

Kristaall19, если тебя это не цепляло, не поняла кайфа, зачем было продолжать? Че вина хорошего не купить и выпить с парнем? Ты молода, думаю, срок не большой "пробований", остановись. А то проморгаешь молодость, жизнь в мнимом кайфе, очнешься, тебе уже под 50, и ни хрена ничего в жизни нет.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности