Сорвался после 7 лет чистоты

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #1 Anonimus2707 » 27 фев 2022, 18:57

Пишу от полной растерянности… Познакомились с парнем, хороший, вежливый, внимательный, сразу сказал, что раньше употреблял метадон , но сейчас больше 7 лет чист и не хочет возвращаться к этому, вспоминает, как страшный сон. Мама вытащила. Был в центре и шаги писал. Подумала, что срок уже большой и скорее всего он уже не вернётся туда, как сам говорил. Все было идеально. Познакомились с родителями, все было как в сказке. Никогда так не понимала человека и не любила никого. У меня есть ребёнок и долго не могла начать отношения ни с кем, потому что боялась опять разочарования и боли, а ребёнку это видеть не надо и так без отца растёт. С ребёнком нашли общий язык, со мной только нежность и понимание. Из-за быта даже не ругались никогда. Не видела таких отношений раньше. Стали жить вместе.
В один вечер он пришёл странный, глаза красные, потерянный, подумала, что устал. Пошёл в ванную . Долго нет. Прислушалась-не моется, дышит тяжело, подумала стало плохо, зашла он задыхался в ванной, стала его расталкивать, он встал и в руке я увидела шприц. Шок. Неужели после стольких лет… что случилось, я не понимала…
Раскаивался, говорил большая ошибка и больше будет такого. Поверила.
Через три недели опять пустой взгляд, сказал, что хотел доделать, опять раскаяние.
У нас была запланированная поездка. Сказал, как вернёмся закодируется и больше этого не будет никогда. Приехали, уже прошло время и все должно выйти было, но тест положительный, подумала ещё не вышло. Ждала.
Прошло ещё две недели после поездки. И опять отношения идеальные. Все прекрасно.Пришёл вечером, поведение странное дерганый, но глаза нормальные. Неспокойно было. Утром пошёл в душ, а я проснулась (обычно крепко сплю). Зашла в ванну, а он кладёт пустой шприц на ванну. У меня все потемнело перед глазами… давала себе слово, что третьего раза не будет…
Сейчас решили разойтись до кодировки
Очень плохо без него. Влюбилась и поверила. Столько хорошего было и ничего плохого, кроме этого… но это большой минус.
Не знаю как быть теперь. Люблю. Ждать пока закодируется и надеяться на счастливую жизнь или уже ничего не получится? Есть ли наркоманы, которые бросили это навсегда?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #2 Степанида » 27 фев 2022, 19:13

Anonimus2707,
Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Ждать пока закодируется и надеяться на счастливую жизнь

Однозначно не ждать и не надеяться на кодировку. Это бред. Никакая кодировка не поможет ,иначе и проблема наркомании не была бы проблемой .Нет и не бывает кодировки .Употребляющий может бросить только если проделает огромную работу над зависимостью и над собой. Не ждите волшебного избавления и не надейтесь на чудо. Если он и бросит то не по щелчку (кодировке) ,не сразу, не быстро и не факт что он вообще завяжет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #3 Ergo » 27 фев 2022, 19:15

Сколько времени вы вместе?
Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты больше 7 лет чист и не хочет возвращаться к этому

Говорить можно все что угодно. К сожалению не всегда услышанное является правдой.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #4 Anonimus2707 » 27 фев 2022, 19:17

Он сам очень хочет завязать, говорит , что сделает все для этого… Кодировки не помогают? Подкупает, что он уже лечился и знает, что нужно делать… Надеялась, что кодировка поможет забыть, он сказал главное первый год, потом легче

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #5 Anonimus2707 » 27 фев 2022, 19:21

Чуть меньше года вместе, но это было лучшее время, когда их не было

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #6 Ergo » 27 фев 2022, 19:26

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Чуть меньше года

Я почему спросил, чуть меньше года и получается как минимум три эпизода. Это не случайность, не просто так что вот так получилось что употребил. Спланированая акция кмк. Как будто и не бросал толком [sad
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #7 Anonimus2707 » 27 фев 2022, 19:29

Это все было последние 2 месяца, и было 6 раз, как он сейчас признался…

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #8 Надюшка » 27 фев 2022, 19:34

Слова из уст наркомана лишь слова время все покажет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #9 Ergo » 27 фев 2022, 19:50

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты что он уже лечился и знает, что нужно делать

Ну да, как бросать и перекумаривать с определенным стажем все знаем. А вот как жить без наркотиков- совсем другой навык необходим.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #10 Bastet » 27 фев 2022, 19:54

Я тоже думаю что он и не бросал и никаких 7ми лет чистоты не было. Не надо этого вам, автор. Не то пальто, как говорится. Тем более ребёнок есть. Что б видел. Тут своих то ограждают от этого, а это по факту чужой мужик наркоман в доме. Не обижайтесь, но это факт. Понимаю, тяжело, влюбилась, поверила. Но лучше щас, чем потом, когда ещё один малыш будет, ипотека и тд и тп. Это если образно все. Разочарование всегда тяжело, для нас, женщин - вдвойне тяжелее

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #11 Anonimus2707 » 27 фев 2022, 19:55

Ergo, счастливых концов в таких историях не бывает? Сам хочет бросить же

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #12 Ergo » 27 фев 2022, 20:11

Я последние лет 15 своего употребления бросить хотел. Честно хотел, искренне. Но продолжал.
Надо смотреть не на то что он говорит заявляет а на то что делает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #13 Anonimus2707 » 27 фев 2022, 21:13

Ergo, Если все таки бросит и вернётся к нормальной жизни, верить снова не стоит?
Знаю, понимаю, что болезнь…

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #14 Ergo » 27 фев 2022, 21:15

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты верить снова не стоит?

Не знаю. Всяко бывает, бывает и бросают и насовсем. От него зависит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #15 Кофейница » 27 фев 2022, 21:15

Anonimus2707, честно хочет,да,но обстоятельства непреодолимой силы блин мешают. На словах они все хотят,смотрите на дела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности