Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

консультации врача
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DiMoney

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #1 DiMoney » 16 мар 2022, 13:27

Приветствую.

Суть проблемы такая, постараюсь описать вкратце.

Употреблял меф ну где то пол года, проблем не было. Взяли паузу в месяц, взяли снова меф, попробовали и интерес пропал, состояние плаксивость.
Решили попробовать Альфа пвп, вроде как зашло и в тоже время нет, но через чуток распробовали, по 5 суток без сна, кайфовали нормально, все было хорошо. Спустя какой то время я оставлял заначку и в какой то момент прихожу с работы усталый, утоплений, в принципе можно было ложиться спать, но я решил воспользоваться этой заначкой, вмазался два раз ВВ, в моменте меня начало моросить,начала сердце биться быстрее ощущения значительные, в области груди в левой части, жжение, слово кровотечение какое то. Кое как себя успокоил, включил фильм и постарался уснуть, и где то под утро я просыпаюсь от того что сердце сжалось так что даж дышать не мог, только был один выдох после чего в себя пришёл. Но осталась эта побочка я не знаю что это.
Как только начинаю принимать внутривенно, начинается раздражение в левой части груди, жение, паника, нехватка воздуха, мандраж, боли не значительные но не приятные, при спокойном дыхание чувствует хрип какой то. Появляется иногда жение в других части тела, спазмы в желудке галдёж. При обычном образе жизни все хорошо, проблем не ощущаю. Как загоню солятину так снова вся эта хрень.
Сам я не ярый нарик, но иногда хочется на выходных уйти не множечко от реальности.
Есть такие кто ловил хотя бы похожие побочки? Как с этим справляться, будьте любезны, подскажите что принимать?
В поликлинику не пойдёшь сами понимаете.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #2 Степанида » 16 мар 2022, 13:45

DiMoney,
DiMoney писал(а):Источник цитаты
Сам я не ярый нарик,
Может конечно и не ярый но нарик ты конкретный. Соль по вене это ты уже на тёмной стороне и прошёл пол дороги в никуда.Каждый привал-употреб может стать последним.Остановись и иди обратно, пока ещё есть возможность остановиться.А по поводу "побочек", это не сюда, здесь посоветуют и подскажут как завязать а не как сгладить побочные эффекты от употребления.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #3 Kalimba De Luna » 16 мар 2022, 14:27

DiMoney писал(а):Источник цитаты В поликлинику не пойдёшь сами понимаете.

Очень даже пойти. Как придешь сразу скажи, что ты вв наркоман и употребляешь соль. А самое идеальное встать на наркоучет.
Может тогда пропадет плаксивость.
Как представлю плаксивого мужчину- выворачивает от неприязни.
Тебе самому от себя не противно?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DiMoney

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #4 DiMoney » 16 мар 2022, 15:18

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Тебе самому от себя не противно

Я имел ввиду что если я нормально кайфовал с мефом, то после паузы, снова употребив он уже не такой приход давал, что вызывал такое настроение депрессивное, после чего перешёл на Альфу. На самом деле я не из таких. Я обратился с вопросом, дабы получить какую то информацию о препаратах которые можно попить для профилактики. А то что надо пойти и лечиться я как бы в курсе тут в этом совет не нужен мне. Прости если как то в грубой форме. Нервоз

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #5 Wacom » 16 мар 2022, 16:11

DiMoney, бросить употреблять. Лечение очень простое.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #6 Lamp312 » 16 мар 2022, 23:22

Сам я не ярый нарик, просто альфу по вене гоняю. Гыгыгы))
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #7 Max88 » 20 мар 2022, 17:44

DiMoney,
Бросать надо. Можешь кинуться. Но учитывая , что люди даже без вв меф немогут бросить, а ведь хотят и спрашивают как , даже усилия прилагают и часто несправляются. У тебя же такого вопроса вроде не стоит, а значит так и будешь губить себя параллельно перед приходом играя в рулетку на жизнь или инвалидность. Альфа дело серьезное на мой взгляд самое лютое а с вв вообще шансов соскочить без травм или жестких потерь просто минимум. Странно читать , что ты написал о том что упортеблял меф полгода и проблем не было...а по твоему альфу по вене тебе кто то без твоего ведома и желания вставил. Это же и есть следствие.. оно же и проблема. В этом то и суть. Что проблемы заметны не сразу или заметны но думаешь что тебя не коснется. И скорее тебе на том сайте где берешь подскажут больше , там как раз не мало людей которые жесть описывают и после спрашивают а как бы мне снова заторчать но вот без таких последствий. А если будешь жив и настроен на трезвость , то возвращайся на форум где бросают. Соль ведь вообще не розовая тема , когда употребляешь и не предполагаешь того что тебя ждет и все будет нор. Думаю, что ты просто не написал о том что хотел бы бросить, но и перед этим еще несколько раз заторчать. Так это ? Или нет?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DiMoney

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #8 DiMoney » 20 мар 2022, 23:12

Max88 писал(а):Источник цитаты т?

Правильно подумал, именно так и хотел сделать, в далеком прошлом конечное много чего было, в основном ну так чисто в компании перед походом в клуб по дорогам двигались да и грамотно отходили плюхами.
Сейчас же конечно не так прям граммами пускаю, граммулей два в месяц на двоих. Зависимости таковой нет как бы, голова мозги работают в порядке, здравый смысл присутствует. Ну и конечно же хотелось бы так чисто от нех делать позалипать на выходных. Я вот уже как дня 3-4 не е..шу, нормально себя чувствую и ловлю на мысли что не хочу больше но и ловлю на мысли а если мне полегчает то значит я могу ещё раз вмазаться. Пока такое двоякое чувство но больше первое. До этого просто были люди с рук, было как то проще намутить движ. В какой то момент пропал. И пздц сел на иглу. Завтра на анализы идти в поликлинику проверяться. Но я не знаю проверяют они на наркотики, или чисто лейкоцит и прочее. А так за понимание отдельное спасибо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #9 Max88 » 23 мар 2022, 11:06

DiMoney,
DiMoney писал(а):Источник цитаты нормально себя чувствую и ловлю на мысли что не хочу больше но и ловлю на мысли а если мне полегчает то значит я могу ещё раз вмазаться. Пока такое двоякое чувство но больше первое.

Знакомо все это, и в том числе когда тебе хреново становится очевидно, а ты в этот момент думаешь как снова поставится , и не отьехать или хотя бы отъехать но без больнички и инвалидности , да еще и поболее набираешь в шприц.
Главное понимать что такие вещ-ва можно бросить только осознанно. Когда решил бросить совсем и навсегда. Срывы вероятно будут. Но когда нет четкой идеи, воздерживатся можно долго , но часто жизнь будет "так себе" и всегда в одном шаге от пи#деца. А когда намерен бросить и параллельно налаживаешь жизнь трезвую, уже в двух шагах, и чем дальше идешь тем дальше ты от наркомании.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #10 Ujoin » 23 мар 2022, 13:14

DiMoney,
Ну ты понимаешь разницу в токсичности меф в/в и альфа в/в?
То, что организм так реагирует на альфу, 100% ее не надо больше употреблять

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #11 Max88 » 23 мар 2022, 19:33

Ujoin писал(а):Источник цитаты
Ну ты понимаешь разницу в токсичности меф в/в и альфа в/в?
То, что организм так реагирует на альфу, 100% ее не надо больше употреблять

;biggrin Блин , показалось , что " 100% надо больше употреблять" ))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #12 Amanda » 24 мар 2022, 01:59

Альфу я не пробовала и боже упаси. А вот и от мефа болело всё, что только можно, от почек и печени, до головы и сердца. Что у тебя, это не невроз называется. Но не суть. Каждый раз, когда ты будешь употреблять, будет болеть сердце все сильнее и сильнее. И ни лекарства тебе не помогут ни врачи. Тут только полный отказ от употребления.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #13 Libertass » 24 мар 2022, 08:12

DiMoney писал(а):Источник цитаты
Max88 писал(а):Источник цитаты т?

Правильно подумал, именно так и хотел сделать, в далеком прошлом конечное много чего было, в основном ну так чисто в компании перед походом в клуб по дорогам двигались да и грамотно отходили плюхами.
Сейчас же конечно не так прям граммами пускаю, граммулей два в месяц на двоих. Зависимости таковой нет как бы, голова мозги работают в порядке, здравый смысл присутствует. Ну и конечно же хотелось бы так чисто от нех делать позалипать на выходных. Я вот уже как дня 3-4 не е..шу, нормально себя чувствую и ловлю на мысли что не хочу больше но и ловлю на мысли а если мне полегчает то значит я могу ещё раз вмазаться. Пока такое двоякое чувство но больше первое. До этого просто были люди с рук, было как то проще намутить движ. В какой то момент пропал. И пздц сел на иглу. Завтра на анализы идти в поликлинику проверяться. Но я не знаю проверяют они на наркотики, или чисто лейкоцит и прочее. А так за понимание отдельное спасибо

меф по сравнению с Альфой безопасный наркотики,после того как я попробовала Альфу (думаю что это меф)А я меф большими дорогами е...ила я просто думала что умру сердце болело так я молила Бога,что бы у меня прошло уже на 2 день собиралась вызывать скорую,мне стоило единожды принять этот наркотик и понять что это был последний раз.То что ты делаешь это тягу гоняешь и себя утешаешь,не нужно оставлять на след раз с наркотиками действует только резкий спад.Это как с ребёнком если ты четко говоришь нет,то он потом понимает что спрашивать бессмысленно!А ты допускаешь употребление.Если на Мефе ты пол года торчал и только уныние после года на альфе,ты станешь шизофреником.Предпосылы уже есть может быть ты и был когда то нормальным парнем и возможно смышлёным и умным.И вообще норм.Но сейчас его уже нет.И с этим можно либо смириться либо что то делать!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Боль в груди, как вылечить нервоз?Help

Сообщение #14 Lamp312 » 27 мар 2022, 12:53

Max88 писал(а):Источник цитаты показалось , что " 100% надо больше употреблять

Что бы точно 100% бросить, надо 100% больше употреблять)
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности