Год курит соль.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Год курит соль.

Сообщение #46 Lilya09 » 27 июл 2022, 23:20

Vishnya, Я думаю, отхода. И думаю, что там не только меф, но и трава. Полинаркоман, блин. Прямо иногда такой весёлый,, разговорчивый, любвеобильный. Я в декабре, когда ещё не знала, сильно напугалась. Ему очень хотелось меня трогать, гладить. Много говорил, что и для него не типично. Девочка моя, никому снеи отдам, люблю, и так про кругу. Тогда дело шло к сексу. И вот он трогает меня, гладит и стонет так, как будто сейчас кончит, а член вялый. Я ушла, а он за мной, ложится, обнимает, отделаться не могла испугалась сильно. Потом чуть позже приходил обниматься, стонал от объятий сильно и потом засыпал (начинал храпеть прямо) секунд на 10. А потом говорил это от проблем со сном, энергетики, усталость. А сейчас понимаю, что дал все подряд. И вот общительный тактильный добродушный всех любит. Это нетипичный он. Потом на следующий день помятый туго соображающий, как с похмелья. А там и суицидальные мысли. Когда я его выгнала. Он тусил, по гугл картам видела, ездил по Москве. Потом уехал в другой город на работу, написывал, что не может без нас, он так не может, жизнь неи сила, вот бы ее закончить. И тогда же вечером передознулся (или новый город, не тот вещество, дозировка), упал и впал в кому. Когда его отпустили через 5 дней, он мне звонил в состоянии психоза (его версия событий - он шёл, ему стало плохо, какие-то бабки завели его силой в магазин, связали и вливали бутират. И в реанимации вместо воды его поили бутиратом). Короче это был звездец. Сейчас когда его вижу, да , такие резкие крайние по накалу эмоции и настроения. Он таким не был.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Насчёт детей. Я ему не доверяю. Помню один раз попросила посидеть с ребёнком. А его вырубило беспробудным сном (принял что-то). Я была на конференции. Не могла дозвониться. Отпросилась и поехала домой. Курьеру не открыл дверь. Доставка сорвалась. И ребёнок под кроватью сидел и плакал, потому что в дверь звонят, а папу разбудить не смогла.
Как-то принялся готовить и тоже заснул, я его еле растолкала, пришла все в дыму.
В общем, нет доверия. Желание поторчать все перекрывает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности