Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Описание наркотиков, видео последствий.
Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #16 Anima mea » 29 мар 2022, 16:48

Mariha, Правильно вам друг говорит- просто уходите! Это лучшее, что можно сделать,когда муж наркоман.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #17 Veraaaaa » 30 мар 2022, 23:31

Mariha писал(а):Источник цитаты
Amanda писал(а):Источник цитаты Mariha, если принципиально узнать ЧТО он употребляет, то сделайте тест, да так, чтобы при вас весь процесс происходил.

Какой тест посоветуете? Общалась с нароклиниками и говорят соли может вообще не показать тест. По волосам за 15 000 в 2х клиниках Мск делают.. .

Не знаю, позволят ли модераторы, можно ли дать инфо, какие это места. Сдавала волосы тест ничего не показал.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #18 dobro » 31 мар 2022, 05:19

Mariha, автор, очень похоже на употребление. У бм так же было. Чилаут, свечи, игры, вечная тусовка на балконе в туалете.
Я делала преступление против себя, я позволяла сомневаться в себе, в том что я вижу и чувствую.
Я видела и чувствовала, что человек употреблял, но верила, когда мне говорили, что я просто впечатлительная на придумала.
Это сводило с ума.
Если у вас есть возможность уезжайте, будет сложно, но со временем поймёте, что это было верно. Понимаете, жизнь одна, человеку не нравится жить в этой реальности он уходит от неё. А тот факт, что вы все ещё вместе сигнализирует, что вы все это принимаете и все хорошо. Зачем что то менять ему?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #19 Магдала » 31 мар 2022, 12:18

Да,у всех все одинаково. Ещё я нашла дома трубочку -переделанная прозрачная ручка,через неё курят соль,спрятал под плинтус,нашла случайно,когда с остервенением делала уборку после его выдворения из дома. Потом мне знающий человек сказал:" ищи зажигалки у которых регулируется пламя и посмотри дома на рулон фольги в кухне,если край ровно отрезан ножницами или ножом, то 100% курит соль". Все так и было. Нашла штук 5 новых зажигалок,распиханых по углам и фольга была именно ровненько отрезана,а я НИКОГДА её не режу,рву всегда второпях. Все это было просто подтверждением моих догадок. За 5 месяцев,после того,как я его выгнала было много всего. Уносило крышу,как мне хотелось ему позвонить, позвать обратно,хотелось верить в то,что он бросит,но я в самые острые моменты заходила на этот форум и читала истории и понимала,что ничего не изменится. Ничего. А сейчас я даже мысли себе не допускаю,что я могу просто поговорить с этим человеком, не говоря уж о том,что пустить его в свой дом. Время идёт и оно лечит. Не надо никого спасать. Спасать надо только себя. Они сами начали принимать наркоту,у нас помощи не просили. Ну вот и дальше сами справятся.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mariha

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #20 Mariha » 25 апр 2022, 08:42

Не знаю, позволят ли модераторы, можно ли дать инфо, какие это места. Сдавала волосы тест ничего не показал.[/quote]
Здравствуйте. Сдала волосы на анализ, жду результаты.Сначала не соглашался сдавать, условия ставил если я сдам там ничего нет сделай это сделай то. В общем потом срезали волосы и отвезла в клинику. 10 000 это стоит. Резкльтат через неделю будет. Не знаю даже я уверена что употребляет что то. Пока также сидит за компом фильмы смотрит ночами, лицо часто красное. После того как сдал волосы не много вернулся в прежний обличий. А вчера на прогулку отправился в 9 ть ечера пришёл в 12 ть БЕЗ Телефона, потерял где то (так то у него заначка есть около 200 000, в том смысле что не заложил бы телефон, ).мы в разнвх комнатах живём сейчас. Сдала анализы у гастроэнтеролога (кровь из вены) и гениколога расширенный на инфекции. Всё показатели норм , ничего нет. Проводила обыски несколько раз в его вещах. Нашла аналог виагры ( проблем у него не было раньше с потенцией) в упаковке 2 таблетки одной нет, так же маленькие бутылки коньяка 150 гр, 250 гр тоже странность, Я ему объявила что до конца учебного года живу. Путь отступления готов уже, останется ребёнка оформлять в другую школу только. По тесту жду результатов, родственникам резкдьтаты отдам , а если не покажет тест не знаю даже что им говорить так как о своих подозрениях я уже объявляла они не верят.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mariha

Мефедрон? Не понимаю что ест/пьёт /курит?

Сообщение #21 Mariha » 28 апр 2022, 23:40

Форумчане, из нового...
Позвонили из клиники сказали волос мало (лаборатория не принимает на тест)или по-новой приносите или деньги забирайте (за честность клинике отдельное спасибо, кстати). И вот сижу думаю надо мне это или нет.
За последний месяц мы практически не общаемся с бывшим мужем. В феврале когда я видела отхода или не знаю что это было я такой кипишь навела на панике, сон и покой потеряла и 5 кг из 57 ) . Без тестов человек реально стал другой + контакт потерян полностью. Делами ладно моими не интересуется стало пофиг на ребёнка. Шаблоннле как дела малыш и всё. Крыша едет конечно у него медленно, ну как объяснить не знаю, мы 12 лет вместе, пол года не жили правда в процессе развода, но я его таким не знала. Самое смешное в кавычках это деньги... Всегда был добрый дед мороз и мне перепадало а особенно ребенку подарки без повода и дорогие достаточно. Начал считать деньги видимо шиза на этой почве. Первый раз чай Принцесса Нури за 12 лет купил .и кофе Жоккей Мелочь скажите не фига...страх быть без денег из-за другого. И я не параноик и деньги пока сама зарабатываю, не жалуюсь. Замкнутый, надменный, серьёзен с утра... А вечером после засеста в туалете кота любует до одури...
Ну кстати обстановку в доме чувствуют все и тот же кот нервничает, ребёнок просит всем спать вместе. Я не кричу, не устраиваю скандалы отдалилась о него просто. Уходит вечерами на покупку я молчу не ищу логику. Вот честно если бы женщину нашёл я бы пережила и договорились бы обо всём (про общение с ребёнком) . Но нет ребята тут наркота..думаю меф и уже на системе. Повспоминала тоже многое были в ГОА 8 лет назад познакомились с парой они предложили какие то таблы (там же много чего доступного) я в позу нет! А он мне ты отдыхать людям мешаешь [yes . Ну говорю отдыхайте без меня тогда.. В общем не стал он, но видимо интерес всегда был, да и игры были тоже на ставки, видимо характер такой любитель острых ощущений. Короче не буду делать я этот тест, просто с съеду. Думаю про психолога но больше интересует как с сыном разговариваеть и объяснять ему причину, про себя меньше волнуюсь. И ещё в глазах бывшего мужа не вижу ни страха и сожаления, как бы желание у него чтобы его не долбали и дали делать что он хочет . Ну пусть делает вроде бы ещё на работу ходит, общается с другими людьми, я конечно замечаю что перемены на лицо с психикой, был то добряк на самом деле а сейчас наоборот как то. В общем форум мой дневник, писать и рассказыаать больше некому...

Отправлено спустя 17 минут 56 секунд:
Чувствую я ребята без тестов, что упоребляет.. Да и не спасатель я и не надзиратель и не жертва. Не хочу ни страстей Итальянских ни драм, и даже любви не хочу никакой блин.. Просто хочу жить здоровой, нормальной жизнью и буду стараться её такой сделать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности