Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #16 Ujoin » 14 фев 2022, 12:57

Сложно провести такую выборку, потому что большинство юзеров последнее отдает и ещё в долго закапывается в употреблении.. а таких у кого возможность есть да и ещё и смелости хватит взять такое количество для себя - единицы, такие количества часто доступны только производителям коих сейчас пруд пруди, но они здесь навряд ли отписываться будут)

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #17 Arsor » 14 фев 2022, 16:49

Lamp312 писал(а):Источник цитаты А у

Я вообще под этими делами не хотел не под чем !
Я их употреблял не для секса , пару раз оставался с девушкой и лежал с ней музыку слушал мне двигался не охота было ))
А все остальное это музыка и тусовки там все френды)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mix

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #18 Mix » 14 фев 2022, 17:23

Kletka писал(а):Источник цитаты
Mix писал(а):Источник цитаты Очень длинная история. Может быть не логичная, но все равно напишу.

Автор, а я вам не очень верю.
мефедрон такой опасный наркотик, что бросить его удаётся единицам и только некоторым при жизни.
А вы просто устали употреблять и тра#@ться [shok

Отправлено спустя 47 секунд:
Arsor, поддерживаю ваши сомнения.


Можете верить, можете не верить. Дело ваше. Но я год как чист, но как упомянул выше - все равно нет нет да тянет.

Держусь как могу.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты Сложно провести такую выборку, потому что большинство юзеров последнее отдает и ещё в долго закапывается в употреблении.. а таких у кого возможность есть да и ещё и смелости хватит взять такое количество для себя - единицы, такие количества часто доступны только производителям коих сейчас пруд пруди, но они здесь навряд ли отписываться будут)


Возможно, что у нас всегда все было и в любом количестве - это и было причиной, того что мы смогли бросить.

Производителем не был, таких не знаю. Но если есть деньги - все можно достать. Тем более у нас в Казахстане. Если даже поймают - всегда можно развести.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Arsor писал(а):Источник цитаты Странно как под травой можно сексом заниматься , вообще не понимал никогда ну и не любил ее, хоть ведро ее поставь ) не нравится состояние

Насчёт всей этой истории , сильно она сладкая кажется , при бабках и редко так закончить при этом так много юзать ….


Ну на счёт травы - я знаю, что есть 2 типа . Если куришь один - то ты вялый, слабый, расслабленный. Под другим у меня в миг возбуждение было.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #19 Ergo » 14 фев 2022, 17:35

Наоборот. И давайте не будем обсуждать какие наркотики какой эффект оказывают. Лучше поговорим о том как перестать их употреблять [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #20 SOScost » 15 фев 2022, 10:19

Arsor писал(а):Странно как под травой можно сексом заниматься , вообще не понимал никогда ну и не любил ее, хоть ведро ее поставь ) не нравится состояние

Насчёт всей этой истории , сильно она сладкая кажется , при бабках и редко так закончить при этом так много юзать ….


120 г за три недели… то есть 5 г. в день в течение 21 дней … парень походу ещё на отходосах.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #21 Libertass » 15 фев 2022, 20:34

SOScost писал(а):Источник цитаты
Arsor писал(а):Странно как под травой можно сексом заниматься , вообще не понимал никогда ну и не любил ее, хоть ведро ее поставь ) не нравится состояние

Насчёт всей этой истории , сильно она сладкая кажется , при бабках и редко так закончить при этом так много юзать ….


120 г за три недели… то есть 5 г. в день в течение 21 дней … парень походу ещё на отходосах.

Так это вполне нормально для 2 у кого толлер нереальный,я могла и есть и спать и все что угодно)
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #22 Arsor » 15 фев 2022, 22:13

Libertass писал(а):Источник цитаты вполне

Я просто траву не курил особо , не мое

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #23 Libertass » 15 фев 2022, 23:28

Arsor писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты вполне

Я просто траву не курил особо , не мое

Это не травка а меф
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #24 Arsor » 16 фев 2022, 02:34

Libertass писал(а):Источник цитаты травка а меф

Я прост ппо траву писал

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #25 natalisa » 16 фев 2022, 05:18

Mix, так о чем ваша тема? Описали тут всякие истории - молодец, что бросили. Главное - чтоб ещё и жену ни на что не тянуло. А то там, знаете, пройдёт лет 5-10, сидите вы такие: дети, коттеджи, квартиры, машины - а не начать ли нам понемножку? И один подначивает другого…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mix

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #26 Mix » 16 фев 2022, 19:33

natalisa писал(а):Источник цитаты Mix, так о чем ваша тема? Описали тут всякие истории - молодец, что бросили. Главное - чтоб ещё и жену ни на что не тянуло. А то там, знаете, пройдёт лет 5-10, сидите вы такие: дети, коттеджи, квартиры, машины - а не начать ли нам понемножку? И один подначивает другого…


История к тому, что можно бросить и самому.

А ваши слова имеют место. Уверен бывает очень часто такое, с этим и пытаюсь бороться. Чтобы потом не подсесть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Annethysda

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #27 Annethysda » 25 мар 2022, 02:05

Mix, как же я вас понимаю. Впринципе у нас тоже основной триггер секс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mix

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #28 Mix » 25 мар 2022, 16:46

Annethysda писал(а):Источник цитаты Mix, как же я вас понимаю. Впринципе у нас тоже основной триггер секс.


Думаю это у более чем 80% употребляющих мефедрон. Только этот наркотик вызывает такое действие как раскрепощенность, вседозволенность, что является причиной извращений и сексуальной активности.

И многие не могут бросить его только из-за воспоминаний и сексе, фантазиях, ролевых играх и и.д.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marina27

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #29 Marina27 » 26 мар 2022, 17:13

Mix писал(а):Источник цитаты

Забыл упомянуть, жене я не изменял, люблю, ценю.

Для реализации фантазий стал посещать индивидуалок. Сначало с одной, потом к 2, а в конце были 3 девушки, где одна трах..ла другую страпоном я на это смотрел и тра..ал третью.


То есть до мефа «люблю, ценю, не изменяю»,
А после и любовь куда-то подевалась?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mix

Меф, секс, извращения и возвращение в жизнь.

Сообщение #30 Mix » 26 мар 2022, 20:33

Marina27 писал(а):Источник цитаты
Mix писал(а):Источник цитаты

Забыл упомянуть, жене я не изменял, люблю, ценю.

Для реализации фантазий стал посещать индивидуалок. Сначало с одной, потом к 2, а в конце были 3 девушки, где одна трах..ла другую страпоном я на это смотрел и тра..ал третью.


То есть до мефа «люблю, ценю, не изменяю»,
А после и любовь куда-то подевалась?


А вот меф так и влияет. Что употребляя его и находясь под ним - ты любишь всех и хочешь всех.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности