Слабая эрекция и ее отсутсвие

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
BangOG

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #1 BangOG » 02 мар 2022, 00:16

Приветствую всех.
Начну из далека!
Первый раз попробовал траву в 15 лет, это были спайсы, так называемая лигалка, курил потому что курили все.При этом занимался спортом, и курение ушло на 2 план. Как то раз мне дали попробовать природу, и понеслось.
Сначала курил очень редко , раз в пол года, потом раз в 3 месяца
И тут мне стукнуло 20, я был в отношениях, все не складывалось , я гулял тусил , менял девушек как перчатки, вниманием не был обделён. Клубы стрипухи и тд. Тогда был актуален гашиш, курили его чуть ли не каждый день , собирались пацанами и курили, брали уже по 25,50,100 грамм.
Никогда не предавал этому значения, курил учился, гулял, занимался собой. Расстался с девушкой, загонялся но все прошло, потому что со мной всегда были друзья , девушки , и конечно же трава
С 20 лет стал курить чаще, сейчас мне 26 и последнии года 2-3 я курил чуть ли не каждый день, все мои друзья курили так же, круг общения изменился, достать траву в наше время не проблема. Мутились курили , угарали, появлялись и другие наркотики по типу мефа,один раз даже соль была, лсд, экстази, амфетамин, марки, но они мне не понравились и я забыл про них года 3-4 назад.
Очень нравился СЕКС под травой, не всем заходит кстати, но трахался я чуть ли не каждый день под травой, со временем, девушки стали уходить на 2 план, хоть я без них и жить не могу даже сейчас.
Если девушки нет мог мастурбировать, переодически девушки все таки появлялись, но было все равно на них , так как на первом месте была трава, покурить с пацанами , музыку послушать, посмеяться и тд
Параллельно я учился , работал , занимался делами , деньги есть всегда , достать можно за минуту все.
В какой то момент я решил бросить так как дошло до того что я курил целый день , и на работе и на учебе и дома и везде , любые походы куда нибудь были не трезвые , под травой.
И в какой то момент я стал замечать что мой друг не стоит как раньше, особо не предавал этому значения , девушки поднимали его оральным сексом и все было нормально.
Наступил тот день когда я перестал видеть эрекцию с утра, член нормально не стоит, если поработать то будет стоять отлично , но не долго , сразу падает.
После первого окончания интерес пропадёт , больше не встаёт , но если постараться встанет )
Потом и вовсе для первого раза перестал нормально стоять , как то через раз.
Задумался , стал ходить по врачам, сдал анализы на гармоны , тестостерон завышен , Пролактин в 2 раза завышен. Эндокринолог сказал воздержаться от курения и сдать повторно анализы , при этом направил к урологу, уролог сказал там все норм , проблема в голове. Сказал нужно к психологу, психолог пока ясных ответов не даёт , но говорит что все можно исправить , начал говорит о антидепрессантах , которые я пить не хочу, наслышан с плохой стороны тем более они рецептурные.
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой?
Она решается вообще? Сколько времени на это уйдёт примерно ( понимаю все индивидуально)
Куда обратиться ? Сказали сделать МРТ головы. Ну это прям бред. Чего мне ждать к чему готовиться.
Жду полезных и адекватных ответов!
Спасибо.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #2 Мариша » 02 мар 2022, 00:27

BangOG писал(а):Источник цитаты И в какой то момент я стал замечать что мой друг не стоит как раньше,

BangOG писал(а):Источник цитаты Наступил тот день когда я перестал видеть эрекцию с утра,

а зачем тебе эрекция по утрам без девушки ? )
BangOG писал(а):Источник цитаты Сказали сделать МРТ головы.

чё прям реально из за этого сказали?)))
BangOG, сейчас то ничего не куришь? ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
BangOG

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #3 BangOG » 02 мар 2022, 00:54

Мариша, всегда была эрекция с утра , сейчас нет , уролог сказал на это обращать внимания не стоит, но я обращаю)
Да реально сказали делать МРТ головы, медицина…

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #4 Мариша » 02 мар 2022, 01:34

BangOG, у тебя еще полюции были по утрам...это юношеское))...а сейчас ты по ходу взрослеешь [bye. ...будешь загоняться, не заметишь как гравитация подкрадется)
Ешь орешки овощи и тд...и все будет норм...я бы посоветовала к сексологу...но ведь тебя на бабки разведут и все...

Отправлено спустя 31 секунду:
BangOG, ты не ответил как сейчас с утребом
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
BangOG

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #5 BangOG » 02 мар 2022, 08:30

Мариша писал(а):Источник цитаты BangOG, у тебя еще полюции были по утрам...это юношеское))...а сейчас ты по ходу взрослеешь [bye. ...будешь загоняться, не заметишь как гравитация подкрадется)
Ешь орешки овощи и тд...и все будет норм...я бы посоветовала к сексологу...но ведь тебя на бабки разведут и все...

Отправлено спустя 31 секунду:
BangOG, ты не ответил как сейчас с утребом

Палюции не было ,сказали к психологу обратиться

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #6 Lilya09 » 02 мар 2022, 12:56

У моего под наркотиками тоже переставало стоять, стал Виагру лопать.
Не знаю насколько решаемо, но падало даже в процессе

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #7 Kat » 02 мар 2022, 15:57

Так может проблема в наркоте все же . А врач вам поможет нарколог .

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #8 Ergo » 02 мар 2022, 15:59

Перестанешь если употреблять в течении года все потихоньку восстановится.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
BangOG

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #9 BangOG » 03 мар 2022, 00:41

Lilya09 писал(а):Источник цитаты У моего под наркотиками тоже переставало стоять, стал Виагру лопать.
Не знаю насколько решаемо, но падало даже в процессе

Решилось проблема ?

Отправлено спустя 32 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Перестанешь если употреблять в течении года все потихоньку восстановится.

Само?
Или нужно прибегнуть к помощи врачей ?

Отправлено спустя 46 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты Так может проблема в наркоте все же . А врач вам поможет нарколог .

Да уже у каких врачей не был только , его стороной обошёл,с правами и учётом проблем не будет?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #10 Ergo » 03 мар 2022, 08:03

BangOG писал(а):Источник цитаты Или нужно прибегнуть к помощи врачей

У меня без врачей все нормализовалось как употреблять совсем перестал. Но время прошло.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #11 MikeOWN » 03 мар 2022, 10:12

С трудом удерживаюсь от того, чтобы развить тему. Держите меня трое ;biggrin
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
BangOG

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #12 BangOG » 03 мар 2022, 13:12

MikeOWN писал(а):Источник цитаты С трудом удерживаюсь от того, чтобы развить тему. Держите меня трое ;biggrin

Развивай)

Отправлено спустя 59 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
BangOG писал(а):Источник цитаты Или нужно прибегнуть к помощи врачей

У меня без врачей все нормализовалось как употреблять совсем перестал. Но время прошло.

Через сколько?
Думаю как бы бездействие хуже не сделало

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #13 Ergo » 03 мар 2022, 13:43

Через год.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #14 Kat » 03 мар 2022, 13:46

BangOG писал(а):Источник цитаты Да уже у каких врачей не был только , его стороной обошёл,с правами и учётом проблем не будет?

Обращайся в частную клинику. Нечего не будет.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Слабая эрекция и ее отсутсвие

Сообщение #15 Ujoin » 04 мар 2022, 08:33

Ты жил на полную катушку и растратил энергию, это нормально, что с возрастом ресурсы организма убывают, в современном мире мужчинам нужно восполнять запасы с 28 лет в среднем уже начиная.
Обратись к врачу китайской медицины, назначит лекарства по синдрому, все восстановится, но понадобится несколько месяцев, западное лечение симптоматическое.
Траву лучше тоже пока перестать курить, лишним не будет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности