Как быть нам наркоманам..

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #31 Ergo » 21 фев 2022, 19:45

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты разговариваю с ней

Еслибы все было так просто и был бы толк от таких разговоров жены зависимых тут бы столько тем не понаоткрывали бы.

Отправлено спустя 25 секунд:
Не пейте главное.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #32 AlexMinepro » 21 фев 2022, 19:47

Мне самому легко отказываться и меф никогда за все время, слава Богу не играл роли.
Соли и спайсы я употреблял последний раз 4 года назад, курил траву и марки год назад, вот и покурил травы недавно и в состоянии афекта зашёл на сайт и взял под уговорами этот меф(я сам виноват, я не оправдываю себя)
За наши поступки виновны только мы сами и то что взял- виновен только сам. Многое можно было сделать чтобы не совершить такого поступка.

Отправлено спустя 56 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
AlexMinepro писал(а):Источник цитаты разговариваю с ней

Еслибы все было так просто и был бы толк от таких разговоров жены зависимых тут бы столько тем не понаоткрывали бы.

Отправлено спустя 25 секунд:
Не пейте главное.

Уже понял, что синяя голова после мефа только к нему и приведёт. Спасибо за поддержку.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А меф до этого раза был тогда, 3 года назад, предлагали много раз но всегда отказывался, но вот "безобидная трава" снова подвела к старой дороге

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #33 Ergo » 21 фев 2022, 19:52

AlexMinepro, какие конкретные действия ты собираешся предпринимать чтобы прекратить все это безобразие? Помимо задушевных разговоров. Как ты себе все это представляешь?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #34 AlexMinepro » 21 фев 2022, 20:06

Ergo писал(а):Источник цитаты AlexMinepro, какие конкретные действия ты собираешся предпринимать чтобы прекратить все это безобразие? Помимо задушевных разговоров. Как ты себе все это представляешь?

Все так же как и до этого, стремление к работе, спорт, церковь, Бог, благотворительность, так и не употреблял почти 2 года, Бог помогал да и сам стремился, поломался мигом, когда на уступку своим желаниям пошёл.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #35 Ergo » 21 фев 2022, 20:34

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты Бог помогал

Знаешь историю как чувак богу молился, типа дай денег помоги в лотерею выйграть. Молился молился кароче. И потом такой разочаровался, взвыл, почему ты мне не помог? А ему голос такой сверху- чувак, ты бы хоть раз билет бы что ли купил. Так что это, это все хорошо, но про билетики не забывай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #36 AlexMinepro » 21 фев 2022, 21:32

Ergo писал(а):Источник цитаты
AlexMinepro писал(а):Источник цитаты Бог помогал

Знаешь историю как чувак богу молился, типа дай денег помоги в лотерею выйграть. Молился молился кароче. И потом такой разочаровался, взвыл, почему ты мне не помог? А ему голос такой сверху- чувак, ты бы хоть раз билет бы что ли купил. Так что это, это все хорошо, но про билетики не забывай [wink

Это все понятно- на Бога надейся, а сам не плошай
Посоветуйте почитать хороших книг, статей, которые помогли.
Олега с этого форума уже прочел.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #37 Мия Уоллес » 21 фев 2022, 23:07

AlexMinepro писал(а):Источник цитаты Не могу я бросить человека в беде, когда сам его вогнал в эту яму, вот и ищу совета, как правильно быть именно в моменты гнева человека.

Автор, пишу вам как девушка, которой тоже 23 года назад один "добрый" и очень любимый парень предложил героин, и которая тоже со второго раза подсела конкретно. Ваш поступок (если до этого она была чистая и ничего не употребляла) просто поломал возможно жизнь человеку. И вы ей ничем не поможете - это я вам говорю как человек со стажем и бывшая в общении со своим "любимым" долгое время. Знаете чем все закончится? зачем вы это сделали, если знали последствия, тем более от мефедрона? Никогда не понимала таких людей. Вы ее проклятие теперь на всю жизнь... Реально, расскажите все ее родителям и свалите, только тогда у нее есть шанс... Мой именно так в свое время и поступил, только потом все равно после того как я перекумарила таскал мне наркоту и делал демонстративные жесты - типа я щас или солью в унитаз или на, возьми. И если вы сейчас не считаете себя конченным - это только вопрос времени.я тоже первые лет 10 после срыва считала что у меня все под контролем - и никто ничего не знал. и работа была и деньги и здоровье. Но в какой то момент все покатится к черту. Это так у всех - исключений не бывает.
Может это и жестоко звучит и вы такой хороший что у вас теперь огромное чувство вины (у моего не было) - он потом вообще говорил, что ничего не знает и ни в чем не виноват. А я его всю жизнь свою искалеченную вспоминала (и сейчас помню, хотя его уже в живых нет), и его первый укол - сделанный мне. Но если вы будете с ней все закончится плохо. Сейчас пока проблема только в ее психозах. (вообще не понятно, то пишете, 2 раза употребила всего, и теперь она по несольку дней на вас с кулаками бросается - вы с девушкой серьезно поговорить не можете и обьяснить все - она настолько психически не стабильна?
А головой об стену биться и денег на дозу выпрашивать и истерить - это нормальная бабская реакция. Себя в такие моменты так накручиваешь, что прям вот щас не дадут - сдохну тут на месте, дайте мне наркотика...
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #38 EnzoK » 22 фев 2022, 07:34

Я вот чот понять не могу: именно меф только два раза? На чём ещё торчала-то?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #39 annusca29 » 22 фев 2022, 11:59

Какой ужас...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #40 AlexMinepro » 22 фев 2022, 16:12

EnzoK писал(а):Источник цитаты Я вот чот понять не могу: именно меф только два раза? На чём ещё торчала-то?

До этого траву без меня курила

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #41 Ergo » 22 фев 2022, 16:13

AlexMinepro, а если не секрет как время то днем она проводит? На учебу там на работу или с подружками гулять ходит? Или дома сидит?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #42 EnzoK » 22 фев 2022, 17:23

Ты писал, что вы расставались и она встречалась с другими торчами и долбила. Что долбила-то? Траву?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMinepro

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #43 AlexMinepro » 22 фев 2022, 21:23

Ergo писал(а):Источник цитаты AlexMinepro, а если не секрет как время то днем она проводит? На учебу там на работу или с подружками гулять ходит? Или дома сидит?

Работает

Отправлено спустя 30 секунд:
EnzoK писал(а):Источник цитаты Ты писал, что вы расставались и она встречалась с другими торчами и долбила. Что долбила-то? Траву?

Да траву, пила

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Как быть нам наркоманам..

Сообщение #44 Lamp312 » 23 фев 2022, 01:32

Степанида писал(а):Источник цитаты Ты сидишь ,ей про шахматный турнир рассказываешь,на лыжный марафон зовёшь ,а она такая -Не ,давай ка лучше мефа возьмём. Ну пжааалста....

Ну вообще все так обычно и бывает))
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности