Как быть нам наркоманам..

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #1 AlexMinepro » 21 фев 2022, 09:25

Всем привет, употребляю с 12 лет сейчас 21, первый раз спайс в те спайсовые годы, потом на протяжении 9 лет сидел на всем чем только можно, соляга 2 года, спайс 3 года, марки 1.5г, временами все наркотики которые можно найти. Завязываю сам на время постоянно, самое долгое 1.5 года, Бог помог, после 2 судимости дали 3 года условно, половина срока чистый, а последуйщие последние 1.5 года под наркотой, завязывал на пол года после срыва. Сейчас со своей девушкой попробовали меф, я пробовал и до этого но не утягивало, она привратилась в дичайшего монстра после 2 раза, всего употребляла 2 раза, прыгает на меня с кулаками за отказ брать дозы, упрашивает взять еще дозу, плачет по 1.5-2 часа, я видя во что человек превратился не беру. Вчера опять этот припадок после 2 бутылок пива, а я до этого зашел на аккаунт наркоплощадки с фишингого сайта, специально, когда был под наркотой, чтобы больше не употреблять, чтобы аккаунт увели, а потом забыл, в итоге -4200₽ ушли. Я то думаю слава Богу, что так произошло, стал радоваться что не взяли, а девушка подпрыгнула, начала кидаться стульями прыгать с ногтями и впиваться в меня.. Не знаю что делать, это продолжается ото дня ко дню посоветуйте как быть дальше..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #2 Ergo » 21 фев 2022, 09:29

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты Не знаю что делать

Расставаться. Каждый сам за себя.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #3 AlexMinepro » 21 фев 2022, 09:34

Ergo писал(а):Источник цитаты Расставаться. Каждый сам за себя.

Нет, так не получится, так же думают те, кто продает это говнище, которым травятся наркоманы, каждый ведь сам за себя, пусть покупают- а мне то денюжка в карман, ведь в жизни каждый сам за себя.
Не могу я бросить человека в беде, когда сам его вогнал в эту яму, вот и ищу совета, как правильно быть именно в моменты гнева человека.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #4 Fleur de lis » 21 фев 2022, 09:41

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты Нет, так не получится, так же думают те, кто продает это говнище, которым травятся наркоманы, каждый ведь сам за себя, пусть покупают- а мне то денюжка в карман, ведь в жизни каждый сам за себя.
Не могу я бросить человека в беде, когда сам его вогнал в эту яму, вот и ищу совета, как правильно быть именно в моменты гнева человека.

Вот и не бросай. Все правильно говоришь. Ты ей предложил, значит ты погубил считай человека. Самого то "не затянуло", а с девушкой что теперь будет? На тебе теперь и за себя и за ее жизнь ответственность.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #5 Ergo » 21 фев 2022, 09:43

Чувак, это не так работает. Подсадить- легко, вытащить без желания самого употребляющего- нереально. Раньше надо было думать, ты же знал куда тащищь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #6 Степанида » 21 фев 2022, 09:45

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты Не могу я бросить человека в беде, когда сам его вогнал в эту яму, вот и ищу совета, как правильно быть именно в моменты гнева человека.

Не брать, ни при каких условиях -не брать. Не поддаваться на уговоры ,не реагировать на истерики, не заводить речь про наркоту. С твоим опытом употребления ты и сам всё это знаешь. Не понимаю твоего мнимого благородства ,типа сам виноват сам и помогу .На мой взгляд лучшая помощь от тебя ,это бросить её и не приближаться к ней на пушечный выстрел.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #7 EnzoK » 21 фев 2022, 09:46

Читаю такие истории и ТАК радуюсь, что жене меф не зашёл. :-)
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #8 AlexMinepro » 21 фев 2022, 09:48

Желание человека было такое, что сама меня упрашивала взять все это попробовать, я дурак и согласился, буду все делать, чтобы и себя отвести от этого и человека. Хорошие слова написали Fleur de lis, ответственность на мне и я за обоих..

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #9 EnzoK » 21 фев 2022, 09:50

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты Желание человека было такое, что сама меня упрашивала взять все это попробовать, я дурак и согласился, буду все делать, чтобы и себя отвести от этого и человека. Хорошие слова написали Fleur de lis, ответственность на мне и я за обоих..

Нет никакой ответсвенности, она взрослый, совершеннолетний и дееспособный человек, который сам принял решение принять наркотики.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #10 Ergo » 21 фев 2022, 09:52

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты сама меня упрашивала

Ты же не первый день в этой теме. Звучит знаешь как? Ну типа она сама меня просила ногу ей прострелить, а я дурак взял и согласился. И че теперь делать?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #11 AlexMinepro » 21 фев 2022, 09:52

Степанида писал(а):Источник цитаты мой

Так все просто сказала, были и моменты где расходились и она находила людей, которые с ней и употребляли, потом когда мы расставались, я не употреблял и вытащил ее из того, в итоге сорвались уже вместе.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #12 Ergo » 21 фев 2022, 09:55

Не ну можно знаешь как еще? Накопи бабок, кредит возьми, отправь ее в клинику хорошую на полгодика, сам отойдешь за это время. Потом дождись и посмотри чем закончится. Устраивает такой вариант?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #13 Fleur de lis » 21 фев 2022, 09:55

AlexMinepro, сам решай кого слушать. Но я предпочитаю смотреть на настоящий момент и по факту. А по факту девушка сейчас в куда более уязвимом положении чем ты. Если любишь ее, то ты ее не бросишь и сделаешь все чтобы ни она ни ты больше к этому не притрагивались. Потому что она может купить и сама и найти других торчков. Это не трудно. Раз ее так кроет лучше быть кому то с ней рядом.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #14 Степанида » 21 фев 2022, 10:03

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты Желание человека было такое, что сама меня упрашивала взять все это попробовать,

Сто пудово так и было [yes .Ты сидишь ,ей про шахматный турнир рассказываешь,на лыжный марафон зовёшь ,а она такая -Не ,давай ка лучше мефа возьмём. Ну пжааалста....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #15 AlexMinepro » 21 фев 2022, 10:06

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Потому

Так и есть, так и произойдет, если я ее оставлю, она в прошлый раз так и сделала, что в итоге нашла торчей и пошла с ними долбить.
Спасибо за каждое мнение что было.

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Сто

Ясно ваше мнение, все понятно, не нужно уже в крайности вгонять все, я не собираюсь корчить из себя святого человека, это не так, себя я оправдывать не собираюсь, разложил ситуацую просто более ясно. Ваша категоричность- ваш жизненный опыт, мнение я услышал, не нужно из кожи вон лезть чтобы дальше доказывать свою 100% правоту.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палочка и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности