Доктор Джекил и мистер Хайд

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #121 Мариша » 06 авг 2022, 21:27

Анна Б. писал(а):Источник цитаты недавно видео увидела, по моему называется "Лицо смерти"

я перестала давно смотреть такие видео...всё относительно конечно ...

Анна Б. писал(а):Источник цитаты "Улыбнись! Ху@@и ты грустишь?!" . Жизнеутверждающе!) Возьму за девиз по жизни

не забываешь обещание?)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Анна Б.

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #122 Анна Б. » 07 авг 2022, 04:03

Мариша, не забываю [victory
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #123 Оляпка80 » 09 авг 2022, 16:26

Анна Б. писал(а):Источник цитаты прошу каждый день Бога не избавить меня от проблем, а дать сил жить и держаться.

Как похоже с моим состоянием. Также ежедневно вспоминаю и вспомнить то ничего хорошего не могу. И на деньги кидал муж первый, да так что ко мне ребятки приезжали. И к подруге ушел с больным ребенком бросил. И Измены и плевки. Тоже мысли были нехорошие. Но у меня младшему сыну 12 лет еще. как подумаю, что он без меня. беру себя в руки. Вроде спать ложусь накручу в голове прекрасные сказки о том, что все будет хорошо, а утром наоборот, не могу найти хоть какой-то повод радости. Меня уже не беспокоит нарк. спит спокойно. Но в душе все выскоблено начисто. Несмотря на то, что наркотиков нет рядом больше, все время читаю форум.Но самое главное, что это в прошлом. И да была вина. потому что позволяли так поступать. Но это же все в прошлом. а теперь только светлое будущее. Ведь жизнь в 40 только начинается. Прорвемся!!!!! Мы не какие-то там тряпки... а самые красивые, самые умные, самые обворожительные и самые любимые (ну по крайней мере детьми). Носик к верху и вперед к счастью!!!!

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Анна Б. писал(а):Источник цитаты Бесконечно закрываю долги, бесконечно наступаю на грабли в отношениях

Вы просто устали. Вот просто от всего. У меня так ремонт стоит. Материалы куплены, а я в час по чайной ложке и работать даже иногда не хочется. Просто это усталость. Когда просто организм наверное устал и сам уже против тебя

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Анна Б. писал(а):Источник цитаты А вот примеры из жизни, свои рецепты я наверное внимательнее буду рассматривать.

Вня книга есть Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни. Ника Набокова. Классная книга!!! Вот там все истории про созависимых в разном ракурсе.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Анна Б.

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #124 Анна Б. » 09 авг 2022, 17:38

Оляпка80, спасибо за слова поддержки) это наверно даже не депрессия, а какая то вселенская усталость. Только голову поднимаешь, как судьба опять бьёт лопатой. И конечно как бы не было порой тяжело каждое утро встаёшь и идёшь делать свои дела.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #125 Оляпка80 » 09 авг 2022, 17:52

Анна Б. писал(а):Источник цитаты Только голову поднимаешь, как судьба опять бьёт лопатой

Держитесь. Все наладиться. Да кому-то действительно все приходится пробивать. И самое интересное таким сильтныма личностям еще больше прилетает всяких препятствий

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #126 Мариша » 09 авг 2022, 20:09

Анна Б. писал(а):Только голову поднимаешь, как судьба опять бьёт лопатой. И конечно как бы не было порой тяжело каждое утро встаёшь и идёшь делать свои дела.

интересно...если не вставать и ничего не делать, судьба отстанет со своей лопатой?)))
Анна Б., Анна, тебе нужно просто отдохнуть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Анна Б.

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #127 Анна Б. » 09 авг 2022, 20:24

Мариша, не знаю ;biggrin не проверяла. Отдохнуть... да, надо. Была бы возможность, я бы на Алтай уехала, в горы, на пару недель. [dirol, но отпуск в конце октября пару недель. Хоть просто отоспаться)))
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #128 Мариша » 09 авг 2022, 20:42

Анна Б. писал(а):но отпуск в конце октября пару недель.

вот и у меня в октябре по ходу...а че делать в этом октябре [unknw ...не пойду по ходу...
Анна Б. писал(а):Источник цитаты Хоть отоспаться

Ага...отоспишься ты))))...я у тебя там вон выше уже столько планов наувидела)))...один ремонт чего стоит [ok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Анна Б.

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #129 Анна Б. » 09 авг 2022, 20:44

Мариша, скорее всего точно спать буду как сурок ;biggrin я уже в маршрутке вырубаюсь по утрам и пару раз чуть не уснула за монитором ;biggrin ;biggrin как конь стоя спать скоро буду ;biggrin
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #130 Мариша » 07 сен 2022, 22:52

Анна Б. писал(а):Источник цитаты доче сегодня 25)) так что юбилей!!!

что то прочла в музыке, история вспомнилась) - знакомый один тёма был, замутил с дочкой 25 лет...по итогу с мамой остался)) ...попили говорит чайку на день рождение)) ...мама как дверь открыла я и ахнул))
Анна Б., как ты сама?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Анна Б.

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #131 Анна Б. » 08 сен 2022, 06:19

Мариша, пойдёт)) [rolleyes
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #132 Мариша » 04 ноя 2022, 08:28

Анна Б. писал(а):Источник цитаты Мариша, не знаю ;biggrin не проверяла. Отдохнуть... да, надо. Была бы возможность, я бы на Алтай уехала, в горы, на пару недель. [dirol, но отпуск в конце октября пару недель. Хоть просто отоспаться)))

Анна Б., отоспалась?))))
Привет)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Анна Б.

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #133 Анна Б. » 04 ноя 2022, 11:12

Мариша, эх, отпуск))) сплю как сурок ;biggrin умотала на пару дней в деревню. Баня, печка!!! И никаких мыслей о работе и проблемах. Словно возвращение в детство. 35 лет прожила в частном доме. Не хватает именно этого. Когда напаришься в бане, выйдешь на крылечко с кружкой чая и такая благодать тебя накрывает. Что вот он, твой дом, твоя земля, твой огород. Корни то у меня деревенские, от матери да дедов. Руки то ко всему привычны. Если бы была возможность работать в деревне, с удовольствием бы уехала в глубинку. Куда нибудь подальше от цивилизации)) города силы отнимают. Вечная суета, дедлайны... Словно не своей жизнью живёшь.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #134 Мариша » 04 ноя 2022, 11:21

Анна Б., ну молодец! Рада за тебя

Анна Б. писал(а):Куда нибудь подальше от цивилизации)) города силы отнимают. Вечная суета, дедлайны... Словно не своей жизнью живёшь.

fplm fplm fplm на мой воспаленный мозг ты сейчас накапала...у меня 30 минут чтобы принять решение....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Анна Б.

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #135 Анна Б. » 04 ноя 2022, 11:30

Мариша, обрисую тебе немного деревню, в которой детство проводила. Это примерно в 200 км от Новосибирска. Село небольшое, но есть и школа, и магазины. Неподалеку идёт добыча золота, причём самой высокой пробы. Кругом тайга. Но не сосны, а в основном пихты. Высокие скалы, здесь начинаются отроги Салаирского кража. Вдоль всей деревни протекает холодная река, в которую впадают многочисленные ручейки. Есть много ключей. Вода в них очень вкусная, но холодная, так что скулы сводит, когда пьёшь. Трава выше роста человека, а воздух настолько чистый, что сперва даже голова кружится с непривычки. За огородом на лугах летом растёт много клубники. Но идти на сбор нужно в сапогах, потому что много гадюк) летом, в жару, их немного, а вот весной после схода снега их очень, очень много. Сама тайга непролазная, много бурелома. И клещей конечно) но мы особо в детстве на них внимание не обращали. Но конечно в тайгу не совались особо. Есть риск нарваться на мишек или волков. Есть также много заброшенных рудников. В соседней деревне добывали мрамор.
Летом наберёшь клубники, купишь у соседки молока парного , а в пекарне хлеб, деревенский, с таким чуть кислым вкусом, сядешь на крылечко и все это ешь! До чего же вкусно!!!! И что интересно я там совсем не болела. Даже после ключевой воды или купания в холоднючей реке)) вот что экология значит!
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности