Сорвался после 7 лет чистоты

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #136 Fleur de lis » 08 июл 2022, 18:29

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Разве не для этого форум?

Я же не запрещаю нмикому писать в той манере как у него получается. Почему же вы придираетесь к моим коментам?
Анна Б., в этом и фишка что разные люди относятся к проблеме по разному. И высказываются по разному.
Я прислушивалась к разным мнениям. И к тем которые "до жопы" и к сюси муси. Извините но зачем диктовать мне или кому либо в какой манере общаться? Я же не лезу к каждому, если его стиль письма меня бесит?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Анна Б., а если вас не ранит то почему вы не общаетесь откровенно в своей теме а прячетесь в личку?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #137 Ариночка » 08 июл 2022, 18:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А когда приходит очередная дура и пишет что у нее на руках маленький ребенок, а муж шалается по притонам и тащит потом в дом грязь и заразу к ней и к ребенку, я считаю нужным хотя бы попытаться ей донести.

Так она ДУРА - она на то и дура дурная! Пусть жрет говно.
А вот ребенка.. как же его жалко...

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #138 Анна Б. » 08 июл 2022, 18:37

Ариночка, вот основная мысль то и есть : помогать друг другу)) не метать камни друг в друга, а искать точки выхода. С кем то с первого раза получится, а кого то ещё долго уму разуму учить надо. К каждому свой ключик. Кому то взбучку моральную дать, кому то просто поддержку. Вот я к чему веду.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #139 Wacom » 08 июл 2022, 18:39

Ариночка, все-таки хамство в крови. Знаешь, не тебе молодой ссыкухе обесценивать других людей, кто тебе в матери-отцы годится. Я посмотрю, когда ты за торчишь, и твой бой ссаной метлой погонит. Прям, бросила она, сразу переобулась. Да ты сама не так давно была этим серым унылым говнищем, и тебя грели.
Иди лучше, образованием займись, всё польза какая.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #140 Анна Б. » 08 июл 2022, 18:47

Fleur de lis, я не диктую условия. В моих словах нет крамолы. Если Вы её видите, то уже Ваше видение. Почему ушла в личку? Не из-за Вас точно. И если помните, то я поблагодарила за Вас за Ваш ответ и слова, потому что увидела в них и правильное, и полезное. Никому здесь на форуме я не сказала плохого. И Вам в том числе. Но за какой такой косяк в нашем общении я Вас бешу, то я уж тут теряюсь в догадках) что поделать, я тоже умею выбешивать.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #141 Мариша » 08 июл 2022, 18:47

Анна Б., я плюсуюсь к твоему мнению! [good
но пусть каждый останется при своем...кому то муси пуси, кому то баба яга костянная нога поможет))...жаль не сразу это понимается...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #142 Ариночка » 08 июл 2022, 18:49

Wacom писал(а):Источник цитаты Знаешь, не тебе молодой ссыкухе обесценивать других людей,

тёть а иди знешь куда а?
Я тебе не хамила, не обзывала. Напросилась авца

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #143 Fleur de lis » 08 июл 2022, 18:53

Анна Б., fplm
Я разве сказала что лично вы меня бесите? ;biggrin
Ну скажу меня задело то что Ваком докопалась мол вы, наркоманки, ниче в любви не смыслите и не лезте к нам, женам. А я считаю что смыслю в ней уж точно побольше некотрых жен здесь и говорю об этом)
Тут камень преткновения и произошел у нас. А что я писала вам я срвершенно не помню уже. Просто общаюсь уже с вами всеми скопом. Все, брейк, девчата! Мир жвачка.

Отправлено спустя 31 секунду:
Ариночка, ;biggrin
Не ругайся на тетю [acute
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #144 Анна Б. » 08 июл 2022, 19:19

Fleur de lis, мир, жвачка)) [victory
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #145 Meggi » 08 июл 2022, 20:20

Сегодня День Семьи, Любви и Верности. С праздником! Не ругайтесь. Здесь общаются все пострадавшие от этой беды...
Надежда умирает последней...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #146 Anonimus2707 » 08 июл 2022, 20:44

Ариночка, ты же веришь, что больше не будешь употреблять и уже вылечилась, так почему другие не могут вылечиться? Чем ты лучше их? Сильнее и умнее? Вы все как-то тоже бросали.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #147 Wacom » 08 июл 2022, 22:37

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Ариночка, ты же веришь, что больше не будешь употреблять и уже вылечилась, так почему другие не могут вылечиться? Чем ты лучше их? Сильнее и умнее? Вы все как-то тоже бросали.

Да она просто молодая, глупая дура. И как все думает, что молодость это надолго. Не успеет оглянуться, как станет тёткой. Но поражает другое, в 18 лет фигачится наркотой, а теперь всех нарков с говном мешать. Сама-то кто?
Я тебя понимаю, потому что тоже столкнулась с этим дерьмом. И тоже не знала всей кухни современных наркотиков. И тоже вдруг открытие, и чел два раза ходил по статье. И также год назад мне рассказал, что завязал. А тут такое. И люблю, и не могу. И просил шанс, дала. И с декабря ничего полгода нет. И не знаю, у всех тут спрашиваю, неужели бывает? Не верю ему, чуть что не так, подозреваю в куреве. Меня уже подруга останавливает, что я его загнобили, хотя когда он чудил, больше всех говорила, на х@й с пляжа.

А я теперь только и смотрю в зрачки. Но. Когда он пришёл за шансом, отдал все карты, паспорт. И до сих пор так и живём. Но и того дебильного выражения нет. И, конечно, я верю. Я просто не могу понять, человек из-за своей молодости столько нафиговертил, и в 40 лет не может успокоиться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #148 Fleur de lis » 09 июл 2022, 07:12

Wacom, Арина конешно перегибает. Но она тоже имеет полное право здесь высказваться.
Вы еще больше плодите наркоманию среди мужиков. Плодите безнаказанность, вмедозволенность, неуважение к жене и детям, рукоприкладство и тд. И я не о вас лично, у вас дайбг все ок с мужем, я о тех к кому обращалась. К вам я вроде не писала, а вы вмтупились тут горой на защиту женской тупости.
Вы приводите примеры когда якобы "помогает что жена рядом", а вы не думаете что если бы жена отвернулась не через 20 лет например а через 5 лет, то человек бросил бы наркотики не доводя себя до необратимых последствий. Да, мне было обидно что меня бросили и жестоко обращались, когда с другими сюсбкались, но я может только благодаря этому и жива и более менее здорова.
И пусть каждая пишет за себя. Что за манера вступаться "за бедных жен". Ни я, ни Арина вроде не обращались к вам лично ине с вами разговаривали.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #149 Kletka » 09 июл 2022, 10:52

Олег рассказывал, что его жена указала ему на дверь. Сказала, когда бросишь, тогда и поговорим. И он вернулся в свою семью, когда уже прошёл самостоятельно все муки бросания.
Это не дословно, но смысл такой.
Так что кто берет себе на заметку истории бросивших, берите их полностью.

Отправлено спустя 19 минут 35 секунд:
Кто живёт постоянно заглядывая в глаза, держа при себе все документы, деньги, карты, телефоны вы несчастливы и не обманывайте себя. Нет там никакого доверия. Такие женщины считают себя нужными, потому что без них не могут их мужья.
Когда я переживала за своего мужа, хотела чтобы он бросил, давала поддержку (хранение карт, документов тоже было) он не бросал.
Сейчас мне искренне нет дела употребляет он или нет и уж тем более нет сил переживать об этом он вот не употребляет.
Дело вообще не в женщине, а в желании мужчины. Что и говорится об этом из темы в тему. Обидно обычно тому, кто не готов принять это и не готов отказаться от портящего жизнь мужчины. Потому что и в радости и в горе... Только это обычно обоюдная поддержка.
И ещё я хорошо помню, когда живёшь с наркоманом не остаётся сил ни на что. На детей тоже. И кто считает, что занимается ребёнком и контролирует мужа сами себе лгут. Постоянная депрессия, плохое настроение, ссоры и жизнь на пороховой бочке.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #150 Wacom » 09 июл 2022, 12:51

Fleur de lis, Флер, а что я не могу высказаться, даже если не ко мне посыл? Я не вступаюсь за всех, просто вот эта манера переложить с больной головы на здоровую, как-то раздражает. Меня раздражает, потому как я тоже с этой стороны тех самых жён. И не могу понять, в чем эгоизм женщины, что она любит. Она же не торч его полюбила, а человека. И многим, не употребляющим, не понятно, что в голове происходит у наркоманов. И вера всё равно сидит внутри, ну, кто-то же завязывает, возвращается, семьёй, детьми, внуками занимается, огурчики сажает, цыплят разводит... И все хотят такой же финал. Но называть жён эгоистками, закомплексованными дурами, как-то неправильно.

Также как неправильно одна тут из жён ядом прыскала, смерти, проклятий желала ему и всей его семье. Разве так можно? По мне лучше пусть сюси будут, чем так крыть человека.

Kletka, что-то не пойму, я про Олега так и сказала, что он разошёлся, чтобы бросить. Я про Эрго говорила, что он остался и победил.

Клетка, ну зачем ты так? Ну все разные, нельзя так однобоко, на своём примере всех под одну гребёнку. Ну, с твоим мужем не прокатило, почему считаешь, что у других не прокатит? Кому-то помогает отсутствие финансов, кому-то нет. Про глаза я, конечно, утрирую, не разглядываю. Я запомнила то состояние, и сразу пойму.

Вон, сколько ребят и девчонок бросило, стали жить нормально, вспоминать как страшный сон то прошлое, Кто-то не бросил. Но всё равно надежда есть, и не вина женщин, которые пытаются вытащить из этого говна мужей, ты сама не так давно этим же занималась. Что это? Мы сами плодим наркоманов, как говорит Флер? Мы эгоистки, потому что любим? Это же не выбор жён, что муж стал торчком? В чем моя, твоя, её вина?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности