Помогите понять что это? пожалуйста

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #31 Ergo » 15 мар 2022, 07:54

верба писал(а):Источник цитаты не похож на "типичного наркомана".

Пока не похож. Кстати не обращали внимание, как с лицом дела обстоят? Всмысле всяких непонятных непроизвольных движений челюстью либо гримасс спонтанных нет?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #32 Мариша » 15 мар 2022, 08:29

Ergo писал(а):Источник цитаты
верба писал(а):Источник цитаты не похож на "типичного наркомана".

Пока не похож. Кстати не обращали внимание, как с лицом дела обстоят? Всмысле всяких непонятных непроизвольных движений челюстью либо гримасс спонтанных нет?

У моего еще помимо сжимать челюсть еще было то отекшее то прям сдутое, и это все как бы практически с разницей в несколько часов, я даже фото делала...и забивала тревогу...но мою бдительность убивали спортивным питанием [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
верба

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #33 верба » 15 мар 2022, 11:41

Ergo писал(а):Источник цитаты
верба писал(а):Источник цитаты не похож на "типичного наркомана".

Пока не похож. Кстати не обращали внимание, как с лицом дела обстоят? Всмысле всяких непонятных непроизвольных движений челюстью либо гримасс спонтанных нет?


нет, такого точно нет. Синяки сильные появились под глазами и в целом изношенный вид.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Сегодня ночью в его телефоне поняла, что покупает на сайте Гидра, не смогла зайти без пароля. Потом закладки ищет по координатам. И вообще очень много вранья по финансам, просто не верю глазам своим, это 2 разных человека, как возможно такое двуличие, Чем дальше копаешь, тем хуже, жила в розовый очках((( Ещё и играет на деньги.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #34 Кофейница » 15 мар 2022, 14:05

верба, да, это два РАЗНЫХ человека, что лично меня всегда просто выключало. Реально ДВЕ личности, одна мой муж. Другая личность мерзкая, морально уделывающая, обвиняющая всех вокруг. Лексикон, тембр, интонации, мимика взгляд — все другое. От любимого только оболочка.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #35 annusca29 » 15 мар 2022, 14:27

верба, вы просто созависима, как большинство жён. Да, он не похож на наркомана пока....но как пишут все кто через это прошёл, это не избежно, он станет таким как все солевые. У вас пока фаза шока,потом будет осознание, а потом принятие что он наркоман. Если сможете вести себя как рекомендуют специалисты побыстрее, в смысле делать мотивационный круг, то может он осознает проблему раньше и пойдёт лечится, но это мало вероятно....они все солевые бодрячком, пока весь пздт не начинается. Поэтому не верьте, ищите информацию как себя правильно с ним вести, чтобы он понял пока не разрушил всё, и вас в том числе. Реально только то что рекомендуют специалисты и помогает, по другому ни как

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Скандалы, спасание, какие-то ультиматумы не помогают !!! У меня муж тоже много времени врал, я верила, шансы дура давала, не осозновала всю правду, не верила что у нас будет как у всех, но....как у всех и случилось

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #36 Arsor » 15 мар 2022, 18:12

Соль это , у многих не сразу «баня течёт» от неё , у меня друг долго на ней торчал , родители не в курсе Были, особо не видно было по нему
Года 3 торчал , но не прям каждый день !
Как то вышел в падик покурить с кванторы и пропал на 2 суток , такое было что не спал по многу
Потом просто завязал потому что переехал

Если люди сразу и не шизят от неё , вот к чему я , от психики зависит, часто начинается подозрение мелкие в чем то , жён обвиняют в каком то мельком обмане , потом в изменах , стадий много
Одноклассник ее курил и тупо сутками играл в комп и все

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тома@93

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #37 Тома@93 » 16 мар 2022, 07:38

Не прощайте, не оказывайте медвежью услугу. Если сейчас поймёт что он из за употребления в заднице. Может ещё можно будет что то изменить! Пока это ещё только цветочки, дальше пойдут ягодки.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
верба

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #38 верба » 16 мар 2022, 09:55

Спасибо всем за комментарии и свои истории. Мне уже кажется, что мне самой нужен психиатр. Я в жутком состоянии, неск дней не могу есть, не могу работать, не "слышу" детей, не могу поверить в этот ад со мной. Чувство панической атаки нон-стоп.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
верба

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #39 верба » 16 мар 2022, 15:30

Подскажите, пожалуйста, в кармане у мужа нашла малюсенькую баночку с белым порошком. Я так понимаю, что туда он пересыпал остатки из того пакетика. Но сейчас посмотрела фото и мне кажется на баночке написано "Тиамина гиброхлорид 0.1, 5 табл". Это для чего-то может быть необходимо наркоману? явно куплено в аптеке, фиг такую найдёшь дома просто так.

Отправлено спустя 45 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #40 Kalimba De Luna » 16 мар 2022, 17:00

верба писал(а):Источник цитаты Тиамина гиброхлорид 0.1, 5 табл

Тиамина гидрохлорид- витамин В1. Обычно их применяют в тройке В1, В6, В12(Мильгамма, Комбилипен), для укрепления нервной системы, колят внутримышечно. Я себе колола к примеру, препарат д.б в ампулах
А у вашего мужа флакон для таблеток, вместо которых насыпан порошок. Вряд ли там витамин В1 в порошке)) Исключено

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #41 Ergo » 16 мар 2022, 19:21

Да просто бутылечек удобный. Не придавайте значения. Я соль в коробке от тиктака и бошки в яйце от киндера таскал. А тут количества небольшие поэтому и баночка маленькая.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
верба

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #42 верба » 16 мар 2022, 21:20

Ergo писал(а):Да просто бутылечек удобный. Не придавайте значения. Я соль в коробке от тиктака и бошки в яйце от киндера таскал. А тут количества небольшие поэтому и баночка маленькая.


Спасибо! Я ведь так и не поговорила. Сказала, что нам нужно поговорить и 2 дня приходит специально глубокой ночью, много дел, чувствует, наверное, что кранты. Сейчас ходила в гараж, нашла 2 большие коробки из-под обуви, полные пустых пакетов с остатками белой пыли, куча трубок, шаров всех размеров и диаметров, и какой-то пузырёк с прозрачной густоватой тягучей жидкостью. Это может быть бутират или он другой по консистенции? Сердце просто бешенно колотиться, я не знаю, как это все осознать, я будто кино смотрю.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вот коробка, одна из.
Вложения
1.jpg

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #43 Ergo » 16 мар 2022, 21:43

верба писал(а):Источник цитаты коробка

Набор лютого солевика во всей своей красе.
верба писал(а):Источник цитаты бутират

Он по виду от обыкновенной питьевой воды практически неотличим.
А жижа что угодно, может ациком смывки делал с ламп вторяки смывал когда все закончилось чтоб догнаться.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
верба писал(а):Источник цитаты прозрачной

Не увидел. Нет, не смывки, они бы рыжие были. Хз что, да и думаю не так уж это и важно. И так хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Странно что пакетики не разорвал не облизал внутри fplm видимо не дошел еще.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
верба

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #44 верба » 16 мар 2022, 22:24

Ergo писал(а):Источник цитаты
верба писал(а):Источник цитаты коробка

Набор лютого солевика во всей своей красе.
верба писал(а):Источник цитаты бутират

Он по виду от обыкновенной питьевой воды практически неотличим.
А жижа что угодно, может ациком смывки делал с ламп вторяки смывал когда все закончилось чтоб догнаться.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
верба писал(а):Источник цитаты прозрачной

Не увидел. Нет, не смывки, они бы рыжие были. Хз что, да и думаю не так уж это и важно. И так хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Странно что пакетики не разорвал не облизал внутри fplm видимо не дошел еще.


Ergo, можно я Вас спрошу? все, что Вы видели - это наркоман со стажем? это не пару месяцев, а конкретно подсел?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СветСвет

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #45 СветСвет » 16 мар 2022, 22:50

верба писал(а):Источник цитаты Спасибо всем за комментарии и свои истории. Мне уже кажется, что мне самой нужен психиатр. Я в жутком состоянии, неск дней не могу есть, не могу работать, не "слышу" детей, не могу поверить в этот ад со мной. Чувство панической атаки нон-стоп.

Я Вас очень хорошо понимаю. Это ад.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности