Помогите бросить кокаин.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #136 Ergo » 30 июн 2022, 13:18

Марина123 писал(а):Источник цитаты Через пару дней у меня будет 3 месяца..

Приумножай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #137 Марина123 » 30 июн 2022, 17:03

Ergo писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты Через пару дней у меня будет 3 месяца..

Приумножай [wink


Обязательно! Мне просто уже жалко столько времени своего выздоровления пустить под откос. Поэтому буду двигаться только вперёд
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #138 Ergo » 30 июн 2022, 17:47

Марина123 писал(а):Источник цитаты просто уже жалко столько времени

Да кстати, хороший сдерживающий фактор. Реально жалко, я тоже каждый день ценю в зачет считаю, плюс как еще вспомнить первый дни типа да ну нафиг, опять всё с начала начинать, а как говорят я правда не проверял, но вроде как с каждым разом трудней выбираться.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #139 Марина123 » 30 июн 2022, 17:54

Ergo писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты просто уже жалко столько времени

Да кстати, хороший сдерживающий фактор. Реально жалко, я тоже каждый день ценю в зачет считаю, плюс как еще вспомнить первый дни типа да ну нафиг, опять всё с начала начинать, а как говорят я правда не проверял, но вроде как с каждым разом трудней выбираться.


Труднее… мне после каждого срыва труднее было. Иногда просто не видела смысла останавливаться, было наплевать на все, доторчаться с концами и все. И мне очень тяжело дались первые дни, недели и даже месяцы.. я только-только начала выравнивать свой эмоциональный фон. И в общем-то сейчас я счастлива)
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #140 Ergo » 30 июн 2022, 18:04

Всё, зафиксируйся и продолжай. Спорт, сон, питание, добрые дела, саморазвитие. Не останавливайся на достигнутом [wink а время пройдет- будешь вспоминать как будто и не с тобой было [smil [yes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #141 Марина123 » 30 июн 2022, 18:10

Ergo писал(а):Источник цитаты Всё, зафиксируйся и продолжай. Спорт, сон, питание, добрые дела, саморазвитие. Не останавливайся на достигнутом [wink а время пройдет- будешь вспоминать как будто и не с тобой было [smil [yes


Да. Я тоже так думаю. Буду вспоминать, как страшный сон. Как твои дела? Настроение?
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #142 Ergo » 30 июн 2022, 18:36

Марина123 писал(а):Источник цитаты . Как твои дела? Настроение?

Честно? Я расстроен. В вскр купил 7 цыплят, уже 4 сдохло. Че делать не знаю, и витамины и рыбий жыр и антибиотики все перепробовал а толку нет. Не столько денег и усилий жалко сколько передиваю чтобы уток теперь не заразить. Кароче как в поговорке- не было печали- купила баба порося. Колхозничаю кароче, не всегда удачно [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #143 Марина123 » 30 июн 2022, 19:56

Ergo писал(а):Источник цитаты
Марина123 писал(а):Источник цитаты . Как твои дела? Настроение?

Честно? Я расстроен. В вскр купил 7 цыплят, уже 4 сдохло. Че делать не знаю, и витамины и рыбий жыр и антибиотики все перепробовал а толку нет. Не столько денег и усилий жалко сколько передиваю чтобы уток теперь не заразить. Кароче как в поговорке- не было печали- купила баба порося. Колхозничаю кароче, не всегда удачно [smil


А от чего умерли? Получается от чего-то заразного раз ты за уток переживаешь?
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #144 Ergo » 30 июн 2022, 20:54

Да непонятно от чего. По одному каждый день помирает. Говорят бройлеры сами по себе такие, иммунитет слабый, типа если 10 дней проживут будут жить. Но на всякий случай я и уткам антибиотики даю, мало ли.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #145 Bastet » 30 июн 2022, 23:22

Ergo, чуть подрощенных может брать. В меня сестрёнка занимается. В этот раз сама выводок делала, тоже померло полно. Ещё крольчат начала разводить. Но че то не выгодно как то( едят много, а спроса то особо на малышей нет

Отправлено спустя 55 секунд:
Марина123, а ты молодец. Я каждое твоё сообщение читаю. Не сворачивай. Дай Бог сил тебе идти только вперёд. Я помню твою боль в твоих первых сообщениях. Не оглядывайся [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #146 Insomnia » 01 июл 2022, 01:56

Марина123, как у тебя с добрыми делами???

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Если пройдёт рубеж в 3 месяца. Это уже успех. Но не стоит расслабляться.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #147 Марина123 » 01 июл 2022, 07:50

Insomnia писал(а):Источник цитаты Марина123, как у тебя с добрыми делами???

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Если пройдёт рубеж в 3 месяца. Это уже успех. Но не стоит расслабляться.


Здравствуйте. Я и моя лучшая подруга помогаем одному из детских домов. Но вообще… с моими ресурсами, я могу помочь ещё многим. Как оказалось, это не так и просто, договориться о благотворительной помощи с какой-то организацией на постоянной основе. Больше бумажной волокиты. По крайней мере, я при деле. Вообще, я каждую минуту стараюсь занять, мне самой же от этого легче

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Bastet писал(а):Источник цитаты Ergo, чуть подрощенных может брать. В меня сестрёнка занимается. В этот раз сама выводок делала, тоже померло полно. Ещё крольчат начала разводить. Но че то не выгодно как то( едят много, а спроса то особо на малышей нет

Отправлено спустя 55 секунд:
Марина123, а ты молодец. Я каждое твоё сообщение читаю. Не сворачивай. Дай Бог сил тебе идти только вперёд. Я помню твою боль в твоих первых сообщениях. Не оглядывайся [hi:


Спасибо. Не оглядываться, но не забывать. Лучше мне помнить то дерьмо, в котором я была. Удерживает от глупостей и мотивирует к действиям)
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #148 Марина123 » 04 июл 2022, 10:33

Всем приветик!) у меня 3 месяца чистоты. ) даже самой не верится. Я очень всем вам благодарна. Без поддержки и советов вряд ли бы что-то получилось. Идём дальше) все самое лучшее ещё впереди [victory
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Марина123

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #149 Марина123 » 10 июл 2022, 00:06

Всем добрый вечер.
У меня он сегодня не добрый. Как я писала ранее, в основном, я употребляла кокаин в полном одиночестве. За редким исключением: пару раз в ночном клубе я нюхала в компании с которой в дальнейшем поддерживала редкие отношения. Не друзья, но все же… Сегодня умерла девочка из этой компании. Передознулась. Но самое ужасное, она звонила мне, просила приехать.. помочь.. выбросить вместе. Я не поехала… струсила. Вызвала ей скорую которая приехала только через час. Реанимировать не успели.
А ведь я бы смогла приехать раньше.. [cray
и возможно она осталась бы жива. Что я за человек после этого. Плохой я человек. Ноль. Пустое место..

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
Надеялась, что здесь мне ответят… хотя знаю, что поздно. Нормальные люди в это время спят. Наверно сорвусь… или напьюсь…(уже выпила бокал… для меня это очень много) я в панике… звонила доктору не взял трубку, хотя в основном он всегда берет… 24 на 7.
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите бросить кокаин.

Сообщение #150 Wacom » 10 июл 2022, 00:24

Марина123, обнимаю, не знаю что сказать. Это всё ужасно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности