Делюсь опытом, бросаем соль

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Делюсь опытом, бросаем соль

Сообщение #16 Юрий 3-4 дня соли . » 01 фев 2023, 22:22

Название интересное у темы . На этом пожалуй все . Перечитал тему дважды . Я не понял о ком идёт речь , о ком вы вообще говорите !? Такое чувство что сообщения удалены . Советы какие то прозрачные .

Вспоминания прошлого , смакование прихода , секса и прочих позитивных моментов . Запрещено в любом кружке бывших . Там даже этому название есть , я не в помню .

Соглашусь что "20 лет назад солнце светило ярче " . У нас в Одессе было село "Краснуцы " в простонародье Палерма , где 90 процентов жителей были цыгане . , только там можно было
а открытую все покупать. Но этот путь был тернистый , вечно менты , патрули , бобики , наркоманы , малолетние гопники цыгане , вечное кидалово по качеству . Из молодежи туда путь открыт был только четким пацанам , которые умели фильтровать базар и знали кто они по жизни , " сливки общества " , держатели параллели 7-9 классов . Конечно же никого из них в живых уже нет . Бедные дети . Очень сильные , волевые ребята . Отличные лидеры .

То есть я это к тому , что был не плохой три полярный мир . Четкие пацыки , всякие неудачники и мажоры . Если тебя отец не учил базарить на фене и твои предки не работают таможенниками в порту . У тебя был хороший шанс дожить до 30 . Без психоза от ЛСД и с венами на руках .

Тут я должен остановиться . Но нет , напишу что произошло дальше . Как очередное благое намерение , постелило тропинку в АД .

Весь этот хипишь в Палерме начали освещать мировые СМИ . У нас начались политические войны , разговоры о взятках , кому это все надо . Сколько детей умирает . Давайте все это остановим . Рейды , рейды , рейды . Года три там воевали . И все таки закрыли . Я не верил своим ушам и глазам , при нашем уровне коррупции . Они закрыли нарко село .

Самый близкий район Одессы к Палермо , Посёлок Котовского . Спальный район , порядка 450 тысяч населения . Выдохнул с облегчением. Цены на квартиры начали расти , сняли с района лэйбу " дно " и ТД .
А дальше , вся эта наркота приехала в наши дома , парадные , подвалы . Менты крышуют , они торгуют , народ торчит . Три полярный мир стёрся . Теперь каждый мог себя баловать .

Конец .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Делюсь опытом, бросаем соль

Сообщение #17 Мариша » 02 фев 2023, 00:57

Юрий 3-4 дня соли ., где опыт???
привет)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Делюсь опытом, бросаем соль

Сообщение #18 Юрий 3-4 дня соли . » 02 фев 2023, 01:40

Мариша писал(а):Источник цитаты Юрий 3-4 дня соли ., где опыт???
привет)

Я понимаю что это перебор , в этой заметке что будет ниже , мои полтора года изоляции на которые я решился пятнадцать лет назад , мое видение какую цену надо не бояться заплатить , эмоции которые я получил за два дня что читаю этот форум, о том что наркотик не жалеет никого . Напоминание себе что меня ждёт . Меня очень задела одна история , про умного мужика , доктора наук . Который не справился с ситуацией , погиб сам и чуть не убил жену . Мне кажется что именно его я взял , как пример того , что все могло быть иначе . Возможно это уже Шиза , ведь говорят , даже один раз хватает что-бы человек стал больным.

Как уйти от зависимости ? Уйти будет тяжело , легче убежать , ещё легче уехать , ну а если полететь , то шансы вообще отличные . Главное что бы налегке , без жены и детей , без работы , шефа , заданий и графиков и конечно же без лучших и не очень друзей . Сжечь все мосты , захлопнуть двери , обзываем всех плохими словами , особенно самых близких сердцу людей , самых дорогих . Не жалеем слов , подбираем самые отвратительные слова , не поняла слов ? Можно и с ноги в дверь , стекло выбить , глаза сделать пошире . Что бы испугалась до смерти , ведь она явно читала о бешенстве и наркоманах которые убивают всех вокруг себя . Пусть не смеет тебя искать , что бы самому стыдно было вернуться через два года . Пусть облегчение испытает когда ты уйдешь . Паспорт сжечь . Заехать в такую жопу , откуда выбраться нельзя . Где людей или минимум или их нет . Благо в России таких мест навалом . Люди это всегда триггер , секс , кофе, сигареты , побухать и прочее . Все плохое к нам приходит через людей и общение с ними .
Ищем землянку , все ты дома. Банка варенья , Библия с притчами Соломона и его мудростью , детская мечта , вода и авоська сушек . Теперь все так , как и должно быть . Никчемный человек , биомусор . Продукт двух миллионов лет эволюции . Довел себя и жизнь своих близких до катастрофы . Возомнил себя , умным , находчивым , сверх интеллектом. Сколько можно было врать , обещать и забирать здоровье людей которые тебя любят . Тварь , просто сдохни тут от одиночества , сделай миру одолжение . Комок подступил к горлу , он не мог больше себя сдерживать .
На соседней лесопосадке , птицы вздрогнули и взлетели , услышав душераздирающий вой неведомого ранее существа .

Но человек ещё та тварь , убить его не так уж и легко . Многие пытались . Ну а сам по себе , от тоски , он вообще не привык умирать . То что вчера казалось мелочью , сегодня станет радостью . Пустое слово , станет мудростью . Холодная землянка в теплый , комфортный уголок . Соломон поможет выбрать правильный путь и начать новую жизнь А детская мечта даст покой по ночам .

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Делюсь опытом, бросаем соль

Сообщение #19 Степанида » 03 фев 2023, 20:31

Не фига не поняла о ком это, но очень поэтично написано [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Делюсь опытом, бросаем соль

Сообщение #20 Юрий 3-4 дня соли . » 05 фев 2023, 02:29

Степанида писал(а):Источник цитаты Не фига не поняла о ком это, но очень поэтично написано [yes

Я очень эмоциональный и впечатлительный человек .Вместо букв ,при чтении я вижу картинки . Начитался Я достаточно тут , даже испугался о мыслях самоубийства , Очень рад что нашел этот сайт , что хватило мозгов , попытаться понять что происходит . Где я и куда попаду и что со мной будет если не остановлюсь . Увы , 3-4 дня не случилось . А было целых 6.5 . Есть и положительные стороны , моя привычка раз в пол года бухать и давать волю всем своим демонам закончилась. Обязательно найду время и напишу о том как я ошибся в своем мышлении , какие последствия . И как невинная забава поторчать раз в пол года или даже реже , превратилась в катастрофу .
48 часов , полёт нормальный , желания нет , физически очень болезненно , боюсь спать без света . Всех бывших наркоманов предупреждаю , соль своей невинностью курения через лампочку , как детская забава, за шесть дней меня втянула в такое дно , с чем не справился ни один наркотик из 1998-2004 года .

Если я дальше пойду , я буду знать чем это все закончится лично для меня . Осознанность полная . Значит сам виноват .

Из советов на данный момент .
Молоко . Я не уверен , но что то в этом напитке есть. В голову приходят мысли о снятие токсикации . Так ли это , не знаю . Уверен хуже не будет .
Вывод , все самое тяжёлое впереди . Лёгкий выход это не плюс , а минус . Представьте что-бы было , если бы алкоголь на утро не вызывал нашего желания " отвечаю , это было последний раз , я больше не пью "
Ещё была физическая ломка первые шесть часов после отказа.
Такая жесть , как я так вляпался .

Отправлено спустя 33 минуты 31 секунду:
И да , я по-прежнему считаю что полная изоляция это лучший исход . У РЦ крайне малый шанс , по той причине что они пытаются спасти человека и при этом оставить его в социальном круге . Многие ребята возвращаются , на тот район где они были . Что происходит дальше , понятно. Каждый случай индивидуальный , как минимум надо пытаться поменять район , город . Это самое минимальное . Самое плохое что можно сделать , это поверить на слово . И надеяться что он или она содержит слово . Не используйте вторые шансы, идите сразу в олл-ин . Бегите . Возможно второго шанса не будет . Ещё один инцидент и скорей всего от человека который вам обещал ничего не останется. Прочитав этот форум , можно понять , что такие качества как сила воли , ум или чувство любви к близким , детям и прочее . Все это не имеет приград для наркотика . Наркотик забирает человека полностью .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности