МЛС......места лишения свободы.........

Вопросы по юридической части...
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #91 VERA » 28 июл 2017, 19:27

Mandarinka, хочется дать шанс ему и себе, ну если не получится, что ж, пойду без него дальше по жизни. Любили мы друг друга, но много ошибок делали и он и я, до наркотиков еще, много непонимания и обид было, хотелось бы по другому попробывать теперь, я изменилась очень с тех пор, часто вела себя как обидчевый ребенок, а не взрослая женщина, как соза и жертва))

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты съезди тогда повидайся, почему бы и нет)))

Да, наверное попробую. Еще и в финансы все упирается, не только в мою гордыню)) дорогостоящее путешествие для меня сейчас, из Воронежа во Владимир ого-го..) ну что нибудь придумаю может.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #92 Аня*_* » 28 июл 2017, 19:44

VERA, езжай, моя милая. Там незабываемо ;biggrin только и правда дорогое удовольствие [rolleyes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #93 VERA » 28 июл 2017, 19:50

Света*_* писал(а):Источник цитаты Там незабываемо

Света*_*, Свет, а как там? Ничего не знаю.. напиши хоть в кратце..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #94 Аня*_* » 28 июл 2017, 21:13

VERA, все проверят, перетрясут, разрежут, перельют. Муж за семью дверями и семью замками. [smil собаки и менты с автоматами вокруг. Ну, а в КДС( комнаты длительных свиданий) я думаю везде прилично. У нас и телик был. Кухня. Душ. Знаешь такое чувство, что ты в студенческой общаге ;biggrin только выходить на улицу нельзя.
Сборы, дорога и заход туда утомительные и морально тяжело. Но оно того стоит.

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Я тебя прекрасно понимаю, у нас 9 месяцев свидания не было.. Да знаешь главное на дорогу денег, и на трое суток покушать. Блин 11 часов ехать. Офигеть. На чем поедешь? Мне кажется лучше автобусом, там хоть багаж можно сложить.. Эх как же все тягать то самой.. В общем по силам бери. Вспоминаю с улыбкой наши свидания)) хоть и не просто все было))

Отправлено спустя 47 минут 49 секунд:
Вер, знаешь что подумала может взять с собой самое необходимое только, а там на месте в магазине затариться продуктами. И если что на такси до зоны.. Вроде и на територии есть магазин, но не знаю как работать будет. И дорого там обычно, да и бедный ассортимент. Ну наготовишь на месте. В общем если что пиши. Подскажу что смогу. Да узнай со скольки до сколько впускают, чтоб подгадать на чем ехать и время рассчитать. Может что конечно изменилось с тех пор.. Года три уж прошло. Держись. Осталось меньше, чем прошло.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тори

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #95 Тори » 28 июл 2017, 23:24

Я 10 лет каталась на такой романтик,незабываемо

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #96 VERA » 28 июл 2017, 23:31

Девочки, меня романтик меньше всего интересует, я хочу понять до конца свои чувства и на него трезвого посмотреть, почувствовать чем он дышит, стоит ли надеяться на лучшее, произошли ли изменения какие либо в его башке, я уверена, что пойму за пару дней. Не могу в подвесе уже жить.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #97 Олег В » 28 июл 2017, 23:39

VERA писал(а):Источник цитаты я уверена, что пойму за пару дней

Там куда собралась не поймёшь. Обманет. Все его хотелки, сейчас в спящем состоянии. У всех кто там, лишенных свободы выбора и действий, хотелки спят. Душит ли он их в себе, другой вопрос, но поймёшь ты это только через год. Когда выпустят. Я бы тебе советовал никуда не ездить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #98 VERA » 28 июл 2017, 23:46

Олег В, спасибо, Олег. Думаю, ты прав. Просто эмоции разыгрались сегодня, жалко его стало, да и сама расчитывала на развязку уже какую-то.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #99 Олег В » 29 июл 2017, 00:10

VERA, Если бы он не имел зависимости а сидел за кражу или драку, то понятное дело ехать и поддерживать, строить планы на будущее вместе, нужно. Если конечно возможности позволяют. Тут всё понятно. Наркоман на зоне, кроме отбывания срока, ещё и борется со своей зависимостью, ну если конечно он хочет начать всё сначала или по новой. Чем больше в нём осознанных, увиденных, прочувствованных потерь, которые он хочет в первую очередь вернуть, тем больше он сильнее своей зависимости. Когда приезжает жена. Такая вся любящая. Которая всё простила и поверила. Она, сама не осозновая своего поступка, ведомая собственным эгоизмом и любовью, забирает у него инструмент из его борьбы. Теперь он не будет переживать что может потерять семью, а это самое главное что ему нужно было для борьбы. Всё остальное мелочи... Вместо бессонных ночей и попыток выстроить в себе защитные барьеры от наркотика, он будет думать о нём. О наркотике, и мечтать о дозе, говоря себе что это будет один единственный, последний раз. Ведь он же столько лет терпел, что один раз точно можно. Если человек, не заполнит место в подсознании, там где сидит желание употребить- новыми целями, светлыми желаниями и идеями, то он ничего не изменит. Наркотик победит.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #100 VERA » 29 июл 2017, 00:20

Олег В, согласна с тобой полностью. Да, не те мысли меня посетили, нужно как то по другому с ним общаться, а то он уже уверен, что я вся его и жду не дождусь, да и деньги на это сомнительное путешествие тратить не могу, слишком трудно они мне достаются, вот уже месяц без выходных отпохала, нашла вторую работу, чтобы пока дети в деревне, денег подзаработать, нет, не поеду.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Тори

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #101 Тори » 29 июл 2017, 00:33

Ничего ты там Вер не поймёшь
Там чувства верх берут пополной

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #102 Аня*_* » 29 июл 2017, 06:48

VERA, в общем то я согласна что по поводу чувств ты ничего не поймёшь , но и съездив ты особо ничего не потеряешь. А если он надумает торчать эта поездка на него никак не повлияет. Тем более если он все это время трезв. И по сути уже должен был уже понять. А пока ты одна, для него все равно ждёшь. Хоть езжай, хоть нет. Ты его жена и ждешь! Другое дело что заработанные деньги лучше на себя с детками потратить. А то и правда они там мало ценят все это.
Понимаю что скучаешь и хочешь ясности, но это после того как выйдет только. Терпения тебе Вер.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #103 Кейт » 29 июл 2017, 07:46

VERA, я с Олегом согласна. Наказание должно быть наказанием, а если ничего не меняется, то оно наказанием и не будет.
До человека должно это когда-нибудь дойти. Я ни разу к сыну не ездила, нечего мне там делать. Виноват- пусть отвечает. Там не курорт, хотя по сравнению со свободой, то для некоторый действительно курорт. Думать не надо, режим, голодным не останешься, раздетым тоже. Заботится о них государство на деньги налогоплатильщиков! ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #104 semecvetik » 29 июл 2017, 08:30

VERA, Вера привет! Дело конечно твое, но меня бы жаба задавила тратить тяжело заработанные деньги на поездку, которая по сути ничего не решит. Ты ничего не поймешь. Слава Богу меня Бог миловал, я не сталкивалась с этим, но мне кажется они там совершенно другие люди, нежели на воле.
VERA писал(а):Источник цитаты вот уже месяц без выходных отпохала, нашла вторую работу, чтобы пока дети в деревне, денег подзаработать

У тебя в голове приоритеты расставлены. Ты девочка умная. Выключи эмоции и подключи мозг.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #105 businka » 29 авг 2017, 23:10

VERA, как дела? Не ездила к мужу?


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности