Привет всем!
С кратким отчётом: всё хорошо. Скорее бы в отпуск. Полгода пролетели как пуля.
Внуку пошёл 8 месяц. Ползает, садится, встаёт в кроватке. Очень любопытный, везде ему надо) внешне на лицо - вылитая дочь. Даже кудри как у мамани в детстве) меня порой такие флешбеки накрывают, кажется что держу дочу в таком же возрасте.
Я теперь понимаю, что такое "бабушкина любовь"))) заказала себе на маркетплейсе футболку с надписью " Если папа и мама говорят "нет", звони бабушке)))
Вчера дала молодым родителям отдохнуть от дитя на пару часов. Дочь каждые полчаса писала как ребёнок, не плачет ли? Я говорю в следующий раз вырубай телефон и отдыхай! Справлюсь. И не с такими справлялась))
Вот...
Что ещё?
По творчеству пру в гору. Навыки улучшились. Двинула треки на продвижение. Скоро выйдет релиз на всех музыкальных площадках.
Жизнь идёт. Точнее несётся как ракета.
Всем добра!
Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:Данный трек планирую включить во второй релиз на июль. Пока работаю над альбомом. Надеюсь успеть.
"Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!" М. Жванецкий