Я не знаю как смириться, дочь плотно сидит на мефе

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

pokojitishina

Я не знаю как смириться, дочь плотно сидит на мефе

Сообщение #16 pokojitishina » 03 апр 2022, 13:39

Tapatyshka писал(а):Средняя дочь уже в курсе всех проблем, пытается с ней разговаривать, убеждает её домой вернуться. А младшая ещё в силу возраста, не понимает, что такое наркотики.
Она домой не приезжает, общается со мной только в телеграмме. Если ей позвонить, она не возьмет трубку. У неё нет паспорта, просрочен по возрасту, пишу что нужно документы восстанавливать, она вроде соглашается, да на этой неделе приеду, но всегда находится повод, чтоб не приезжать. Куча долгов по микрозаймам, работы нет.
Она якобы в завязке уже 2 месяца, но пьёт так, что я не понимаю как она печень ещё не выплюнула. Но я не верю, что она чистая. В день когда я создала тему, она мне нервы так вытрепала, что я хотела опять к антидеппессантам возвращаться. Требует без конца от меня чего то, обвиняет в том, что я за ней не уследила, опять вены обещала вскрыть. А я даже не знаю где она живет, она никому не говорит.
По поводу тебя, она вроде и говорит, что туда надо, но опять же, она в другом городе, дома не появляется как её туда положить? Да и не смогу финансово потянуть я РЦ. У нас от 40 к в месяц.


Напишите мне

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я не знаю как смириться, дочь плотно сидит на мефе

Сообщение #17 Степанида » 03 апр 2022, 22:18

pokojitishina,
pokojitishina писал(а):Источник цитаты Напишите мне

Если Вы имеете ввиду личную переписку то у Вас как у нового пользователя пока отключена функция личных сообщений.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности