Помогите бросить кокаин.

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #211 Марина123 » 04 окт 2022, 17:33

Степанида писал(а):Источник цитаты Марина123, И тебе спасибо, за то что смогла [smil


Не расслабляюсь) идём далее)
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #212 Марина123 » 04 ноя 2022, 16:36

Всем привет!) у меня юбилей сегодня) 7 месяцев без наркотиков. И я начала вести отсчет по алкоголю. 52 дня без него) чувствую себя прекрасно, настроение хорошее. Жизнь наладилась) спасибо вам всем. Очень дорожу вами и вашей поддержкой. Всем удачи! [smil
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #213 Ergo » 04 ноя 2022, 16:42

Марина123 писал(а):Источник цитаты алкоголю. 52 дня без него

Вот это просто отличная новость, не представляешь как рад за тебя. Молодец, нафиг этот растворитель пить. И не спорь, алкоголь это по сути растворитель, я знаю, я его использовал когда наркотики варил. Полярка неполярка винтеризация декантирование и готово)) ой, понесло))
Ну в общем просто лучшая новость дня, поздравляю, приумножай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #214 Марина123 » 04 ноя 2022, 16:48

Ergo писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты алкоголю. 52 дня без него

Вот это просто отличная новость, не представляешь как рад за тебя. Молодец, нафиг этот растворитель пить. И не спорь, алкоголь это по сути растворитель, я знаю, я его использовал когда наркотики варил. Полярка неполярка винтеризация декантирование и готово)) ой, понесло))
Ну в общем просто лучшая новость дня, поздравляю, приумножай [wink


Спасибо [girl_in_love
Мне просто сейчас настолько хорошо душевно. Что чем-то портить и разбавлять это состояние я просто не вижу смысла. Мне хорошо совсем трезвой) от всего.
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #215 Ergo » 04 ноя 2022, 17:52

Это просто замечательно. Но ты это, если что про нас не забывай, если что прежде чем что то сделать ты лучше нам напиши , мы тута всегда почти [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #216 Марина123 » 04 ноя 2022, 18:00

Ergo писал(а):Источник цитаты Это просто замечательно. Но ты это, если что про нас не забывай, если что прежде чем что то сделать ты лучше нам напиши , мы тута всегда почти [smil


Да я часто здесь) каждый день захожу. просто не часто в своей теме пишу. Иногда пишу у других, вставляю так сказать свои пять копеек ;biggrin
Пришел, увидел, победил

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #217 Meggi » 04 ноя 2022, 20:05

[good [good [good Удачи! Радостью накрывает от таких сообщений. Дальше будет все хорошо!!!
Надежда умирает последней...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #218 Марина123 » 04 ноя 2022, 20:10

Meggi, спасибо)
Пришел, увидел, победил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #219 SOScost » 04 ноя 2022, 20:43

Марина123, молодец, очень рад за тебя!)

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #220 Kastet19 » 05 ноя 2022, 09:47

Марина123, я рад читать такие сообщения на форуме ! Ты большая молодец!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tina02112020

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #221 Tina02112020 » 06 ноя 2022, 19:31

Марина123, Марина я подсела на кокс. Подсадил мой мужчина для разнообразия секса. Он 2 или 3 года нюхает уже. Я с ним 6 раз нюхала с мая по ноябрь этого года. Сейчас ловлю себя на мысли что секс под коксом фантастический и только с этим человеком.... и понимаю что влипла я с коксом и нужно немедленно заканчивать пока не утонула. Но эти перепады настроения меня замучали полностью....то тоска черная то вроде нормально.... и тянет так и встретиться с мужчиной. Я создала отдельную тему сегодня и мне там посоветовали прлчитать вашу историю. Вы умничка. Ваш путь борьбы настроил меня на позитив

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #222 Марина123 » 06 ноя 2022, 20:08

Tina02112020 писал(а):Источник цитаты Марина123, Марина я подсела на кокс. Подсадил мой мужчина для разнообразия секса. Он 2 или 3 года нюхает уже. Я с ним 6 раз нюхала с мая по ноябрь этого года. Сейчас ловлю себя на мысли что секс под коксом фантастический и только с этим человеком.... и понимаю что влипла я с коксом и нужно немедленно заканчивать пока не утонула. Но эти перепады настроения меня замучали полностью....то тоска черная то вроде нормально.... и тянет так и встретиться с мужчиной. Я создала отдельную тему сегодня и мне там посоветовали прлчитать вашу историю. Вы умничка. Ваш путь борьбы настроил меня на позитив


Здравствуйте. Отписалась в вашей теме
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #223 Марина123 » 04 дек 2022, 17:40

Всем привет. У меня сегодня 8 месяцев без кокса и 2 месяца и 21 день без алкоголя. И…) жизнь давно не была настолько прекрасной и насыщенной. Чего и другим желаю) всем спасибо!
Пришел, увидел, победил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tina02112020

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #224 Tina02112020 » 21 дек 2022, 00:05

Марина123, Марина добрый вечер. Как ваши дела?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #225 Марина123 » 21 дек 2022, 05:42

Tina02112020 писал(а):Источник цитаты Марина123, Марина добрый вечер. Как ваши дела?


Доброе утро) дела отлично. Перед Новым годом очень много работы что не может не радовать. Как у вас дела? Что нового? Как продвигается изучение языка?
Пришел, увидел, победил


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Avrora и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности