Помогите понять что это? пожалуйста

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #46 Ergo » 17 мар 2022, 07:30

верба писал(а):Источник цитаты это не пару месяцев

Ну вы на лампочки посмотрите. Они чернущие, там не по одному грамму через каждую скурено.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
верба

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #47 верба » 17 мар 2022, 07:58

Ergo писал(а):
верба писал(а):Источник цитаты это не пару месяцев

Ну вы на лампочки посмотрите. Они чернущие, там не по одному грамму через каждую скурено.


Я же в этом не понимаю ничего...((((

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #48 Natasha777 » 17 мар 2022, 10:20

верба, извините за вопрос. Вашего мужа не Стас зовут?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
верба

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #49 верба » 17 мар 2022, 10:35

Natasha777 писал(а):верба, извините за вопрос. Вашего мужа не Стас зовут?


Здравствуйте, нет, не Стас.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #50 Lilya09 » 17 мар 2022, 20:15

Насчет что дальше. Рассказу, что у меня было. Он стал очень много гулять, мол, желудок болит, так легче становится. По ночам ходил по району, по лесу. Заодно, видимо, закладки искал. Потом стал член падать или не мог кончить. Постоянно дрочил в ванной. Я не замечала. Стал гиперчувствительным. Я именно тогла напрягалась первый раз. Хотелось очень гладить меня, гладил по голове, стонал как будто кончает вот вот, а член лежал. И судороги были. Он докатился до употребления при мне... Я не поняла. А потом он впал в бессознанку, ходил по квартире, говорил одну фразу очень плохо, очень плохо, судороги были по рукам. Я думал инсульт, вызвала скорую. Тогда то мне сказали и я прозрела. Резко пошло по нарастающей. Если предыдущие события - полгода. То после скорой 3 недели. Стоны в ванной, в спальне, дергания ногами, храпы. Несознанка, когда он забыл в какую сторону двери открывается. Постоянно курил аля электронные сигареты, все в дыму. Не спал ночами, говорил от стресса. А когда я говорила, что мне совршно, говорил, что я опять устраиваю скандал и у него опять стресс, а он только начал спать нормально. Всегда была виновата я, что подозреваю, не так поняла, а ему так трудно. Ужас. Выгнала короче.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
верба

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #51 верба » 17 мар 2022, 23:55

Lilya09 писал(а):Насчет что дальше. Рассказу, что у меня было. Он стал очень много гулять, мол, желудок болит, так легче становится. По ночам ходил по району, по лесу. Заодно, видимо, закладки искал. Потом стал член падать или не мог кончить. Постоянно дрочил в ванной. Я не замечала. Стал гиперчувствительным. Я именно тогла напрягалась первый раз. Хотелось очень гладить меня, гладил по голове, стонал как будто кончает вот вот, а член лежал. И судороги были. Он докатился до употребления при мне... Я не поняла. А потом он впал в бессознанку, ходил по квартире, говорил одну фразу очень плохо, очень плохо, судороги были по рукам. Я думал инсульт, вызвала скорую. Тогда то мне сказали и я прозрела. Резко пошло по нарастающей. Если предыдущие события - полгода. То после скорой 3 недели. Стоны в ванной, в спальне, дергания ногами, храпы. Несознанка, когда он забыл в какую сторону двери открывается. Постоянно курил аля электронные сигареты, все в дыму. Не спал ночами, говорил от стресса. А когда я говорила, что мне совршно, говорил, что я опять устраиваю скандал и у него опять стресс, а он только начал спать нормально. Всегда была виновата я, что подозреваю, не так поняла, а ему так трудно. Ужас. Выгнала короче.


Это ужасно...Спасибо, что поделились.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #52 Veraaaaa » 10 апр 2022, 02:49

Я прочитала Вашу тему и захотелось просто Вас поддержать. Держитесь! Вот что происходит с мужчинами.? . ТРОЕ деток и такими вещами заниматься! Мы должны в мужьях опору получать, а что по факту... Просто нет слов. У самой тоже двое детей и история мужа ещё неизвестно, как закончится....тоже когда все начало открываться, была в шоке и не могла поверить, что тема наркомании коснулась нашей семьи

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniy 91

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #53 Evgeniy 91 » 01 май 2022, 23:37

верба, здравствуйте!!! У него просто пока лайтовый период употребления солей. это месяца три четыре.потом когда прогорит крыша начнутся исполнения жёсткие, так сказать шиза. Это очень страшно!!!! Нужно незамедлительно принимать меры!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ЛедиВДеле

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #54 ЛедиВДеле » 02 май 2022, 21:10

верба, Здравствуйте! Попробую написать вкратце. Мой Муж курит соль, уже полных 4 года. Первый год Я даже не догадывалась, т.е. внешне это никак не отражается. Потом были незначительные перемены, в этот период конечно есть явное желание спасти, помочь, ведь думаешь о Семье, Детях, какой Он был хорошим и.т.д.
Он в этот период типа понимал и пытался бросить, но это Я понимаю сейчас что была просто видимость... Эх... сколько слез... Самый треш это последний год: употребление почти на моих глазах, нет друзей, страшный, худой, глаза пустые, галлюцинации, длительные марафоны, отсутствие секса, круглосуточная дрочка в туалете и многое многое другое.
Вывод: если вернуть время назад на три года, Я бы не за что не стала Его спасать, жалеть и быть родом... Сейчас понимаю что уйти не могу, полностью в говне...
Сейчас Я только по настоящему увидела что Он хочет лечится, надеюсь это не обман...
Мне Вас так по женски жаль, и скорее всего что весь треш у Вас только впереди... Обнимаю Вас, и желаю холодного разума, сил и терпения!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
верба, и ещё что хочу написать, что поняла на 100%, как бы Мы не хотели и что бы Мы не делали это все бестолку. Человек не бросит пока Сам реально не захочет! А говорить Они могут многое...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Homo Erectus

Помогите понять что это? пожалуйста

Сообщение #55 Homo Erectus » 03 май 2022, 17:44

Это соля Ватсон. Это они мать их


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности