Год курит соль.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Год курит соль.

Сообщение #16 Кристина » 11 фев 2022, 12:39

cataclism писал(а):Источник цитаты Вряд ли обычный аптечный тест покажет соль

На форуме писали, что соль (синтетические катиноны),
определяют методом газовой хроматографии, лабораторно, тест полоски, ничего не покажут.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #17 Vishnya » 11 фев 2022, 13:35

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Vishnya, я заподозрила 10 января, после скорой. 3 недели адских подозрений, пропажи сна. В ночь на 3 февраля узнала и выгнала. 7 в ночь он что-то принял и попал в кому с ивл. Сейчас очнулся.

читала вашу тему. сил вам душевных! думала никогда нас эта не коснется...
подруга советует "в охапку и лечить, бить во все колокола, рассказать родителям"
а я не хочу его лечить, считаю бесполезным обяснять взрослому мужику, что то, что он делает - не норма

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Год курит соль.

Сообщение #18 MikeOWN » 11 фев 2022, 13:37

Кристина писал(а):Источник цитаты На форуме писали, что соль (синтетические катиноны),
определяют методом газовой хроматографии, лабораторно, тест полоски, ничего не покажут.


Осмелюсь возразить.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
Кстати, а знаете, сколько вообще этих производных пировалерона? Как минимум, 4.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

JennyShow

Год курит соль.

Сообщение #19 JennyShow » 11 фев 2022, 14:27

Vishnya, самостоятельно он вряд ли бросит. Соль действительно один из самых страшных наркотиков. Все что он говорит, он сам в это верит, а на деле все будет иначе. Шанс конечно есть, но очень маленький. Год это большой срок для употребления. Почитайте форум, узнаете что с ними происходит позднее..
Не беспокойтесь о будущем, если вы можете справиться с настоящим , будущее непременно расцветёт.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Год курит соль.

Сообщение #20 cataclism » 11 фев 2022, 14:56

JennyShow писал(а):Источник цитатыПочитайте форум, узнаете что с ними происходит позднее..

Узнаете на собственной шкуре, если не свалите от него подальше. Крыша уже едет. Бред ревности и преследования получили распишитесь. Дальше будет ещё веселее.
Мой кайф за меня никто не словит.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Год курит соль.

Сообщение #21 mialenka » 11 фев 2022, 16:32

Vishnya писал(а):Источник цитаты готовность сдавать любые тесты на наркоту подкупает.

Оооо) как знакомо, мне даже справку о том, что не употреблял приносил, на клетчатом листке из тетради)))) Но с печатью и подписью. Не ведитесь!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #22 Vishnya » 11 фев 2022, 17:37

annusca29 писал(а):Источник цитаты Vishnya, если ему 40, то точно не сейчас первый раз попробовал наркотики. Соли это вообще пздц. Не сможет он сам никогда. Это ему так кажется. Будет вам голову морочить. Сейчас ещё не ужас у вас, вся жесть впереди. Почитайте темы таких же жён как и мы


наверное вы правы. Но если последний год стало прям заметно, что с ним что-то не то, то раньше все было ок. просто был до ужаса ревнивый.
за все 10 лет один раз принес траву в дом, предложил, я отказалась. Покурил сам на балконе, сказал,что в 17 лет лучше заходило, а щас "ни о чем". С алко тоже проблем никогда не было.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

JennyShow

Год курит соль.

Сообщение #23 JennyShow » 11 фев 2022, 23:47

Vishnya писал(а):Источник цитаты
annusca29 писал(а):Источник цитаты Vishnya, если ему 40, то точно не сейчас первый раз попробовал наркотики. Соли это вообще пздц. Не сможет он сам никогда. Это ему так кажется. Будет вам голову морочить. Сейчас ещё не ужас у вас, вся жесть впереди. Почитайте темы таких же жён как и мы


наверное вы правы. Но если последний год стало прям заметно, что с ним что-то не то, то раньше все было ок. просто был до ужаса ревнивый.
за все 10 лет один раз принес траву в дом, предложил, я отказалась. Покурил сам на балконе, сказал,что в 17 лет лучше заходило, а щас "ни о чем". С алко тоже проблем никогда не было.


Так все эти припадки ревности, запросто от соляги. В любом случае опыт уже имел раз раньше травку покуривал, а теперь захотелось дальше пойти.
Не беспокойтесь о будущем, если вы можете справиться с настоящим , будущее непременно расцветёт.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Год курит соль.

Сообщение #24 Arsor » 12 фев 2022, 01:29

Он так сказал что не где брать , смешно
У меня подруга покупала в первый день в город в который приехала и не разу там не была
Сразу через сайт взяла всем известный
Если надо он возьмёт , вы же не в глухой деревне живете ?!

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Год курит соль.

Сообщение #25 natalisa » 12 фев 2022, 01:45

Vishnya, слова о том, что из-за употребления «что-то там не болит» - тоже можно отнести к классическим рассказикам. Да и вообще то, что он признался - это не о желании с этим расстаться, а перекинуть в будущем ответственность на вас

Отправлено спустя 55 секунд:
annusca29, поддержу. Разговоры о самостоятельном бросании - часть нарушения

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Год курит соль.

Сообщение #26 Lilya09 » 12 фев 2022, 08:38

Vishnya, мой даже не признал, что принимает, какие охапки и лечения. Вбухать кучу денег, чтобы он сбегал с клиник, реабилитации.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #27 Vishnya » 22 фев 2022, 23:48

Чуда не случилось)
Второй день вышел на работу после больничного и походу со вчерашнего же дня опять покуривает.
Сегодня весь вечер игрушки перебирает детские. Чувствую - что-то не то. Залезла в карман, а там целый набор - пакетик, трубка.
Честно - не смогла сдержаться, говорю :"что стоит твоё слово? “ нихрена не стоит!
Вообщем это все, завтра созываю семейный совет, передаю эту проблему брату и его родителям.
А мне с ним рядом больше делать нечего.
Он не видит проблему -" ну, покурил, что с того, ты че из мухи слона делаешь"? Я не наркоман, в подъездах не валяюсь.
Фейспалм.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Год курит соль.

Сообщение #28 Lilya09 » 23 фев 2022, 16:56

Vishnya, мне очень жаль за разбитые надежды.
Я уже 3 недели живу одна с ребёнком, учусь не волноваться, не допытываться. Не спрашиваю как он, выключила комп с его почтой и передвижениями. Стало спокойно, что бы он ни делал, меня уже не касается

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #29 Vishnya » 23 фев 2022, 18:45

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Vishnya, мне очень жаль за разбитые надежды.
Я уже 3 недели живу одна с ребёнком, учусь не волноваться, не допытываться. Не спрашиваю как он, выключила комп с его почтой и передвижениями. Стало спокойно, что бы он ни делал, меня уже не касается



Я где то в глубине души рада, что он не оставил мне выбора. Давно собираюсь уйти, а все яючто то мешает. Лиля, вы его любите? Я вот не люблю его давно, а все равно горько. Он по сути мне казался неплохим человеком, хоть и слабым и с эбанцой. Вчера как эту трубку увидела, земля из под ног ушла, затрясло всю. А что чувствуют люди, которые любят? Нет, не могу представить.

Сегодня рассказала все его семье.
Если тезисно :
1. Я завязал (маме)
2. Не надо мне ставить условия! (на попытку брата попросить меня дать ему ещё один шанс)
3. Вот видишь, она уже все решила, что я могу сделать? Я не буду никому ничего доказывать! (маме)
4. Почему я должен им платить алименты, она больше меня зарабатывает.
5. Пусть уходит,раз решила, а я никуда не уйду, это моя квартира (на предложение брата пожить у матери несколько месяцев, а меня с детьми оставит здесь)
6. Ты меня довела до наркоты своим отношением!
7. С работы я не уволюсь(на работе с коллегами долбит) , на группы не пойду, лечиться не буду, я сказал, что завязал значит завязал.
8. И вообще я с 15 лет траву курю регулярно, что, съела?


Какой-то сюр. Как будто это не со мной происходит.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Год курит соль.

Сообщение #30 Lilya09 » 23 фев 2022, 22:01

Vishnya, я не знаю, насчёт люблю или нет. Он меня просто уничтожил комбо. Я узнала про наркотики, я узнала про измены, я узнала про то, что он врал даже, когда я его выгнала (я очень хочу вернуться, скучаю, а в это время я видела на почту ему пришел заказ на Виагру и он поехал в другой город , видела в гугл хронологии).
Я сейчас иногда чувствую тоску, но понимаю, что эта тоска и любовь к тому образу, который был. Не к этому вралю.
Противно от его манипуляций (люблю, травмой куплю, без вас я погибну). Все это время он пишет только про себя. Я я я я я я я. Даже не затрагивая как плохо мне. Я должна его жалеть, а у меня еле еле ресурс на себя и ребёнка есть.
Он звонит ребёнку по видео и когда он улыбается, меня аж дергает до кручения живота, кажется, что он опять и улыбка неадекватна. Я не смогу всю жизнь так подозревать, вынюхивать, высматривать.
Ваш в этом разговоре прямо и четко показал свою позицию, жалеть не о чем, уходите. Я еще жду когда мой начнет говно изливать. Но он пока даже не признал, что употребляет. Там говорить не о чем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности