Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
logvinovandriusha

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #1 logvinovandriusha » 17 фев 2022, 11:23

Всем здравия.
Попал в такую ситуацию:
мефедрон употребил дважды лишь. 4-го числа и соответственно 6-го.
Первый приход был норм, сильный. Второй - такое себе, средняк. Отошёл - да и хер с ним.
Дозировка - первый раз 1г на троих, второй - всего то 0.2 или 0.3 на троих.
Последующие дни, да и сегодня, влечения к повторному употреблению нет. От слова совсем. Даже употрбляя следующие дни алкоголь (в небольшом количестве).
А теперь к сути!
Вчера ко мне пришла соупотребитель (тех двух раз). До того, как я попробовал в компании с ней, никогда не поступало предложений, обычные выпивалки по выходным, досуг, общение. Таких предложений от неё никогда не поступало. Да и после тех двух раз - тоже.
Но вчера, уже укладываясь спать, я попросил приготовить ужин. Она сделала, принесла мне тарелку. Аппетит у меня был небольшой, я скушал чуть чуть, что-то там поколупав.
Стоит отметить что весь этот день я себя чувствовал не очень. Да и в обед пивка бахнул, поспал часика два.
И вот мы укладываемся, я чувствую, что меня начинает словно накрывать то самое чувство:
Выделение слюны активное
Сжатие челюсти
(за пару часов до того, как мы легли, у меня был небольшой понос, ночью он перерос в откровенную диарею)
Тошнота, изжога, икота. Я бл*вать. Немножко вышло.
Стоит отметить, что ни кайфа, ни эмпатии, ни даже желания потрахаться (как это было, когда мы употребили те два раза), не было. Ощущения счастья не было. Да и тревоги не было. Так, слегка паранойя.
Эту ночь я поспал час два, по причине диареии.
И дальше самое интересное!
Утром я разогреваю эту вчерашнюю картошечку, сажусь смотреть шоу. И тут меня снова накрывает, словно какой-то приход. Но без чувства, снова же, какого-то супер счастья, кайфа или тяги к сексу.
Я начинаю как бы паниковать) но паниковать здраво. Не теряя голову, ясность мыслей.
Но включилась паранойя и тревога. От этого участилось сердцебиение. Я в окно, дышать воздухом. Быстро делаю овсянку, стакан кипячейно воды+1/3 чайной ложки соли пищевой, +1/3 столовой ложки сахара.
Это от диареи.
Говорю "че происходит, у меня как будто приход, только вообще не как приход"
Снова слюна, челюсть, смотрю в зеркало, показалось - зрачки словно расширились. Мысли под контролем. Ясность ума сохранена на максимум.
Она отвечает: "это норма, это флешбеки, как раз 11 день, вещества в тебе сейчас нет, скоро пройдёт". Отправил её домой.
Изжога, икота, ну хоть диарея вроде прошла.
Пишу этот текст спустя час всего мною описанного. Паранойя прошла, тревога ушла. Сижу спокойно. Дыхание в норме, сердцебиение в норме.
А теперь знатоки, товарищи, кто на опыте, кто прошёл путь завязки.
Объясните мне:
Это действительно такой флешбек после всего двух употреблений небольших доз 11 дней назад?
Или это что-то очень плохое, о чем думаю, вы меня поняли.
Подчеркну - тяги употребить вещество не было и нет ни разу после того, как протрезвел после второго раза, он же и последний.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #2 Mylty » 17 фев 2022, 12:09

logvinovandriusha,
logvinovandriusha писал(а):Источник цитаты Но включилась паранойя и тревога. От этого участилось сердцебиение. Я в окно, дышать воздухом. Быстро делаю овсянку, стакан кипячейно воды+1/3 чайной ложки соли пищевой, +1/3 столовой ложки сахара.
Это от диареи.
Говорю "че происходит, у меня как будто приход, только вообще не как приход"
Снова слюна, челюсть, смотрю в зеркало, показалось - зрачки словно расширились. Мысли под контролем. Ясность ума сохранена на максимум.

это паническая атака

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
logvinovandriusha писал(а):Источник цитаты Мысли под контролем. Ясность ума сохранена на максимум.

но слабенькая ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
logvinovandriusha

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #3 logvinovandriusha » 17 фев 2022, 12:25

Mylty, Спасибо. Надеюсь, это норма. Ибо мысль о том, что мне подсыпали в еду, уж слишком, действительно, бредовая [hi:

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #4 Bastet » 17 фев 2022, 12:39

logvinovandriusha, а че, кстати, как вариант, может подруга кекса захотела, как тогда?)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
logvinovandriusha

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #5 logvinovandriusha » 17 фев 2022, 13:07

Bastet, хах)
Ну, в таком случае, она просчиталась, ибо я секса максимально не хотел в момент, когда это начало происходить.
А до этого, кст, хотел) [dirol

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #6 Авантюрист » 17 фев 2022, 20:26

logvinovandriusha, Андрей ты это держись подальше от этого дерьма...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #7 Arsor » 18 фев 2022, 00:33

Флешбеки частое явление после приема стимуляторов и не только мефа
Как раз таки кто часто торчит у них их нет )) , но при длительном отказе появляются.
Кстати , тяги нет это обычное дело , рано ещё ))
У многих и после 10 раза Тяги нет , меф из далека заходит , даже от хмурого не у всех сразу тяга !
Ты не обольщайся , «тяги нет» , ща через неделю две подруга с мешком приедет не откажешь , скажешь себе что тяги то нет , можно пару раз )))
Береги себя !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
logvinovandriusha

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #8 logvinovandriusha » 18 фев 2022, 01:09

Arsor, ;biggrin [good

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #9 Ариночка » 18 фев 2022, 19:46

logvinovandriusha писал(а):Источник цитаты Объясните мне:
Это действительно такой флешбек после всего двух употреблений небольших доз 11 дней назад?
Или это что-то очень плохое, о чем думаю, вы меня поняли.
Подчеркну - тяги употребить вещество не было и нет ни разу после того, как протрезвел после второго раза, он же и последний.

Привет - у меня точно так же было, что долго испытывала подобное. Кажется это нормально.
Я не понимала, что это, но так же, повторение что было со мной!
И вот еще, щас такого нету.
Просто раздражение и апатия

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #10 Adam Gorovitz » 19 фев 2022, 20:00

Arsor писал(а):Источник цитаты даже от хмурого не у всех сразу тяга !


От хмурого как раз тяги-то и нет ни с первого, ни со воторго раза. Даже не все подсаживаются, хотя баловались в молодости...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
logvinovandriusha

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #11 logvinovandriusha » 19 фев 2022, 20:04

Ариночка, привет
Из-за этого ощущения мне постоянно кажется, что меня хотят отравить этим говном. Вживую регулярно общаюсь с большим кол-вом людей. (не соупотребители).
Как будто подсыпают вечно, то в чай, то в сахар, то в еду. Теперь это навязчивая мысль. Хоть и понимаю, что бред

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #12 Люба » 19 фев 2022, 20:13

Параноййййя.. [victory

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #13 Ergo » 19 фев 2022, 20:13

Готовь себе сам.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #14 Люба » 19 фев 2022, 20:14

Пц...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Непонятная ситуация после употребления мефедрона

Сообщение #15 vereck77 » 19 фев 2022, 20:46

Ergo писал(а):Источник цитаты Готовь себе сам

Удивляюсь насколько женщины себя не уважают, первый раз напросилась в гости, ее припахали к плите, потом всю ночь дристал и выгнал, хорошо мусор не попросил вынести заодно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Valeriia, Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности