Помогите бросить кокаин.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #121 Ergo » 17 июн 2022, 17:09

Марина123 писал(а):Источник цитаты Надеюсь

Действия, действия. Просто сидеть надеятся не стоит, что то делать надо и тогда будет результат [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #122 Марина123 » 17 июн 2022, 17:51

Ergo писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты Надеюсь

Действия, действия. Просто сидеть надеятся не стоит, что то делать надо и тогда будет результат [wink


Твоя правда)
Пришел, увидел, победил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #123 SOScost » 20 июн 2022, 10:19

Привет!
До боли знакомая история, я сидел на кокаине 4 года, срывался после 1,5 лет трезвости по своей глупости, конечно, но виноваты были все вокруг:)
Работа с психиатром помогло привести нервы в порядок и осознать всю тяжесть своей зависимость. При этом с зависимостью надо бороться своими силами. Я не считал сколько прошло после последнего моего срыва, точно больше года, себя убеждаю, что это было вчера, помогает.
Мои срывы были после алкоголя, и выливались в недельное употребление, а потом год трезвый.
Сейчас я трезв, как стекло, даже бокал вина под запретом. Тебе рекомендую про алкоголь забыть навсегда, чтобы не сорваться надо быть трезвым всегда, глупость имеет свойство заново рождаться)
Ты на верном пути и у тебя все получится, просто надо заново учиться жить, делай это с удовольствием.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #124 Марина123 » 21 июн 2022, 08:32

SOScost писал(а):Источник цитаты Привет!
До боли знакомая история, я сидел на кокаине 4 года, срывался после 1,5 лет трезвости по своей глупости, конечно, но виноваты были все вокруг:)
Работа с психиатром помогло привести нервы в порядок и осознать всю тяжесть своей зависимость. При этом с зависимостью надо бороться своими силами. Я не считал сколько прошло после последнего моего срыва, точно больше года, себя убеждаю, что это было вчера, помогает.
Мои срывы были после алкоголя, и выливались в недельное употребление, а потом год трезвый.
Сейчас я трезв, как стекло, даже бокал вина под запретом. Тебе рекомендую про алкоголь забыть навсегда, чтобы не сорваться надо быть трезвым всегда, глупость имеет свойство заново рождаться)
Ты на верном пути и у тебя все получится, просто надо заново учиться жить, делай это с удовольствием.


Я с алкоголем редко кокаин миксовала. По пальцам могу пересчитать. Но да, в моём случае лучше вообще ничего не пить и антидепрессанты не есть, иначе рано или поздно к коксу вернусь.
Уже больше двух месяцев в чистоте… а у меня бывают дни когда я еле держусь чтобы не сорваться… это очень страшно.

Спасибо за ответ
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #125 Ergo » 21 июн 2022, 09:46

Еще месяц и станет легче
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #126 Bastet » 21 июн 2022, 12:35

Марина123, давай не сдавайся [nono-1

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #127 SOScost » 21 июн 2022, 22:04

Марина123 писал(а):Источник цитаты а у меня бывают дни когда я еле держусь чтобы не сорваться… это очен


Для таких дней надо иметь "инструкцию к действию" с четким алгоритмом.
Когда меня начинала волна накрывать дома - я спускался по лестнице до первого этажа и поднимался обратно до пятнадцатого и опять спускался. не думал тупо исполнял, если отпустило поднимался на лифте, нет- все по новой.... мой рекорд 3 раунда)
Надо себя занимать и главное заранее определить чем.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #128 Марина123 » 22 июн 2022, 12:58

SOScost писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты а у меня бывают дни когда я еле держусь чтобы не сорваться… это очен


Для таких дней надо иметь "инструкцию к действию" с четким алгоритмом.
Когда меня начинала волна накрывать дома - я спускался по лестнице до первого этажа и поднимался обратно до пятнадцатого и опять спускался. не думал тупо исполнял, если отпустило поднимался на лифте, нет- все по новой.... мой рекорд 3 раунда)
Надо себя занимать и главное заранее определить чем.


Не плохая идея, к стати, с лестницей. Надо тоже попробовать. А то я хоть и отвлекаюсь, все равно мысли проскакивают.
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #129 Марина123 » 27 июн 2022, 06:29

Всем привет.

Подскажите пожалуйста. Кто-то слышал про препарат Бромокриптин? Мне посоветовал его мой психиатр для ослабления тяги к коксу. Может кто-то принимал.. есть с него какой-то толк?
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #130 Мариша » 27 июн 2022, 10:35

Марина123 писал(а):Источник цитаты для ослабления тяги к коксу.

чтобы бросить кокаин, принимай метфетамин))(шутка )
Марина123, ну ты что...еще тяготишь что ли...все же наладилось
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #131 Марина123 » 27 июн 2022, 10:48

Мариша писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты для ослабления тяги к коксу.

чтобы бросить кокаин, принимай метфетамин))(шутка )
Марина123, ну ты что...еще тяготишь что ли...все же наладилось


Да.. все ок..
Пришел, увидел, победил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #132 SOScost » 27 июн 2022, 11:36

Марина123 писал(а):Источник цитаты Мне

Не рекомендую черпать знания о препаратах на форумах, если сомневаешься, надо сходить и послушать альтернативного врача либо начинать изучать фармакологию самостоятельно - читая профессиональную литературу + на английском!
Почти все препараты (агонисты дофамин) будут снижать тягу к наркотику, но и тягу ко всему хорошему в твоей жизни…вот такая обратная медаль. Имеет смысл их принимать в самом начале борьбы с зависимостью, при частых срывах.
По мне так лучше таблетки пить чем кокс нюхать:)
Меня таблетки не спасли от срыва… при этом помогли в самом начале моего пути к трезвой жизни.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #133 Марина123 » 27 июн 2022, 11:43

SOScost писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты Мне

Не рекомендую черпать знания о препаратах на форумах, если сомневаешься, надо сходить и послушать альтернативного врача либо начинать изучать фармакологию самостоятельно - читая профессиональную литературу + на английском!
Почти все препараты (агонисты дофамин) будут снижать тягу к наркотику, но и тягу ко всему хорошему в твоей жизни…вот такая обратная медаль. Имеет смысл их принимать в самом начале борьбы с зависимостью, при частых срывах.
По мне так лучше таблетки пить чем кокс нюхать:)
Меня таблетки не спасли от срыва… при этом помогли в самом начале моего пути к трезвой жизни.



Да я тоже уже пожалела, что спросила.
Спасибо за ответ
Пришел, увидел, победил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #134 SOScost » 27 июн 2022, 11:50

Марина123 писал(а):Источник цитаты
SOScost писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты Мне

Не рекомендую черпать знания о препаратах на форумах, если сомневаешься, надо сходить и послушать альтернативного врача либо начинать изучать фармакологию самостоятельно - читая профессиональную литературу + на английском!
Почти все препараты (агонисты дофамин) будут снижать тягу к наркотику, но и тягу ко всему хорошему в твоей жизни…вот такая обратная медаль. Имеет смысл их принимать в самом начале борьбы с зависимостью, при частых срывах.
По мне так лучше таблетки пить чем кокс нюхать:)
Меня таблетки не спасли от срыва… при этом помогли в самом начале моего пути к трезвой жизни.



Да я тоже уже пожалела, что спросила.
Спасибо за ответ


Наоборот, молодец, что спросила.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #135 Марина123 » 30 июн 2022, 13:08

Всем привет.
Через пару дней у меня будет 3 месяца..
Хочу сказать всем большое спасибо. Я всем очень благодарна, за то, что по сути посторонние незнакомые люди, так поддержали… и помогли.
И конечно спасибо этому прекрасному форуму. Пусть у всех все будет хорошо и все получится. Вы классные ребята
Пришел, увидел, победил


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности