Как избавиться от чувства вины

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #61 Bangy » 14 мар 2022, 17:35

Ребята, я потеряла свою тему про чувство вины, поэтому пишу здесь.
Парень в наркологичке. Мама его созналась. Ко мне и всем остальным у нее отношение типа:"отстаньте от моего сыначки, подлые наркоманы". В каком он центре, она мне не говорит, говорит,чтобы я не принимала его назад и тп.
А я приняла решение. Я буду ждать его.

Отправлено спустя 14 минут 56 секунд:
Да, кстати и я не дубашу! И чем трезвее я становлюсь,тем больше понимаю, что он просто оказался слаб. Всю дичь творили соли, а не он!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #62 Ergo » 14 мар 2022, 18:23

Bangy, наркологичка одно дело, центр- другое.
Если он в рц- 9 из 10 что ему там глазки то на ваши отношентя откроют и возможно он сам не захочет с тобой по выходу встречаться. Не обязательно будет именно так, но не исключай этот вариант.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #63 Bangy » 14 мар 2022, 18:51

Ergo, а расскажите, в чем отличие?

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты из

До этого мне все писали,что я не виновата в том,что он торчит, а теперь получается,что я виновата что ли? И торчали мы не все время наших отношений!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ergo, а сколько по времени лежат там? Были Соля года полтора плотняком, пару раз в месяц

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #64 Ergo » 14 мар 2022, 18:59

Bangy писал(а):Источник цитаты мы не все время

Это неважно. Важен сам факт что употребляли вместе. Будете как постоянное напоминание друг другу перед глазами маячить и провоцировать, даж неосознанно.
Bangy писал(а):Источник цитаты в чем отличие?

В сроках пребывания и подходах к лечению наркомании.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #65 Bangy » 14 мар 2022, 19:02

Ergo писал(а):Источник цитаты наркомании

Сейчас загуглю и вернусь.
По поводу нас-а он там будет обо мне рассказывать что ли?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
В общем, в ребцентре он с 3 декабря

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #66 Ergo » 14 мар 2022, 19:17

Bangy писал(а):Источник цитаты обо мне рассказывать ч

Если у него будет стоять цель решить свою проблему- он там вообще все расскажет. Не у следователя же.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #67 Bangy » 14 мар 2022, 19:31

Мне по фигу! Я буду его ждать! Я читала, что срок ребы после солей от полугода до года. Я помню,как он звонил мне в ночь перед тем,как его забрали и как орал мне,что любит меня, просил,чтоб я бросила мф. У меня никого не было. И если потребуется ждать год, значит и год подожду!
Если по приезду он не захочет со мной общаться,значит, так тому и быть. Но я точно не буду ему изменять, как мне советуют все мои друзья! Я буду оставаться верной ему! И за это время я сама окончательно все брошу! Я не позволю этим порошкам разрушить нас, нашу любовь. И, повторюсь, если он по итогу меня предаст, то это будет его выбор! По крайней мере,я со своей стороны буду знать,что я сделала все возможное!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #68 Ergo » 14 мар 2022, 19:38

Bangy, я тебе не говорю бросай не жди. Ты взрослая девочка и тебе самой решения принимать. Просто я сам в центре был насмотрелся что как там происходит и один из возможных вариантов для ознакомления тебе озвучил.
А то что сама бросаешь- весьма похвально, так держать [wink [good
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #69 Bangy » 14 мар 2022, 19:56

Я просто поняла,что эта дурь разрушила нашу психику и наши отношения. Блин, ну я правда не знала,что так закончится. Почему он скрывал от меня? Почему не подошёл ко мне,не сказал,что он не справляется? Почему вместо этого он решил гнобить меня?
Я помню его без наркотиков. Помню, как мы с ним дружили, не было у нас никогда такого близкого человека рядом, ни у меня, ни у него. Помню,что он добрый и порядочный. А то,во что он превратился, это подлое лживое существо без принципов-не он это! Не он!
Я не буду уходить с форума. Посмотрим, чем закончится эта ситуация. возможно,мы больше никогда не увидимся. А возможно,мы пройдем это испытание и станем ещё сильнее.
Мне стоит обзванивать центры? Мне дадут с ним поговорить? Я потеряла симку старую. Но мне сказал его знакомый,что он жив-здоров и скоро выйдет на связь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #70 Ergo » 14 мар 2022, 20:06

Bangy писал(а):Источник цитаты Мне стоит обзванивать центры? Мне дадут с ним поговорить?

Скорее нет. Обычно в центре разрешены звонки после определенного срока пребывания и только с определенным кругом лиц. Я с женой первый раз на восьмом месяце пребывания только созвонился. Но зато письма можно писать, он если захочет тебе напишет, а те кто его в центр определил- если захотят тебе письмо передадут.

Отправлено спустя 59 секунд:
Обычно на листочке письмо пишут, консультант в центре листочек этот фоткает и фотку по вацапу пересылает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #71 Bangy » 14 мар 2022, 20:11

Ergo, да я не знаю, в каком ребцентре он, мать не говорит.

Отправлено спустя 38 секунд:
Мать уж точно не передаст)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #72 Ergo » 14 мар 2022, 20:14

А обзванивать смысла нет. Ты ему не жена, и вообще обычно конторы анонимные и фиг кто скажет тебе там он или не там.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #73 Bangy » 14 мар 2022, 20:26

Поняла.
Единственное,чего я боюсь, это того,что он уже завел себе другую, а я тут страдаю. Хотя не, врят ли

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вот если просто по выходу общаться не захочет-это одно. А если сейчас уже он тиахается с кем то в этом центре, то это будет ппц удар ниже пояса [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #74 Ergo » 14 мар 2022, 20:28

Где завел, в центре что ли? ;biggrin не переживай, там не дом2. Если не совсем отбитый центр- там такое сразу пресекается.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #75 Bangy » 14 мар 2022, 20:51

Ergo, спасибо за информацию, я не знала)

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Ergo, а не могли бы вы рассказать, как там вообще день проходит? Что там делают вообще? Не все же время они на группах сидят и разговаривают?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности