Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mariha

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #1 Mariha » 17 мар 2022, 10:31

Добрый день! Прошу помощи в определении вида наркотика.
12 лет вместе с мужем, ребёнок есть, стабильные и и достаточно хорошо оплачиваемые работы у 2х.(развелись 1,5 года назад по причине злоупотребления алкоголем с его стороны, но живём совместно) .
Муж (соответственно уже бывший) не маргинал, работник интеллектуального труда ( юрист), в возрасте 43 года ! (Далеко не молодой мальчик)
Так вот живу я теперь с другим человеком, не узнаю его от слова совсем.
Примерно месяц назад начало моего внутреннего кошмара:
* Пришёл вечером в выходной день с пив бара (это его с недавних пор любимое место 1,5 года после работы или в выходной пьёт там пиво, рассказывает какие классные у него там появились друзья интересные , умные как ему приятно с ними общаться и т. д) . Отсутствовал дома 3 часа примерно. Заперся в ванной и рвота у него слышу включил воду, купался, возможно и диарея была. После этого лег на кровать со словами у меня ротавирус, но голосом лютой депрессивности, лежал не шевелился не пил не ел, на мои пожелания помочь отвечал резко. Был бледненький и холодненький, не спал, алкоголем не пахло.
Автоматически вспоминаю такой же случай месяц назад пришёл, заперся в ванной и ещё синяк был на рёбрах.
Утром я говорю жестко что ты употребляешь, наезды на него и т. д? В ответ нет конечно ничего, Но реакция слова не такие как могли бы быть на мой взгляд.И он уезжает в командировку неожиданно в другой город (билеты на поезд я видела, а были ли там дела по работе не известно) в общем заблочил меня в телефоне так как я написала и звонила и не отвечал сутки можно сказать. Приехал я на пороге встречаю говорю тест делать будем или чемодан собирай. Но тест говорю в клинике не аптечный. Соглашается говорит любые тесты сдам. Начинаю читать какие наркотики не показываются тестами выясняется, что соли. В итоге на следующий день он приходит поздно с работы когда уже и клиника закрыта.Утром я прошу мочу в баночку предоставить и он делает это когда я сплю, соответственно я не видели всего процесса, хотя хотела чтобы при мне было. Сдаю в Гемо тест на 9 видов наркотиков - все отрицательно!
* Далее он перестаёт пить Кроме 1-2х баночек пива которые пьёт очень долго (2 часа банку)
* Приходит домой не позже 7 ми вечера
* Прячет деньги, хотя у нас раздельный бюджет и я не беру никогда он это знает. На теме денег доходит до смешного стал считать сколько стоит кофе в ТЦ и говорит здесь дорого надо в другом месте купить. Я знаю больше 10 ти лет человека он никогда не был таким практичным как сейчас, покупает даже меньше еды домой чем раньше.
* минимум общения с коллегами, ушёл с корпоратива раньше всех (чего собственно никогда не было) чтобы приехать домой и играть в приставку (с той же баночкой пива на 1,5 -2часа)
* в разговорах со мной говорит ты меня задолбала, уходи если хочешь (хотя до НГ предлагал жениться повторно)
* ночью часто сериалы, музыка вообще не его вкуса звучит в наушниках ( чилаут либо вообще попса). Человек всю жизнь слушал наше радио и рок русский.
* когда курит на балконе выгибает спину назад, это новая поза
* ночью ходит часто на кухню пить, есть может не включать свет
* изначально похудел, сейчас вес приходит в норму
* рядом с кроватью стоит минералка, Всегда. Пьёт воду из коана (что тоже странность)
* когда приходит домой всегда в туалет и прям с напором я извиняюсь пи пи
* часто на своей волне в телефоне или в телевизоре ( фильмы кстати тоже дебильные смотрит)
* говорит другим голосом более серьёзным, немного как булькает голос или как бы из далека звучит
Через 2 недели после теста ездили с друзьями за город были вместе постоянно (но ходил в номер под разными предлогами) после был весел в глазах спокойствие и прям любовь ко всему. Потом пили алкоголь всей компанией. И ночью спрашивал меня где мы находимся он не понимает как оказался здесь. Но без агрессии такой испуганно подавленный. Утром лежал не выходил из номера - причина некачественный алкоголь сказал, отравился.
* так же после выходных через неделю лежал на кровати с закрытыми глазами полусидя как то, я начала спрашивать вызвать скорую что случилось в ответ уйди и показывает статус в вотсап в моей смерти прошу винить меня. Я офигела конечно говорю а что случилось, говорит уйди просто и всё. Пришла соседка в гости он из комнаты вышел посмотреть кто это видно что боиться прихода полиции или не знаю кого.
* в общем на работу ходит, но по времени меньше конечно работает
Рассказала родственникам его они говорят не выдумывай человек повзрослел по этому деньги считает и пить бросил.
А вот летом рассказывал что ему предложили купить кокс и траву какую-то, так в шутку рассказал как бы. Я сказала, что если ты что то употребить можешь сразу уходить, так как для меня это очень серьёзная вещь и даже бы пробовать не стала. Но думаю для кокса он конечно не зарабатывает столько а вот что то типа мефа ест. Это мои предположения чисто из информации в интернете спросить не у кого что это может быть.
Обыски проводила ничего не нашла.
* ещё запах от него тошнотворный кислого пота может даже действительно кошачнй мочи (как про меф пишут либо уже самовнушение у меня)
* как то утром на балконе допивал остатки пива из банки, спрятавшись от окна (дома были и полные банки в запасе, которые не стал открывать)
В общем я сама уже с ума схожу от постоянных мыслей об этом. Уличить не могу, признаний нет от него.
Но у меня есть отдельное жильё, уйти есть куда. Но сам факт того что наркоманит для меня было потрясением, как ему помочь или себе пора помогать и уходить.
В общем пока наблюдаю за всем.
Поделитесь опытом и советом, пожалуйста.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #2 Lilya09 » 17 мар 2022, 19:52

Не играйте в спасительницу, если у него нет проблемы. Зачем вам эти качели. Подозревать постоянно уже бывшего мужа, тратить на это свои силы, психику, зачем?

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #3 Anima mea » 17 мар 2022, 20:30

Mariha, Может повторюсь в вопросах и у вас это уже есть в тексте. Как у вашего мужа со сном, с едой, с настроением?

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #4 Arsor » 18 мар 2022, 01:01

Зачем вообще было разводиться тогда ?

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #5 Магдала » 18 мар 2022, 10:06

Сейчас будет очень непопулярный ответ. Человек пришёл с определённым запросом. Просит помощи в определении наркотика,заметьте,что не просит давать оценку её поступкам. Почему вы позволяете себе лезть в её личное пространство и задавать такого рода вопросы? На этом форуме я вообще заметила странную тенденцию определённого круга людей,которые вместо того,чтобы ответить на конкретные вопросы начинают обсуждать личность человека и его поступки. Что касается вопроса автора- очень похожее поведение было и у моего мужа. Я точно знаю,что он курил альфу,временами был меф,в промежутках лирика и на постоянной основе тропикамид. Тошнотворный запах тоже был. Мне казалось, что воняет чем-то сладко-приторным с химической примесью. Потом очень долго был этот запах от постельного белья,даже после стирки.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mariha

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #6 Mariha » 18 мар 2022, 10:26

Anima mea писал(а):Источник цитаты Mariha, Может повторюсь в вопросах и у вас это уже есть в тексте. Как у вашего мужа со сном, с едой, с настроением?

Он раньше пил алкоголь без запоев (пятница - воскресенье стабильно крепкие напитки) и любил поспать в выходные да и в будни до 11 ти мог (если не было дел на работе )
Сейчас встаёт раньше обычного но и не пьёт алкоголь. Спит ночью тревожно как то скрипел зубами, постанывал во сне.
У меня крепкий сон и собственно я не следила во сколько он ложиться спать, но сериалы и игрушки были ночью.
После работы приходит ест плотно, днём не вижу.
Но примерно с ноября похудел на 7 кг. С 84 до 78 . Пивной живот пропал.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Lilya09 писал(а):Источник цитаты Не играйте в спасительницу, если у него нет проблемы. Зачем вам эти качели. Подозревать постоянно уже бывшего мужа, тратить на это свои силы, психику, зачем?

Прям сегодня уехать не могу. Но планирую,. Вижу, что ему не нравиться мой настрой, но и не собирается что то менять похоже. (Думает, что контролирует ситуацию). Из всего что я изучила на просторах интернета понятно одно, что сам человек должен осознать проблему. А такие качели могут быть достаточно долго.

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Магдала писал(а):Источник цитаты Сейчас будет очень непопулярный ответ. Человек пришёл с определённым запросом. Просит помощи в определении наркотика,заметьте,что не просит давать оценку её поступкам. Почему вы позволяете себе лезть в её личное пространство и задавать такого рода вопросы? На этом форуме я вообще заметила странную тенденцию определённого круга людей,которые вместо того,чтобы ответить на конкретные вопросы начинают обсуждать личность человека и его поступки. Что касается вопроса автора- очень похожее поведение было и у моего мужа. Я точно знаю,что он курил альфу,временами был меф,в промежутках лирика и на постоянной основе тропикамид. Тошнотворный запах тоже был. Мне казалось, что воняет чем-то сладко-приторным с химической примесью. Потом очень долго был этот запах от постельного белья,даже после стирки.

Спасибо. Не переживайте каждый имеет право написать, то считает нужным.
Запах не сладкий совсем, он как испорченое пиво, как действительно кошачья моча.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Arsor писал(а):Источник цитаты Зачем вообще было разводиться тогда ?

Было такое принято мной решение. Но спустя какое то время я решила все-таки попробовать наладить отношения. С его стороны всегда было желание быть вместе, в том числе из-за того что очень любит ребёнка. И он делал шаги на примерение и поступки

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #7 Anima mea » 18 мар 2022, 16:37

Mariha, Ну есть какие-то косвенные признаки,но не вот прям явные. Хотя я и явные то не сразу заметила у своего мужа. Точнее заметила,но не поняла,что это признаки наркомании.. У меня потел, не ел, не спал по несколько ночей (сериалы смотрел в телефоне или раскраски всю ночь разукрашивал ;biggrin ). На отходняках отсыпался (прям сутки мог проспать) и отъедался). Мой на стимуляторах сидел (не уверена что именно:соль,меф, амфетамин. Говорит амфетамин,но у меня много на этот счёт сомнений). Я бы на вашем месте не пароноила,не выискивала ничего. Я бы изучила информацию о наркотиках и просто наблюдала. Рано или поздно,он себя выдаст,если употребляет, конечно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mariha

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #8 Mariha » 27 мар 2022, 10:19

Anima mea писал(а):Источник цитаты Mariha, Ну есть какие-то косвенные признаки,но не вот прям явные. Хотя я и явные то не сразу заметила у своего мужа. Точнее заметила,но не поняла,что это признаки наркомании.. У меня потел, не ел, не спал по несколько ночей (сериалы смотрел в телефоне или раскраски всю ночь разукрашивал ;biggrin ). На отходняках отсыпался (прям сутки мог проспать) и отъедался). Мой на стимуляторах сидел (не уверена что именно:соль,меф, амфетамин. Говорит амфетамин,но у меня много на этот счёт сомнений). Я бы на вашем месте не пароноила,не выискивала ничего. Я бы изучила информацию о наркотиках и просто наблюдала. Рано или поздно,он себя выдаст,если употребляет, конечно.

Спасибо, за ваш ответ и Совет.
Из нового... Один вечер пил алкоголь . Рассказывал мне, что депрессия у него месяц уже лёгкие болят, нет сил работать, ситуация в стране напрягает.
На следующий день на работу на несколько часов и снова красное лицо и сериалы. Лицо и шея бордовые сердце учащенно бьётся. Записала его на приём к терапевту. Пришёл с талонами на флюрографию, общий анализ крови и ЭКГ.
Запах в комнате где спит уже едкий не могу описать какой.
В общем по состоянии отрешённость, замкнутость отлучки из дома на 1 5 - 2 часа.
Ест нормально.. Сон не понятно
На лице изнемождение какое то очень жирнятся волосы, хоть и моет их каждый день. Больше появляется лысина
.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Oxanasir&

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #9 Oxanasir& » 27 мар 2022, 11:25

Добрый день. Это наркотик похожий на "соль". Галюцинации от передоза. Страдает пищеварительная система. Её колят внутривенно, или курят. Похожа на соль, мелкие белые крупинки. Хранят в мелких бумажках, смотреть будете ищите их, обёртка от конфетки например.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #10 Amanda » 27 мар 2022, 20:22

Mariha, если принципиально узнать ЧТО он употребляет, то сделайте тест, да так, чтобы при вас весь процесс происходил.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mariha

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #11 Mariha » 27 мар 2022, 21:30

Amanda писал(а):Источник цитаты Mariha, если принципиально узнать ЧТО он употребляет, то сделайте тест, да так, чтобы при вас весь процесс происходил.

Какой тест посоветуете? Общалась с нароклиниками и говорят соли может вообще не показать тест. По волосам за 15 000 в 2х клиниках Мск делают.. Вся информация в интернете сводиться к тому что очень трудно либо не возможно показать дизайнерские наркотики. Есть реальный опыт определением теста мефедрна например.
Не боиться он тесты сдавать и употребляет точно какую-то дрянь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Oxanasir&

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #12 Oxanasir& » 27 мар 2022, 21:52

Mariha, Это 100 %соль. Я на этом собаку съела. Ищите мелкие бумажки, типа обертки от конфетки, если вены чистые, значит он её курит, скорее всего дома в туалете, ну у нас так,а бумажку смывает в унитаз. От солей не так просто избавится, они очень влияют на психику.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Mariha, Смотрите если рвота есть это уже передоз, и будто за ним кто то гонится. Необходимо его успокоить, не кричать, говорить спокойно,и выводите его из этого состояния, можно вызвать платно и анонимно откапать, вывести препарат из организма. Если температура поднимется в придачу, вообще не тяните вызвайте и капайте. Сердце у них останавливается иначе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #13 Amanda » 27 мар 2022, 22:06

Mariha, к сожалению, тест посоветовать не могу, так как мне это не нужно было никогда. Но если мыслить логически, допустим, сделали тест и он ничего не показал, значит, что-то из солей. Ещё, ваш молодой человек открыто заявляет что не боится тестов, возможно не потому, что не покажет, а просто уверен, что сможет обмануть. Можно гадать до бесконечности. Хотя я вот читаю сейчас, на одном из сайтов пишут "Анализ крови позволяет определить наличие солей в организме.".

Как бы я поступила, пообщалась бы с наркоклиниками, задала бы вопрос "какие наркотики можно выявить с помощью анализа крови?".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marina27

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #14 Marina27 » 27 мар 2022, 22:26

Mariha, я не сильна в наркотиках, но по описанию сильно напоминает поведение бывшего мужа. Он употреблял соль, курил если быть точнее. Похудел где-то на 7/8 кг, приэтом мог при мне кушать нормально, особенно после работы, но я потом поняла, что на покушать пробивало, когда отходняк был. Не спал ночь, две (бывало под утро засыпал) - сидел в телефоне (сериалы, игры). Потом мог отсыпаться, до суток не доходило конечно, но засыпал чуть ли не на ходу. Появились отлучки из дома, под любым предлогом, это меня и натолкнуло на мысль о наркотиках. И запах пота - очень резкий, неприятный, как-будто что-то скисло, меня стало воротить от этого, а он его кстати не чувствовал.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mariha

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #15 Mariha » 28 мар 2022, 12:23

[quote="Mariha"]Источник цитаты Добрый день! Прошу помощи в определении вида наркотика.
12 лет вместе с мужем, ребёнок есть, стабильные и и достаточно хорошо оплачиваемые работы у 2х.(развелись 1,5 года назад по причине злоупотребления алкоголем с его стороны, но живём совместно) .
Муж (соответственно уже бывший) не маргинал, работник интеллектуального труда ( юрист), в возрасте 43 года ! (Далеко не молодой мальчик)
Так вот живу я теперь с другим человеком, не узнаю его от слова совсем.
Примерно месяц назад начало моего внутреннего кошмара:
* Пришёл вечером в выходной день с пив бара (это его с недавних пор любимое место 1,5 года после работы или в выходной пьёт там пиво, рассказывает какие классные у него там появились друзья интересные , умные как ему приятно с ними общаться и т. д) . Отсутствовал дома 3 часа примерно. Заперся в ванной и рвота у него слышу включил воду, купался, возможно и диарея была. После этого лег на кровать со словами у меня ротавирус, но голосом лютой депрессивности, лежал не шевелился не пил не ел, на мои пожелания помочь отвечал резко. Был бледненький и холодненький, не спал, алкоголем не пахло.
Автоматически вспоминаю такой же случай месяц назад пришёл, заперся в ванной и ещё синяк был на рёбрах.
Утром я говорю жестко что ты употребляешь, наезды на него и т. д? В ответ нет конечно ничего, Но реакция слова не такие как могли бы быть на мой взгляд.И он уезжает в командировку неожиданно в другой город (билеты на поезд я видела, а были ли там дела по работе не известно) в общем заблочил меня в телефоне так как я написала и звонила и не отвечал сутки можно сказать. Приехал я на пороге встречаю говорю тест делать будем или чемодан собирай. Но тест говорю в клинике не аптечный. Соглашается говорит любые тесты сдам. Начинаю читать какие наркотики не показываются тестами выясняется, что соли. В итоге на следующий день он приходит поздно с работы когда уже и клиника закрыта.Утром я прошу мочу в баночку предоставить и он делает это когда я сплю, соответственно я не видели всего процесса, хотя хотела чтобы при мне было. Сдаю в Гемо тест на 9 видов наркотиков - все отрицательно!
* Далее он перестаёт пить Кроме 1-2х баночек пива которые пьёт очень долго (2 часа банку)
* Приходит домой не позже 7 ми вечера
* Прячет деньги, хотя у нас раздельный бюджет и я не беру никогда он это знает. На теме денег доходит до смешного стал считать сколько стоит кофе в ТЦ и говорит здесь дорого надо в другом месте купить. Я знаю больше 10 ти лет человека он никогда не был таким практичным как сейчас, покупает даже меньше еды домой чем раньше.
* минимум общения с коллегами, ушёл с корпоратива раньше всех (чего собственно никогда не было) чтобы приехать домой и играть в приставку (с той же баночкой пива на 1,5 -2часа)
* в разговорах со мной говорит ты меня задолбала, уходи если хочешь (хотя до НГ предлагал жениться повторно)
* ночью часто сериалы, музыка вообще не его вкуса звучит в наушниках ( чилаут либо вообще попса). Человек всю жизнь слушал наше радио и рок русский.
* когда курит на балконе выгибает спину назад, это новая поза
* ночью ходит часто на кухню пить, есть может не включать свет
* изначально похудел, сейчас вес приходит в норму
* рядом с кроватью стоит минералка, Всегда. Пьёт воду из коана (что тоже странность)
* когда приходит домой всегда в туалет и прям с напором я извиняюсь пи пи
* часто на своей волне в телефоне или в телевизоре ( фильмы кстати тоже дебильные смотрит)
* говорит другим голосом более серьёзным, немного как булькает голос или как бы из далека звучит
Через 2 недели после теста ездили с друзьями за город были вместе постоянно (но ходил в номер под разными предлогами) после был весел в глазах спокойствие и прям любовь ко всему. Потом пили алкоголь всей компанией. И ночью спрашивал меня где мы находимся он не понимает как оказался здесь. Но без агрессии такой испуганно подавленный. Утром лежал не выходил из номера - причина некачественный алкоголь сказал, отравился.
* так же после выходных через неделю лежал на кровати с закрытыми глазами полусидя как то, я начала спрашивать вызвать скорую что случилось в ответ уйди и показывает статус в вотсап в моей смерти прошу винить меня. Я офигела конечно говорю а что случилось, говорит уйди просто и всё. Пришла соседка в гости он из комнаты вышел посмотреть кто это видно что боиться прихода полиции или не знаю кого.
* в общем на работу ходит, но по времени меньше конечно работает
Рассказала родственникам его они говорят не выдумывай человек повзрослел по этому деньги считает и пить бросил.
А вот летом рассказывал что ему предложили купить кокс и траву какую-то, так в шутку рассказал как бы. Я сказала, что если ты что то употребить можешь сразу уходить, так как для меня это очень серьёзная вещь и даже бы пробовать не стала. Но думаю для кокса он конечно не зарабатывает столько а вот что то типа мефа ест. Это мои предположения чисто из информации в интернете спросить не у кого что это может быть.
Обыски проводила ничего не нашла.
* ещё запах от него тошнотворный кислого пота может даже действительно кошачнй мочи (как про меф пишут либо уже самовнушение у меня)
* как то утром на балконе допивал остатки пива из банки, спрятавшись от окна (дома были и полные банки в запасе, которые не стал открывать)
В общем я сама уже с ума схожу от постоянных мыслей об этом. Уличить не могу, признаний нет от него.
Но у меня есть отдельное жильё, уйти есть куда. Но сам факт того что наркоманит для меня было потрясением, как ему помочь или себе пора помогать и уходить.
В общем пока наблюдаю за всем.
Поделитесь опытом и советом, пожалуйста.
Ну всё поехала моя кукуха
.. Звонок от друга со словами жизнь одна никто ему не поможет. Хочешь я поговрю с ним но думаю не поможет. Жизнь одна у тебя и быстротечна. Быаших не бывает говорит. Я говорю так это и раньше было, он говорит да интерес был всегда. Ну как ребята, как так!!!!я жила 12 лет с ним думала, что проблемы с алкоголем. Мне 38 лет а я дура жизни не знаю.. Все получается знали а я нет... Не поможешь ты ему говорит, уходи...

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Это жесть... Осенью говорит его видел лицо красное взгляд мимо, общаться перестали практически. Это уже явно не месяц прошёл, я просто ничего не видела...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности