Как избавиться от чувства вины

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #91 Bangy » 31 мар 2022, 15:20

Ну тут все получается с привязкой к нему. Хочу перестать себя корить, избавиться от негативных мыслей, таких как жалость, обида,чувство вины. Я сейчас не дубашу,но разницы я не замечаю. Что дубашу,что не думаю, эти мысли меня не отпускают.

Отправлено спустя 39 секунд:
Что дубашу,что не дубашу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #92 Гитарист » 31 мар 2022, 17:20

Bangy, ты опять про него?!!! Ты слышишь меня? Ау..! Мне лично похер где он и кто он)). Ты давай определяйся по темам конференции. Что ты хочешь? Какую помощь, и тогда обращайся.
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #93 Bangy » 06 апр 2022, 09:04

Ребятушки! Я понимаю, что пишу треш, но тему не бросаю. Пусть она останется в копилке коллективного опыта.
Пришла весточка от милого. Барыга он передает привет. А по поводу меня позвонили барыге из центра и сказали,что если эта информация дойдет до меня, то они (из центра, дадут людей тем, кто это мне рассказал). Все оказалось, как говорил Эрго.
Слушайте, я что то так ржу. Это что за центр какой, где угрожают людям?

Отправлено спустя 48 секунд:
Дадут люлей

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #94 Ergo » 06 апр 2022, 09:43

Bangy, чето ниче непонятно. Кто барыге позвонил, парень твой?

Отправлено спустя 33 секунды:
Bangy писал(а):Источник цитаты Пришла весточка от милого

Как, всмысле в каком формате? Через третьих лиц?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #95 Bangy » 06 апр 2022, 09:59

Типа барыге пришла весточка от него, что он передает привет. Это барыга сказал девчонке. Девчонка сказала мне. И потом перезвонила и сказала, что типа всем люлей навещают, если эта информация дойдет до меня. То ли из центра звонили, то ли те,что его туда упекла позвонили ей. Вот так вот.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #96 Ergo » 06 апр 2022, 10:48

Ерунда какая то. Либо центр так контора непонятная, либо может ход нашел через тех кто на социализацию ездит, но это тоже неправильно. Обычно в центре контакты только с ограниченным кругом лиц.
Ну даже если и так- тебе повод задуматься. Почему не тебе весточку передал а именно барыге. По нему значит больше скучает. Вернее даже не по нему, а по тому что есть у него.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #97 Bangy » 06 апр 2022, 10:55

Да-да, я о том и говорю. Уже из центра он барыге весточки шлёт))) То есть, ничего не поменяется.
А у меня хорошая работа, приличные родители. Долбила я относительно давно. И этот.... он создал образ перед всеми,что боролся со мной, с моей зависимостью и тратил все деньги на меня)))) Но в итоге в реаб центре он, а не я. Ахха, ну пусть сидит в этом центре, не наркоман.
На этом я думаю моя хистори закончена.

Отправлено спустя 20 минут 32 секунды:
Ребята, спасибо вам, что вы немного попирали меня и поддержали. Я не ожидала, что человек, с которым я в свое время жила, окажется таким лживым и подлым. Как выяснилось, подобную политику против меня он вел с самого начала наших отношений.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #98 Bangy » 21 июн 2022, 15:08

Ребята, кому интересно, у меня все хорошо. У меня новый парень, который не употребляет. Я тоже. Анализы на ВИЧ отрицательные. Нарк до сих пор в наркологичке)))

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #99 Bangy » 07 июл 2022, 18:05

Ребята!!!!
Он позвонил!!!! Его выпустили из нарко.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #100 Ergo » 07 июл 2022, 18:44

Что то быстро. Сколько прошло?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #101 Bangy » 08 июл 2022, 15:27

Ergo писал(а):Что то быстро. Сколько прошло?

7 месяцев. Поговорили. "Я тебе передавал записки"-не было этого! ""У тебя новый мужик есть, ты меня не дождалась, а я каждый день о тебе думал, молился за тебя, надо мной там издевались, мне плохо, я хочу повеситься". Я ему ответила, что могла бы простить ему все-и мордобитте, и долги и то, что, когда мне была нужна помощь, его никогда не было рядом. Но последний каплей моей стало то, что я узнала,что он звонил бывшей своей, к которой я его ревновала ппц. "Кого ты слушаешь, это мои враги врут про меня" ага! Мне об этом сказали 2 человека, которые друг друга не знают вообще (сама бывшая и друг его). Да, я с ней поговорила и она его ненавидит,хотя мне он говорил, что они замечательно общались после расставания и только из-за меня не общаются. То,что он долбил соля без моего ведома,так и не признал. И то, что он всем представляет, какая я наркота, тоже не признал))) Начал мне давить на жалость ппц, песни слать, хорошее вспоминать. меня трясло 2 дня, я рыдала прям.
В итоге я подбухнула на след день и отправила ему кучу голосовух, он последние даже слушать не стал)))
Мне важно,что я высказалась. Решили, что будем помнить только хорошее и будем поддерживать добрые отношения. Но я подчеркнула, что если мой новый мужик будет против этого, я встану на его сторону (нового мужика). Он в курсе, что мы говорили с бывшем. Я ему рассказала только про его измены (ну, самой измены вроде не было, была попытка)))) ну мне это уже и неважно.... Если я новому расскажу весь треш,который творился-про драки, долги и центр, он вообще охренеет)))
Вот такие новости. Не знаю, любил ли он меня когда то, мне кажется,что все же любил... Но я так рада,что весь этот вынос мозга, слёзы, мордобитте, враньё, мои бесконечные думки сейчас так далеко от меня. Я пообещала себе, что никогда больше не буду так страдать и бегать за мужиком, никогда не попаду больше в созависимые отношения. Аминь!
Все, я отпустила эту ситуацию от себя и мне теперь стало так легко!
Спасибо вам, что выслушали и поддержали меня!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #102 Ergo » 08 июл 2022, 16:03

Вот, как говорил мой лечащий врач- время и расстояние лучшее лекарство.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #103 Bangy » 08 июл 2022, 16:39

Ergo, да я бы дождалась и простила ему все. Если бы не его звонок бывшей и его враньё про меня. Я после этих событий решила, что на фиг его.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #104 Bangy » 10 июл 2022, 03:24

Ergo, подскажите, пожалуйста, а в центре обязательно сдают анализы на гепатиты? Я спросила у него,что с анализами. Он сказал,что не сдавал.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #105 Ergo » 10 июл 2022, 07:02

От центра зависит. Мог и не сдавать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Tiffani32, Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности