Помогите бросить кокаин.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #181 SOScost » 11 июл 2022, 15:02

Марина123, соболезную тебе, твоей вины здесь нет. У меня было правило, после 22:00 связь с миром отключалась, за исключением самых близких родственников (не наркоманов), до сих пор не просматриваю и не отвечаю на звонки и на сообщения в чатах после 23:00. Лучше выпить успокоительного и вырубится чем алкоголь, у меня на такие пожарные ситуации есть аптечка, нарколог считал это лучше чем алкоголь.
Я не знаю ни одного кто серьезно завязал с кокаином не завязав при этом с алкоголем - это почти невозможно.
Пожалуйста, не храни алкоголь дома, выкинь все к черту.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #182 Марина123 » 11 июл 2022, 16:07

SOScost писал(а):Источник цитаты Марина123, соболезную тебе, твоей вины здесь нет. У меня было правило, после 22:00 связь с миром отключалась, за исключением самых близких родственников (не наркоманов), до сих пор не просматриваю и не отвечаю на звонки и на сообщения в чатах после 23:00. Лучше выпить успокоительного и вырубится чем алкоголь, у меня на такие пожарные ситуации есть аптечка, нарколог считал это лучше чем алкоголь.
Я не знаю ни одного кто серьезно завязал с кокаином не завязав при этом с алкоголем - это почти невозможно.
Пожалуйста, не храни алкоголь дома, выкинь все к черту.


Выброшу…
Это так. Разовая акция была. Но лучше пусть не будет. Мне же даже с алкоголя в воскресенье плохо было. Хотя доктор меня прокапал.

У меня раньше тоже были антидепрессанты. Крайне сильные и не совсем полезные соответственно. Врач был не в восторге, что я их пью. Поэтому сейчас выздоравливаю вообще на трезвую голову. Оставшееся вино сегодня выброшу.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
SOScost писал(а):Источник цитаты Марина123, соболезную тебе, твоей вины здесь нет. У меня было правило, после 22:00 связь с миром отключалась, за исключением самых близких родственников (не наркоманов), до сих пор не просматриваю и не отвечаю на звонки и на сообщения в чатах после 23:00. Лучше выпить успокоительного и вырубится чем алкоголь, у меня на такие пожарные ситуации есть аптечка, нарколог считал это лучше чем алкоголь.
Я не знаю ни одного кто серьезно завязал с кокаином не завязав при этом с алкоголем - это почти невозможно.
Пожалуйста, не храни алкоголь дома, выкинь все к черту.


Правило… хорошее. Но трудновыполнимое. Но думаю сейчас, на первых порах, мне просто нужно сделать так же и все. А там посмотрим
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #183 Марина123 » 20 июл 2022, 10:08

Всем привет!) у меня все хорошо. Работаю. В отпуск собираюсь скоро. Не употребляю. И не выпивала больше с того ночного случая. Как у вас дела? Настроение?
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #184 Марина123 » 31 июл 2022, 11:01

Всем привет! Хотела поделиться с вами. Как я уже говорила ранее, я занимаюсь фигурным катанием. Был перерыв 4 месяца, возобновила пару месяцев назад. Наконец осилила аксель!!) одиночный правда) раньше часто падала именно на нем. В остальном тоже все хорошо. Через неделю в отпуск. Настроение отличное. Не буду врать, что не вспоминаю о коксе. Вспоминаю… но отдаленно и ненавязчиво. Мне он не нужен. С Божьей и Вашей помощью чистая. Всем спасибо и хорошего настроения
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #185 Марина123 » 04 авг 2022, 12:10

Всем привет) ещё один месяц чистоты) уже 4. Состояние и самочувствие хорошее, тяга не мучает, а настроение радует) всем тепла и чистоты. Удачи!
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #186 Ergo » 04 авг 2022, 13:22

Марина123, классно же! Молодец, справляйся [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #187 Марина123 » 04 авг 2022, 16:08

Ergo писал(а):Источник цитаты Марина123, классно же! Молодец, справляйся [wink


Это действительно счастье!) и по самочувствию и по настроению. Я на жизнь взглянула другими, чистыми глазами. И мне такая жизнь очень нравится. как твои дела?
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #188 Ergo » 04 авг 2022, 16:15

Да вроде неплохо) уток зарубил парочку, завтра в город поеду дочке гостинец отвезу [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #189 Марина123 » 04 авг 2022, 16:25

Ergo писал(а):Источник цитаты Да вроде неплохо) уток зарубил парочку, завтра в город поеду дочке гостинец отвезу [smil


Отлично. Какой-то повод или просто?
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #190 Мариша » 04 авг 2022, 17:15

Марина123, да ты молодец!!!
Настроение трезво отпускное? ) [wink все расписано)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #191 Ergo » 04 авг 2022, 17:59

Марина123 писал(а):Источник цитаты повод

Дети остальные у моих родителей гостили пока каникулы, поеду забирать. Ненадолго, на сутки всего. Хоть развеюсь картинку перед глазами поменяю а то что то надоело все.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #192 Марина123 » 04 авг 2022, 18:46

Ergo писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты повод

Дети остальные у моих родителей гостили пока каникулы, поеду забирать. Ненадолго, на сутки всего. Хоть развеюсь картинку перед глазами поменяю а то что то надоело все.


Отлично! Ты молодец)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты Марина123, да ты молодец!!!
Настроение трезво отпускное? ) [wink все расписано)


Да!) мыслями я уже в отпуске. Едем в санаторий на море. Там и отдохну и позагораю и полечусь. Оздоровлюсь точнее)
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #193 Марина123 » 19 авг 2022, 15:04

Всем приветик!) отдыхаю шикарно. И полечиться успела и гуляю много. Все, как доктор прописал.) Остаюсь чистой.
Пришел, увидел, победил

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #194 Redjina » 19 авг 2022, 17:23

Я думала только с солямбой так.Оказывпется и орех тоже.Я пробовала три раза мне не зашёл видимо.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #195 Марина123 » 19 авг 2022, 20:15

Redjina писал(а):Источник цитаты Я думала только с солямбой так.Оказывпется и орех тоже.Я пробовала три раза мне не зашёл видимо.


Что именно кокс тоже? Отхода? Да.. были сильные. Тяга? Да тоже была. Но мозги от кокса не текут. Либо я не доторчалась до этого
Пришел, увидел, победил


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности