Год курит соль.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Год курит соль.

Сообщение #31 Natasha777 » 24 фев 2022, 00:43

Vishnya писал(а):Источник цитаты
Lilya09 писал(а):Источник цитаты Vishnya, мне очень жаль за разбитые надежды.
Я уже 3 недели живу одна с ребёнком, учусь не волноваться, не допытываться. Не спрашиваю как он, выключила комп с его почтой и передвижениями. Стало спокойно, что бы он ни делал, меня уже не касается



Я где то в глубине души рада, что он не оставил мне выбора. Давно собираюсь уйти, а все яючто то мешает. Лиля, вы его любите? Я вот не люблю его давно, а все равно горько. Он по сути мне казался неплохим человеком, хоть и слабым и с эбанцой. Вчера как эту трубку увидела, земля из под ног ушла, затрясло всю. А что чувствуют люди, которые любят? Нет, не могу представить.

Сегодня рассказала все его семье.
Если тезисно :
1. Я завязал (маме)
2. Не надо мне ставить условия! (на попытку брата попросить меня дать ему ещё один шанс)
3. Вот видишь, она уже все решила, что я могу сделать? Я не буду никому ничего доказывать! (маме)
4. Почему я должен им платить алименты, она больше меня зарабатывает.
5. Пусть уходит,раз решила, а я никуда не уйду, это моя квартира (на предложение брата пожить у матери несколько месяцев, а меня с детьми оставит здесь)
6. Ты меня довела до наркоты своим отношением!
7. С работы я не уволюсь(на работе с коллегами долбит) , на группы не пойду, лечиться не буду, я сказал, что завязал значит завязал.
8. И вообще я с 15 лет траву курю регулярно, что, съела?


Какой-то сюр. Как будто это не со мной происходит.


Про 8 пункт. Было так же. Бросок этой фразой на выходе. У него в голове ликование — я тебя наипал, я очень умный. Я добился своего — продолжил род (здесь особенный цинизм, не воспитать детей, а просто чтобы они появились, как у животных). Я тут, кстати, посчитала, сколько примерно уходит денег на торч. Примерно, 40 тысяч в месяц.

В общем, в наше время, прежде чем рожать детей, нужно требовать финансовые гарантии)) Переоформлять имущество на себя. Создавать финансовую подушку. Не брать совместных кредитов. Никто не застрахован от вот таких вот поворотов

Отправлено спустя 20 минут 29 секунд:
Lilya09 писал(а):Источник цитаты Vishnya, я не знаю, насчёт люблю или нет. Он меня просто уничтожил комбо. Я узнала про наркотики, я узнала про измены, я узнала про то, что он врал даже, когда я его выгнала (я очень хочу вернуться, скучаю, а в это время я видела на почту ему пришел заказ на Виагру и он поехал в другой город , видела в гугл хронологии).
Я сейчас иногда чувствую тоску, но понимаю, что эта тоска и любовь к тому образу, который был. Не к этому вралю.
Противно от его манипуляций (люблю, травмой куплю, без вас я погибну). Все это время он пишет только про себя. Я я я я я я я. Даже не затрагивая как плохо мне. Я должна его жалеть, а у меня еле еле ресурс на себя и ребёнка есть.
Он звонит ребёнку по видео и когда он улыбается, меня аж дергает до кручения живота, кажется, что он опять и улыбка неадекватна. Я не смогу всю жизнь так подозревать, вынюхивать, высматривать.
Ваш в этом разговоре прямо и четко показал свою позицию, жалеть не о чем, уходите. Я еще жду когда мой начнет говно изливать. Но он пока даже не признал, что употребляет. Там говорить не о чем.


Это всё стандартно. Они не чувствуют чужой боли. Только личную. А говно польётся только когда начать вместо имени использовать слова нарк, наркоман, торч. Их маленький секрет кайфа раскрыт и выставлен на общее обозрение. Они начинают чувствовать себя голыми перед толпой. И тогда включается нападение — ты сама наркоманка, психопатка и т.д. Вслепую такое проходить очень тяжело. Но у вас сейчас есть весь расклад. Уже не он вами манипулирует, а вы им.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Жаль, нельзя приложить скриншот. Лень уменьшать файл. Не прикрепляется

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Год курит соль.

Сообщение #32 Кофейница » 24 фев 2022, 09:07

Vishnya, пункт 6 — ржунимагу. ТЫ ДОВЕЛА, это ж классика, они ж как с одной выкройки сделанные, у меня тож самое было:ТЫ ДОВЕЛА

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #33 Vishnya » 24 фев 2022, 11:22

Natasha777,
А, да. Забыла. Когда предъявила ему трубку из кармана, он решил, что лучшая защита — нападение. И наехал на меня : я не наркоман просто курю! А вот ты может сама наркоманка, я откуда знаю, чем ты занимаешься, когда я на работу уезжаю??? Может сама че похлеще принимаешь? Я может многого о тебе не знаю!
Вот я всегда знал, что ты по моим карманам шаришь, а сегодня убедился. Думаю, скоро и любовники твои найдутся и если ты наркоманка, я вот аще не удивлюсь"

Я аж в ступор впала от такого спича.
Это какая вата в голове у человека должна быть? Я уже просто так устала бороться с тем что последние годы он ищет какие то тайные, установленные мной, приложухи у себя телефоне для слежки, камеры, прослушки, считает, что я плачу таксистам, чтобы они за ним следили и шарю по карманам, что я уже так и начинаю поступать.
До таксистов и камер уже не дойдёт, но когда вышел на работу, то я 2 дня отслеживала его геолокацию и шарила по карманам.
Но сейчас уже конечно все равно. Приложение для слежки удалила, карманы больше неинтересны.
Сегодня иду смотреть квартиру.
Есть страх что не справлюсь финансово, тем более помощи от него ждать особо не приходится. Хот бы пособия отдавал, которые ему на карту приходят fplm

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Год курит соль.

Сообщение #34 Люба » 24 фев 2022, 16:28

А почему ему на карту? Он оформлял?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Год курит соль.

Сообщение #35 Sober » 24 фев 2022, 23:40

Паранойя ,дальше вообще блокбастер может быть
Уходите лучше

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Это не вата ,это шизофрения от солей ,дальше хуже если не бросит

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Послушайте,я употреблял соли несколько лет ,вся симптоматика почти одинаковая,я это все прошел ,то что он думает ему кажется это за правду так действуют соли
Он думает что вы враг когда употребляет да и на отходняках ,вы что то против него замышляете ,за ним следят все спецслужбы мира ,у вас тысячу любовников и так далее и самое страшное что он верит в этом ,теперь подумайте если его переклинет

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Не поленитесь почитайте хорошенько этот форум,тут очень много информации ,все поймёте сразу что происходит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #36 Vishnya » 25 фев 2022, 07:04

Люба писал(а):Источник цитаты А почему ему на карту? Он оформлял?

Да конкретно эти пособия оформлял он. Ну как он, он вообще как бычок на верёвочке, сам ничего не умеет - ни джинсы купить, ни пельмени сварить, ни что-либо оформить. Такой человек.
Я за ручку водила, весь год долбила, сходи оформи чтобы до конца года успеть, ну сходи. Вот досидел до 29 декабря, сходил оформил. Это для малоимущих, чей доход на члена семьи не превышает одного прожиточного минимума.
Мог оформить только он, потому что нужно быть прописаными с детьми в одном регионе. Я зарегистрирована у родителей в Москве, а живём мы в МО и дети прописаны в его квартире.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #37 Vishnya » 16 мар 2022, 19:13

Решила не бросать свою историю и закончить ее в любом случае.
Первые дни искала на форуме темы со счастливым концом.
Как-то безрадостно.

Вдруг моя будет именно такой ? Ну, есть же небольшой шанс )
3 недели как мы с детьми живем отдельно.
Сьехали через 3 дня после того как он сорвался.
Эти 3 дня даже вспоминать не хочу, таким безразличным хамлом я мужа видела в первый раз - было ощущение, что он до конца не верит тому,ч то я серьезно.
2 недели непонятно было, долбит он или нет, через день звонил и плакал в трубку, что без нас никак не может, он сойдет с ума итдитп. Неделю назад встретились, он был такой нежный, такой заботливый, так красиво рассказывал, что он все осознал, какой он был дурак и что сделает все-все чтобы вернуть нас. Расстались довольные друг другом, я даже на минуту поверила, что у него еще может быть все хорошо. До утра переписывались еще потом, все было так хорошо - как на первом свидании )))
Потом он написал, что пойдет спать, а я вспомнила, что не забрала кое-что еще из квартиры. Пришла - а там хоть топор вешай, такой мерзотный запах соли, его ни с чем не перепутаешь. На столе пустой пакетик и оплавленная декоративная свечка. А я еще раньше заходила к нему уже после того как ушла и думаю - нафик он ароматические свечки вытащил из кладовки, на высокие вибрации перешел что-ли ;biggrin То есть вот он сидел ночью, писал мне красивые слова и одновременно торчал.

Не стала будить, ушла. В обед проснулся и тут же радостный звонит мне - мол, а что если нам встретиться сегодня, как же хороша здоровая жизнь итд итп. Вот прям сидит и бессовестно врет мне ) Я малость ошалела, признаюсь.

Говорю - я знаю,ч то ты курил сегодня, не спрашивай, откуда, просто признайся.
- Неееет, ты что, да с чего ты взяла, матерью клянусь, да я детьми клянусь, да как же надоели твои подозрения, да почему ты мне не веришь, хочешь на колени встану итд итп.

Вообщем все как у всех. Призналась ему, что заходила утром, видела пакетик, свечку, чувствовала запах.
Понеслись слезы, сопли, что это-то точно последний раз было, детьми он случайно поклялся, он вообще не хотел [good

Говорю - мои условия - прямо сейчас увольняешься с работы (там дружки-торчки) , меняешь номер телефона, начинаешь искать информацию о том, как бросать.
Обещал все-все сделать, просто в ногах валялся. Прошло четыре дня - что было сделано из перечисленного? Ничего!
только теперь уже в отказ пошел - мол, работа здесь вообще не при чем, если захочу найти, то найду и без работы. Номер менять я не буду, он со мной 15 лет уже. Ну и так далее.

конечно, я неглупая девочка и понимаю, что 95 процентов, что все останется так же и 99,9, что станет еще хуже.
Но так хочется надеяться, что папа моих детей одумается....Я то это переживу, а вот за детей обидно (((

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Год курит соль.

Сообщение #38 Ergo » 16 мар 2022, 20:48

К сожалению соль просто так не отпускает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Год курит соль.

Сообщение #39 Lilya09 » 17 мар 2022, 19:41

Vishnya, почему продолжение вашей истории как обухом по голове. Меня аж трясет от осознания, что мне нужно подвергнуть сомнению абсолютно все слова мужа. И старые, и новые. Как язык поворачивается таким клясться, детьми. Ничего порядочного не осталось. Просто ппц. Как же противно, отвратительно

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Год курит соль.

Сообщение #40 Анна Б. » 17 мар 2022, 19:48

Lilya09, к сожалению верить нельзя. Ни в слова, ни в клятвы. Только действия подтверждают желание бросить. Всё остальное - замок на песке. Горько, больно и тяжело жить в атмосфере тотального недоверия. Потому что хочется то доверять. Знать, что тебе не ударят в спину.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Год курит соль.

Сообщение #41 Lilya09 » 17 мар 2022, 19:57

Анна Б., я также своему сказала, слова ничто, дела делай. Пока все время , что мы живем отдельно, только слова. Он ничего не признал, я не простила и не знаю смогу ли. Но удар в спину я больше не допущу, хватит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #42 Vishnya » 27 июл 2022, 19:28

Всем привет! Хотите хэппи эндов ? Их нет у меня! )
Какая коварная эта штука соль.
Бег по кругу - "люблю не могу, все сделаю, чтобы вас вернуть", и спустя два дня - "это конец, меня никто не любит, я никому не нужен, нет человека - нет проблем, мне наверное только и остается, что торчать", еще через 2 дня "дапошлатнх, я и сам выберусь и справлюсь и вообще у меня все хорошо"

Но немножко позитивчика все же есть - муж поправился ощутимо, то есть наверное долбит, но старается как-то выдерживать длительные интервалы. То, что долбит это стопроцентно. У меня есть возможность отслеживать его банковские карты [priveeet и я нет-нет да забегаю в выписку. Суммы на счет его дилера капают, примерно 2800 раз в 10 дней и мелкие типа 100, 150 итд. Иногда проскальзывает 1300 вместо 2800, но тогда интервал сокращается.

вот вопрос -2800 это сколько, грамм? Это много?
и второй вопрос вот человек ложится спать всю неделю в 10, а потом в пятницу всю ночь не спит и встает в субботу в 5 вечера депрессивный - это скорее всего солевая ночь? Или не факт ?

Я почему так интересуюсь - дети к нему сильно тянутся, приходится отпускать их погулять или звать в гости.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Год курит соль.

Сообщение #43 Ergo » 27 июл 2022, 19:47

Vishnya писал(а):Источник цитаты грамм? Это много

По разному. Я часов за 12 сьедал грамм, но обычно кто не грубит если в одного то на сутки хватит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Год курит соль.

Сообщение #44 Lilya09 » 27 июл 2022, 22:11

Привет. Мой принимал (принимает?) мефедрон. Так же себя вёл. Всю ночь не спит, потом просыпается к полудню и как с похмелья, весь помятый, соображает туго. По пятницам особенно ярко было.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Vishnya

Год курит соль.

Сообщение #45 Vishnya » 27 июл 2022, 22:46

А, ещё. Наш общий знакомый как-то подвыпил жёстко и признался мне, что мой бм ещё года два назад признался ему, что употребляет соль.
То есть и про год наврал.
Ну тогда он ещё в принципе в порядке для солевого с двухлетним стажем.
Может и выберется?

Lilya09, а вот твой под мефом весёлый был?
У моего день нормальное настроение, даже шутит, смеётся, потом пара дней и депра накатывает.
Вот вчера и сегодня прям норм парень, ничего необычного. А в выходные прям накатывает грусть - печаль, суицидальные мысли типа скоро его не станет итд.
Это отхода? Или наоборот тоска когда долго не употреблял?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности