Сорвался после 7 лет чистоты

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #181 Anonimus2707 » 05 авг 2022, 16:21

Катя27, ага, до месяца 5 дней не хватило (уехал 8, а приехал 3) .
Такое ощущение, что у друзей на даче он марафонил, а не в ребе был. Похудел на 10 кг. Но выглядит ничего вроде…

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Какие он там задания сдал, меньше, чем за месяц…

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #182 Катя27 » 05 авг 2022, 16:40

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Какие он там задания сдал, меньше, чем за месяц…

Нет, ничего он там не сдал конечно. Похудел то за этот месяц или раньше?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #183 Anonimus2707 » 05 авг 2022, 17:54

Катя27, за этот месяц на 10 кг ( нам бы так, только без наркоты)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #184 Anonimus2707 » 06 авг 2022, 13:54

Сказала, что не верю ему больше, не верю, что он был в центре и больше не могу так. Ну блин, у него оповещение на телефон приходит, а меня уже трясёт, а вдруг барыга ему пишет или идет в ванную, а я уже думаю, чего так долго там… Думала, что из центра приедет через полгода ясный и чистый, тогда посмотрим ещё,а тут одни вопросы… О себе надо думать, сколько можно уже враньё это слушать и снова и снова убеждаться в своей правоте, что торчит по старому… Все понимаю, все смешалось и любовь-морковь и тяга и попытки бросить и жалко человека, но я не могу ничем помочь. Морально не вывожу.

Но до сегодняшнего дня мне не звонил ни один человек, ни консультант , ни психолог вообще никто, а сегодня позвонил психолог из местной наркологии и говорит буду с ним заниматься, через некоторое время смогу ли я приехать, в контексте его терапии ему и со мной надо поговорить, тк он очень меня любит и переживает за наши отношения. Меня и так кидает из стороны в сторону, а тут ещё и это…
Во что тут верить? Что происходит вообще?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дженнифер

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #185 Дженнифер » 24 фев 2023, 18:33

Anonimus2707, жаль, что история оборвалась, интересно узнать что было дальше…

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #186 Anonimus2707 » 18 мар 2023, 23:00

Дженнифер, а дальше были попытки с его стороны помириться и убедить меня всеми силами, что он бросил. Я тогда, как зомби ходила, ни о чем больше думать не могла. Бегала к психологу и пыталась найти правду. Потом поняла, что нахрен надо. Сколько ещё можно себя обманывать. Поговорили, сказала, что приняла бесповоротное решение, больше нам не по пути. Блин, как же потом было тяжело. Вначале почти месяц лежала, не разговаривала особо ни с кем, что вообще не свойственно для меня, не ела толком. Потом совершенно случайно увидела его с новой девочкой за ручку. С моего взгляда убитый был. Перекрестилась, что он теперь не моя проблема. Потом ушла в загулы, каждую неделю куда-то ходили, ездили в мини путешествия, нашла ещё одну работу, пошла учить английский. Здоровье только начало сдавать, видимо, после всего стресса, тусовочной жизни и гонкой сбежать от себя, про себя-то и забыла. Сейчас восстанавливаю здоровье и пытаюсь стабилизировать жизнь. Радует только то, что я была и осталась честна с ним и с собой. Я по-настоящему его любила и помогала, когда просил, но когда почувствовала, что ресурсов на эту всю историю у меня не осталось, я ушла. Такой вот конец этой истории. Могу только сказать, что думайте и решайте сами по какому пути идти в такой ситуации и что вы ставите в приоритет. Форум мне очень помог! Всем спасибо! [priveeet


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности