У меня умер муж - передозировка

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
NataSP

У меня умер муж - передозировка

Сообщение #1 NataSP » 01 мар 2022, 04:13

У меня недавно умер муж от передозировки. В этом году было бы 18 лет , как мы вместе. У нас две дочки. Наркотики он употреблял давно. Начиналось все с амфетамина и экстази. А потом он уже начал колоться . Уже мефедрон. И было хуже с каждым разом . Он то пил , то кололся. У него было руководящая должность , было много друзей и знакомых. Но он все потерял. Я уговаривала бросить ругались, ездили к наркологу. Предлагаю в реабилитационный центр лечь. Находила эту отраву - выкидывала. Была много передозировку- спасала. И я стала понимать, что это уже не мой муж. Я стала его боятся- он стал агрессивным. Вытаскивал деньги из кошелька, сдавал золото , которое раньше дарил. Мы уже спали в разных комнатах. Я кричала запрещала ему. И он ушёл к маме. Прожил почти год у неё. Приходил к детям. Говорил, что ищет нормальную работу, что не употребляет. Но я не верила. Он ещё и пил сильно. Закодировался . П просился домой. И вот ночью позвонила его мать и сказала , что он умер- это было ночью . Он лежал в ванной, и рядом был шприц. Все это ушло на задний план . Я занялась похоронами- все как в тумане до сих пор. Скоро 40 дней. Я прошу прощения у него каждый день. Но я понимаю , что он бы не бросил. Ему это было дороже жизни , детей, меня. А ещё на похороны пришла девушка молодая. Как я потом узнала он пол года назад познакомился с ней и они встречались. Такое чувство, что его нет и ему уже это не выскажешь. Мне так тяжело. Я так хочу , чтобы он был жив. Я плачу каждый день, он мне снится каждую ночь. Я не знаю , что мне делать. Я его люблю до сих пор

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

У меня умер муж - передозировка

Сообщение #2 Мариша » 01 мар 2022, 06:44

NataSP, примите мои соболезнования...крепитесь!

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
NataSP писал(а):Источник цитаты Я не знаю , что мне делать. Я его люблю до сих пор

время...Вам поможет время и осознание, что ничто не вечно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

У меня умер муж - передозировка

Сообщение #3 dobro » 01 мар 2022, 06:52

NataSP, примите соболезнования.
Сейчас вы можете испытывать разные эмоции, главное спустя время, чтоб рациональная часть смотрела объективно на его действия по отношению к вам и детям.
Желаю вам пережить эту утрату. Прям отпустить и оставить в прошлом.
Вы и ваши дети достойны счастья
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Камила

У меня умер муж - передозировка

Сообщение #4 Камила » 01 мар 2022, 07:19

NataSP, рано или поздно это могло случиться, Вы наверняка иногда думали об этом, Вы сами пишите что была другая и к детям иногда приходил, ничего не изменишь, и его бы не изменили, примите эту ситуацию, соболезную, детям нужна мама, им сейчас нелегко, держитесь, мы женщины сильные!

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

У меня умер муж - передозировка

Сообщение #5 Анна Б. » 01 мар 2022, 14:09

NataSP, примите мои соболезнования... Не вините себя. Вы сделали все возможное, и наверняка больше для того, чтобы помочь ему, сохранить семью и любовь. К сожалению, он сделал свой выбор...
Время - лучший доктор. У Вас есть дети, есть будущее. Сердце и душа выболят и раны затянутся. Если захочется выплакаться, пишите в лс. Не оставайтесь один на один со своими эмоциями и болью. Сил Вам.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

У меня умер муж - передозировка

Сообщение #6 Hailie Jade » 01 мар 2022, 16:30

NataSP, искренне вам сочувствую.Сама недавно потеряла мужа.Умер он 1 декабря.Тоже передозировка.Почти 15 лет были вместе. И примерно 17 лет(с перерывами) он употреблял.Любил и меня,и сына.И я любила его.Но видимо,не дано было другого исхода. Сейчас у вас стадия острого горя.Постепенно боль притупляется(хотя и не уходит).И остаются лишь воспоминания и светлая грусть.Я отпустила своего Ванюшу.Покойся с миром,мой любимый...
I'm not afraid

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

У меня умер муж - передозировка

Сообщение #7 Девочка со скрипкой » 11 мар 2022, 18:23

NataSP, Примите мои соболезнования. Дайте себе время погоревать. К сожалению, для проживания горя нужно время. И это необходимый процесс. Крепится и прожить. Мне очень жаль. И вы ни в чём не виноваты. Как я поняла , эта дрянь делает людей зомби


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности