МЛС......места лишения свободы.........

Вопросы по юридической части...
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #121 Кейт » 31 авг 2017, 11:31

EVA35 писал(а):Источник цитаты А то позор-судимый папаша,

У нас в своё время народу очень много сидело. 37 год хотя бы взять. И стыдно никому не было, страшно было, что ночью к кому-то воронок приедет, и опять кого-то заберут. Так что не о том думаете.
И ещё, я бы посылать ничего не стала, даже по просьбе матери. Если отношения закрыты, то закрыты и точка! Не открывай двери и не давай надежду, а то потом огребёшь по полной. Сама не думаешь о последствиях своих поступков, сама и расплачиваться за них будешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #122 EVA35 » 31 авг 2017, 11:39

Света*_*, друзей нет уже. Мать как то все это быстро навязала. Правда на ее деньги это будет. Своей и копейки не потрачу на это дерьмо. До сих пор злость на него-как так можно это дерьмо курить в 30 лет. Еще алкоголиков пойму-у них ген какой то-начал выпивать пиво и т.п.и.... А эти ведь сами, зная что это незаконно- и начинают травиться.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #123 Татьяна53 » 31 авг 2017, 11:47

EVA35, А почему мать сама не отправляет?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #124 Кейт » 31 авг 2017, 11:55

Не, купить купила бы, даже на почту бы помогла отнести, но отправлять бы не стала от своего имени. Чревато это было бы для меня. Думать надо о себе наперёд.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #125 EVA35 » 31 авг 2017, 12:03

Кейт, в 37 г. не за наркоту сидели- не сравнивай

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #126 Кейт » 31 авг 2017, 12:07

EVA35, а про наркоту и слова не было. Дословно, позор - судимый папаша, а не папаша - наркоман.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #127 Аня*_* » 31 авг 2017, 12:16

EVA35, не давайте поводов ему и родным думать, что вы до сих пор не равнодушны. Помочь можно купить, а отправляет пусть мать. И если ваши отношения с ней нормальны, это ещё не о чем не говорит, так как она бабушка.. Ваша жизнь ваши правила.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #128 EVA35 » 31 авг 2017, 12:27

Света*_*, Правы Вы, хватит мать Терезой быть.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #129 Аня*_* » 31 авг 2017, 13:30

EVA35, Маша, наркоманы народ такой мечтательный)) сейчас может вашу заботу принять и начать фантазировать, мол не все потеряно и бла бла.. Вы так тяжело добились своей свободы и покоя.. Дорожите ими! Пусть все будет хорошо у вас с ребенком. Я давно поняла быть матерью Терезой, себе во вред.. Да и на фиг никому это не надо. Уважайте себя, меняйтесь к лучшему)) не связывайтесь с зависимыми.. И будет счастье и вам и близким.. Со временем весь этот ужас забудется..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #130 EVA35 » 31 авг 2017, 14:37

Спасибо, что есть такой форум. В чувство приводит. Я даже такое и представить не могла. С виду про мб и не скажешь (полгода назад точно,сейчас не знаю), но мозг точно исчезает. Матерей и дитей жалко,а мы переживем. Еще не одна женщина без мужика не пропала [ok

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Татьяна53, Она в другом городе.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #131 Аня*_* » 31 авг 2017, 14:40

EVA35, в другом городе почта ведь тоже есть? Или надо везти туда в СИЗО? В любом случае не высылайте. Найдет возможность.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #132 Ежевика » 31 авг 2017, 15:49

Света*_* писал(а):Источник цитаты Я бы даже сказала с каждым днем истории все ужаснее

Вот-вот...ужасы какие-то пишут.
Мне кажется, это потому происходит, что соль захватывает в плен все новые и новые жертвы.Их становится все больше, последствия употребления все страшнее.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #133 businka » 31 авг 2017, 17:25

Пусть мама сама отправляет. Все, оборвали отношения и точка. У него с посылкой точно в мозгу щелкнет, что жена то ждет. Зачем надо опять в эту трясину.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #134 Ежевика » 31 авг 2017, 17:42

businka писал(а):Источник цитаты У него с посылкой точно в мозгу щелкнет, что жена то ждет.

А, может, мама специально такую ситуацию подстраивает? Чтобы сынок вернулся потом к жене, а не к ней?
Разве она сама не может отправить? Почта России даже в самых захолустных уголках есть.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #135 Аня*_* » 31 авг 2017, 19:39

Ежевика, я кстати думала об этом.. О мотиве мамы.. Подстроить такую ситуацию спецом, чтоб помирить.. Маш, не ведись ни на какие просьбы и уговоры. Если не мама он найдет кого попросить, уж поверь мне))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности