Сорвался после 7 лет чистоты

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #106 Мариша » 27 апр 2022, 10:26

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Мариша, может, но как тогда отношения вообще строить без доверия?

Anonimus2707, рекомендую послушать литвака
А вобще здесь ключевое "слишком" и еще доверие и доверчивость разные вещи...
Я не умничаю...я все по себе знаю...)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #107 Anonimus2707 » 27 апр 2022, 10:30

Мариша, блин, ну да понятия разные))) перепутала немного)) если была бы доверчивой, до сих пор у нас была бы идиллия: он торчал, а я к свадьбе готовилась [dirol

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #108 Anonimus2707 » 06 июл 2022, 10:11

Короче продолжение истории…
Не общались 3 месяца, вроде начала отходить уже от этого всего. Начал писать, что любит , не может, наркотики бросил. Сказал, что не может просрать второй шанс. Клялся всем. Поверила. Начали встречаться. Периодически замечала странности, но списывала на последствия употребления. Все было хорошо, поехали в отпуск. Через несколько дней заметила, что начал названивать кому-то, под конец отпуска даже пучки тряслись, на телефоне постоянно. Как только самолет сел обратно, начал бегать в туалет звонить. Прижала , говорит: да, употребляю, больше не могу, поеду в рц. Поговорили, решили на следующий день съездить, узнать про рц. Решила помогу, буду ждать из рц. Сука любовь. Плакал всю ночь. Сказал удалит все номера и до рц не будет употреблять. На следующий день приезжаю с работы, он говорит я употребил, мне плохо, рц ждать до субботы, я не могу терпеть.
И тут как током ударило. Чего я ждала? Что сам бросит, что мы любим друг друга и будем вместе, забыв про все это дерьмо? Молча ушла. Бегал по улице , говорил, что ему плохо и он поедет в рц, чтобы я его забрала сейчас до рц, что пойдёт, куда надо.
Я уехала, он остался дома у мамы.
Так хреново опять, что поверила и что опять то же самое.
Не бейте палками, пожалуйста, что мол сама виновата. И так знаю. Лучше от этого не становится. Плохо и больно опять…

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #109 Bastet » 06 июл 2022, 12:12

Anonimus2707, я так несколько раз верила) пока уже голове своей не сказала: ты дура??? И поняла, что в след раз будет ещё больнее. Больше не принимала. Тоже ходил, писал, плакал. Не приняла, он нашёл другую. Что у него Незнаю, но мне точно спокойнее. Просто после этого страшно впустить кого то в душу свою. А так все хорошо)

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #110 Аксинья » 06 июл 2022, 13:32

Bastet, Я три месяца назад, ушла.Развелись.В свою душу, никого больше не хочу впускать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #111 SOScost » 07 июл 2022, 12:07

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Лучше

Быть трезвым - это выбор в пользу себя а не ради других, даже самых близких. Тот кто спасает себя, спасёт и своих близких, когда им будет нужна его поддержка.
Мало мужчин, если вообще такие есть, которые будут терпеть и давать вторые шансы женщинам наркоманкам. У женщин все наоборот, лучшие жёны- это жены алкоголиков и наркоманов:)
Если вы верить, что любимый наркоман - это тот, кто поддержит если заболеете, простым словами тот который не убежит в трудное время, продолжайте эмоционально инвестировать… если есть хоть грамм сомнения, надо глубоко осознать свой выбор и не обманывать себя. Никто не может гарантировать благородство любимого человека в будущем, но вера в это уже 1/2 счастье.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #112 Bastet » 07 июл 2022, 12:42

SOScost, безответственнее человека, чем мой бывший муж (который употребляет меф) - я не встречала. Абсолютно никакой ответсвенности. И там жале мысли нет, поддержит ли он в трудную минуту. Проверено неоднократно

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #113 Fleur de lis » 07 июл 2022, 12:56

SOScost писал(а):Источник цитаты Мало мужчин, если вообще такие есть, которые будут терпеть и давать вторые шансы женщинам наркоманкам. У женщин все наоборот, лучшие жёны- это жены алкоголиков и наркоманов:)

Вот и я о том же тут вещаю, но это все бесполезно. Они вообще не слышат, у них плотная такая пелена на глазах. Нахер, я не буду больше с ними разговаривать, пусть варяться в своих "чувствах" и мусолят друг с другом нарко-жизни своих мужей как сорвался.. на сколько изчез из дома...сколько дней марафонил....на какой день плакал и просил прощения... это все им очень интересно и увлекательно. Я просто видела сама как их мужья себя ведут вне дома когда торчат, и я не знаю даже что там за кисель в голове у этих жен которые "люблю не могу" . Я расказывала как жена одного пришла выцеплять своего мужа с нарко-хаты, а мне стало вдвойне обидно,, и зато что эта сука хочет у меня его забрать и за то что она его не бросает а меня бросили. и я бы ее убила, вот честно, дури и силы тогда было с лихвой, если бы этот ее муж не остановил меня.
Поэтому мужчины и торчат. Они прекрасно чувствуют что им все сойдет с рук и их будут прощать. Стоит пустить слезку и подарить веник.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #114 Bastet » 07 июл 2022, 13:52

Fleur de lis, веник ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #115 SOScost » 07 июл 2022, 17:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Они


Тебя могут не слышать, те кому ты пишешь, но это не значит, что твои слова не буду триггером позитивных перемен для тех, кто читает этот форум, их тысячи.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Bastet писал(а):Источник цитаты безответственнее


Безответственных, которые не употребляют меф, ещё больше)

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #116 Bastet » 07 июл 2022, 22:05

SOScost писал(а):Источник цитаты
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Они


Тебя могут не слышать, те кому ты пишешь, но это не значит, что твои слова не буду триггером позитивных перемен для тех, кто читает этот форум, их тысячи.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Bastet писал(а):Источник цитаты безответственнее


Безответственных, которые не употребляют меф, ещё больше)

К тому, что это произошло с ним, когда он употреблять начал. До этого не был таким инфантильным. Про остальных ничего не могу сказать, а моем окружении нет таких, я отсеиваю

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #117 Anonimus2707 » 08 июл 2022, 10:30

SOScost, согласна полностью.
Он сегодня уехал рц. Сказал, возьмёт всё от лечения, сам устал уже, будет делать, что говорят и выйдет здоровым. Ничего не обещала, говорю не хочу жить с наркоманом. Ездить точно не буду. После рц он будет совсем другой, так сказать сброшенный до заводских настроек. Так должно было случиться и хорошо, что не через 5 лет счастливой совместной жизни, детей и имущества. Пусть лечится, а время все расставит на свои места.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #118 Ариночка » 08 июл 2022, 10:50

Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Сказал, что не может просрать второй шанс. Клялся всем.

Пусть твоя любовь срет срет и срет дальше - но не у тебя в доме.
Да и тебя не жалко, тебе столько уже написали добрых слов. А ты любовь.. какая любовь то?
А вот ребенка твоего жалко - дети не виноваты не в чем. За твоих хотелок ты говно в дом впустила

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Не бейте палками, пожалуйста, что мол сама виновата. И так знаю. Лучше от этого не становится. Плохо и больно опять…

Ну убедила - лан, а чего жалеешь то это говнище? Пусть срёт дальше, найдет наркоманку.
А ты просто эгоистка - полюбить говно и спрашивать а верить то ему можно? Конечно, говну не только верят но еще и жрут, приятного аппетита!

Отправлено спустя 59 минут 30 секунд:
SOScost писал(а):Источник цитаты Быть трезвым - это выбор в пользу себя а не ради других, даже самых близких

Да верно.

Отправлено спустя 33 минуты 10 секунд:
Anonimus2707 писал(а):Источник цитаты Пусть лечится, а время все расставит на свои места.

ты еще веришь ? Забей. Слушай, может ты не уверенная в себе личность?
Раз не можешь познакомиться с парнями? Мужчинами?

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #119 Wacom » 08 июл 2022, 13:26

Ариночка, чего-то противно читать такие комменты от наркоманки. Эгоисты это вы, которым срать на любимых и близких, а не те, кто пытается помочь вылезти из дерьма.

Вообще, что-то в последнее время вектор форума поменялся. Придёт наркоман, его тут отогревают, ласково встречают... Придёт женщина, чей мужчина снаркоманился, так хаят на чем свет... И хай идёт преимущественно от некогда торчащих женщин. Во сюжет.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ещё и в таких выражениях, королевы, млин.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimus2707

Сорвался после 7 лет чистоты

Сообщение #120 Anonimus2707 » 08 июл 2022, 14:03

Fleur de lis, мне стало вдвойне обидно,, и зато что эта сука хочет у меня его забрать и за то что она его не бросает а меня бросили - может поэтому и обида на всех, кто питает хоть какие-то надежды?
Ариночка, Ты сама то бросила? Когда хоть 5 лет чистоты будет, расскажешь, как это все просто и стоит только захотеть, а пока ты сама ещё на этом дне сидишь.

Вот у меня вопрос. Вот жён Олега, Эрго и др бросивших уважают, а всех остальных презирать начали. Почему? Они тоже много разного натворили, если бы их жёны тогда сюда писали, тоже их палками начали бить? Сейчас, когда они уже доказали, что могут встать на ноги и хоть частично вернуть доверие, думаю и Олег и Эрго им благодарны за это.
Вообще, никогда не знаешь, как жизнь повернётся. Историй полно, где хороший, добрый, умный семьянин с детьми в параноика солевого превратился.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], mellori, Vishnya и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности