Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Отчаявшаяся

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #31 Отчаявшаяся » 02 мар 2022, 12:27

Кофейница,
Да,теперь только вперёд без оглядки на прошлое. Конечно,я понимаю,что он ещё потрепит нервы, но теперь я поспокойнее,т.к. мои родители все знают и близко его ко мне не подпустят. Единственное,что беспокоит сейчас,куда деть его вещи. Хочу поскорее от них избавиться,но он не торопится забирать. А эти баулы мне возле дома не нужны.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #32 Natasha777 » 02 мар 2022, 13:16

Отчаявшаяся, есть разные услуги доставки.

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #33 Оляпка80 » 03 мар 2022, 00:47

[quote="Отчаявшаяся"]Источник цитаты Самое страшное,что я где-то начиталась, что в притонах иногда бывает и такое,что кто-то под наркотик в глазок смотрит,кто-то в шкафу сидит,кто-то онанирует,а кто-то и занимается сектор друг с другом. У меня умер 1,5 года назад передоз. Утром героин вечером соль. И всю жизнь клялся. что он Пи@@@@р если изменял. Для сидевшего это жуть. Ну вот после похорон вспыло такое про его солевые потрахушки... со всеми этими телками... Как я га@@@@ны выгребала кучами из нашей второй квартиры (они там собирались)..Они просто на тряпье в углу кувыркались часами. Я реально сейчас просто живу, дышу, мне никогда так лекго не было. Прошло время и я понимаю, что меня бог просто отвел. Успокойтесь. Его нет больше. Есть дети. Психику восстановить свою и детей очень сложно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Отчаявшаяся

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #34 Отчаявшаяся » 03 мар 2022, 08:36

Оляпка80,
Свою психику я не знаю сколько буду восстанавливать. Все равно уже где-то глубоко заложил он мне небольшую толерантность к наркотикам.
Но я не хочу больше так жить. Впервые я даже при мыслях "а может попробовать в этот раз на таких условиях, он наверное от угрызения совести мучается,раз пишет,что покончит с собой,что ненавидет себя" не хочу его спасать. Эта больная привязанность в этот раз не может перебить здравый смысл. Тяжело. Очень тяжело. Дети спрашивают. Хотела бы проснуться и не помнить все 12 лет. Его не знать. Жалко не его. Жалко и обидно за себя,за детей, за годы,которые он у меня безжалостно отобрал. Не хочу искать ему оправданий,хочу лучше кипеть от ненависти.
Да и комплексов он мне внушил столько. Кому я нужна с детьми, у меня гадкий характер,любой другой тебя бы уже бил. Фигура не та стала, да и не 18 лет уже. мля ну мне всего 27. А я как бабка в моральном, душевном плане.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #35 Анюта » 03 мар 2022, 09:21

Отчаявшаяся, первый шаг сделан. Прекращай себя жалеть: поменяй ник, радуйся что тебе только 27 и вся жизнь впереди (что не мотал он тебе жизнь до 40). Не жалей его, наркоманы трусы - про самоубийство и т.д. просто манипуляция (все они хотят жить и торчать, просто организм как правило решает по другому). Он торчит и у него все прекрасно, а ты убиваешься.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #36 Natasha777 » 03 мар 2022, 09:54

Отчаявшаяся, самая лучшая месть — это стать счастливой. Поэтому начинайте приводить в порядок своё внутреннее состояние. А потом и люди новые в жизнь придут. Все эти их слова про «кому ты нужна» — это их беспомощность. По другому удержать женщину не могут. Наоборот, это они никому не нужны. Огурцы солёные

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #37 dobro » 03 мар 2022, 12:04

Отчаявшаяся, все ещё будет.
Я тоже в 27 ушла, вышла на работу, осталась одна в городе и тут ещё коронавирус этот, изоляция.
Всё в 1 месяц.
Бм мне говорил, твои проблемы что у тебя друзей не осталось, я вот на расхват. Да кому ты нужна с ребёнком и прочее.
Тоже была не в своём теле. Но!
Где то глубоко внутри у меня был дикий протест и жажда доказать что он ошибается. Но при этом веры особо не было. Помогли друзья. Поддержка и дела.
Работаешь, занимаешься детьми, ставишь цель, дробишь её на маленькие шажки и потихоньку потихоньку добиваешься. Все получится!

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мы сильнее чем кажется [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Отчаявшаяся

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #38 Отчаявшаяся » 18 мар 2022, 15:23

Всем привет. Давно не заходила. Какие новости на сегодня?! С мужем после его срыва не общалась вообще неделю. За эту неделю рассказала все его родственникам, своим родителям (в каком они были шоке не передать словами,они очень далеки от наркотиков,считали что это только по рассказам у кого-то может быть). Где-то на второй неделе дозвонился до меня муж, сказал придёт за вещами. Пришёл, начал расспрашивать рассказала ли я кому-то о его торчаниях. Я сказала,что родители мои все знают. Он ахренел. В их глазах он боялся упасть. Сразу схватил вещи и сказал уезжает в другой город,а может и реб.центр,т.к. здесь я его уничтожила. Я сдержалась, ни одного лишнего слова не сказала. Через несколько дней состоялся у нас диалог,первый раз в жизни наверное,где он все мне рассказал, сказал что он и есть тот конченный наркоман,коим он называл других. Нашёл какую-то программу,проходит её как-то, честно не вникала. Знаю что там какие-то чаты, задания,видео уроки смотрит. Лечится хочет, первый раз настроен так,что не просто слова "клянусь,прости,не буду" , а "я заеб*с так жить, я хочу получать удовольствие от трезвой жизни,найти смысл". Сказал завязывать и с алкоголем, не пьёт 3 недели. Он столько давно не пил. Раньше на выходных всегда,а то и чаще.Я поверила. Не знаю правильно это или нет, веры конечно у меня нет, я знаю,что рассказать наркоман может все что угодно. Но надежда..он говорит,я не могу больше оступиться, родители все знают, все знают. Я докажу, что этот все можно изменить. При этом он говорит,что знает как будет тяжело бороться с тягой,но он там с какими-то людьми,что-то проходит,пишет о своих чувствах.
В реб.центр не лёг,из-за того,что понимает в какой я долговой яме из-за него в декрете с двумя детьми. Все платежи взял на себя.
В общем не знаю,что из этого выйдет. Честно страх большой, вот скоро опять мне уезжать в больницу и я уже будто знаю,что на этом вся трезвость и закончится.
Но как хочу,чтобы он взял и смог. И доказал и мне и себе и всем,что если сильно захотеть-можно в космос полететь.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #39 Lilya09 » 18 мар 2022, 17:06

Отчаявшаяся, я для себя решила, что каждый достоин шанса. Но этот шанс надо заслужить. Мой тоже много чего обещает. Я наблюдаю издали. Если он обманывает, долго скрывать не сможет. А я в броне. Я не верю изначально и наблюдаю. Если выдержит, буду думать нужен ли он мне. Это тяжкий груз. Он зависим, наркоман, сорвать может и через год, три, десять

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #40 Wacom » 19 мар 2022, 00:36

Lilya09, то есть ты год, три, десять будешь наблюдать со стороны? Время-то не ждёт.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #41 annusca29 » 19 мар 2022, 13:23

Отчаявшаяся, люди из разных стран, а истории как под копирку.....читаю вашу, эмоции и то что происходит ну точь в точь.. мой после рц, месяц прошёл, как приехал сразу начал настаивать переехать жить вместе, очень любит и всё такое. Дала срок хотяб пол года посмотреть как будет себя вести. Не сильно ему это понравилось, шантажировать начал тихонечко, как увидел что не поддаюсь на манипуляции всё, больше двух недель не звонит вообще. Наверное хотел быстрее комфорт себе устроить, а не тут то было.. конечно хочу верить что наш случай будет с счастливым концом, но почему-то очень сомневаюсь

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #42 Lilya09 » 19 мар 2022, 21:26

Wacom, нет, конечно. Это бред. Я говорила о том, что простив и приняв даже бросившего, надо понимать, что он может начать в любой момент.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Отчаявшаяся

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #43 Отчаявшаяся » 20 мар 2022, 12:29

Lilya09,
Если обманывает, я узнаю практически сразу. Даже на этапе,когда он только начинает что-то мутить. Дала шанс, конечно таких последних было уже очень много,но в этот раз решила,что мне пора вести себя по другому. Я дала ему полную свободу действий. Как он воспользуйся этой свободой выбор его. Я Не контролирую,не спрашиваю ничего. При этом все равно подаю на развод,алименты. Начала решать вопрос с кем оставлять детей, младшего скоро оформлю в садик, собираюсь выходить на работу,пока хотя бы на пол ставки. В общем обустраиваю жизнь с учётом того,что его нет. Он знает,что права на ошибку больше нет. Я морально готова к любому исходу событий. Ждать и бояться каждый день,вдруг он сорвётся надоело. Сорвется-значит это не мой пассажир.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
annusca29, Да про комфорт это в точку. Мой мне признался, что конечно торчать было лучше,когда по всем фронтам все прикрыто. Я впустила домой ,но комфорт урезала по максимуму. Все платежи,коммуналка,кредиты это его ответственность и головная боль. Хочешь кушать, принеси. При этом не забывай,что дети всегда что-то хотят. Может так и не правильно, может это только приведёт к срыву, но либо так либо никак. Пора брать ответственность за все свои действия. И доказывать,что ты заслуживаешь жить в семье.
А если иногда мне хочет заявить,нет денег,не знаю где взять, даю ему листок и заставляю написать минимум 5 вариантов,где он бы взял денегна дозу,в чем бы себе отказал,что не купил,ради дозы. Соглашается,что реально на дозу всегда находил, а на что-то другое всегда отмашки,нет денег и т.д.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #44 Ульяна » 13 май 2022, 01:07

Отчаявшаяся, как у вас дела ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Отчаявшаяся

Муж солевой наркоман. Я в отчаянии

Сообщение #45 Отчаявшаяся » 15 май 2022, 00:35

Moon, 2,5 месяца тишины. Честно, часто жду что вот вот сорвётся,постоянно на чеку. Иногда прям параноить начинаю. Муж вроде держится,говорит бывают мысли,но он старается сразу переключаться. Вижу,что настроен серьёзно,что боится нас потерять и говорит,что уже просто надоело, 20 лет он или что-то употреблял или выпивал,хочет пожить теперь нормальной жизнью. Я вроде и верю,но слышала я многое,поэтому наблюдаю. Не знаю что повлияло на него, то что я предала это огласке,то что подала на развод (кстати заявление не забрала,в конце мая должны развести),может и правда сам устал. Знаю,что на работе у кого-то интересовались употребляет он или нет. Причем поинтересовались недавно, а последние его марафоны были только по выходным и узнать там не могли. Это меня заставило напрячься, почему сейчас стали интересоваться,может он продолжает употреблять. это конечно был сильный шок для него, для всех он приличный семьянин. Надеюсь будет срабатывать как ещё один стоп. Муж стал приносить все деньги в дом и я только сейчас поняла сколько он не доносил. Не понимаю,все равно как так было можно. Дети успокоились, скандалов нет. Всё вроде хорошо,но вот это но...меня очень тревожит, я как бы жду подвоха.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности