Как избавиться от чувства вины

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #1 Bangy » 10 фев 2022, 14:28

Ну что, я готова написать мою историю про парня.
Когда мы встретились, я подумала, что нашла себя, свое обличье в мужском роде). Мы были очень похожи и понимали друг друга без слов. Первый год мы дружили и у меня было ощущение,что такого близкого человека у меня не было никогда.
Я уехала в другой город. Не долбила почти год. Во время одного из моих приездов домой мы с ним увиделись и мне он показался симпатичным). Был мой день рождения, мы обдолбались и переспали. (Это планировалось,если сто))).
У нас срывает башку. Я возвращаюсь в родной город. Начинаем жить. Хочу отметить, что у него до меня были проблемы со спайсом, он даже в окно чуть не вышел в окно. Год до меня он тоже не долбил. Колоться пробовал, но не сидел ни на фене, ни на солях. В общем, проблемы были только со спайсом. До меня чист, также как и я)))
Потом мы заторчали и все стало портиться. Это был ад. Сколько у нас было драк это ппц. Какие истерики и оры-я в ахуе,когда вспоминаю.
Я болела гепатитом С. Папа выслал мне на лечение 100 тыс. У парня не было работы и нам нечем было платить за квартиру. В общем, это лаве мы потратили. Он сказал:"Как будет у меня возможность, я вкину лаве". Но видимо, моя жизнь не стоила для него ничего, потому что он даже не потрудился найти себе хорошую работу. А у меня уже ногти начали желтеть! В общем, с этим я е...сь сама.
Едем дальше. Мы разьезжаемся из-за отсутствия денег. Как он говорил, на 2 недели. Ахха, а вышло так, что на полтора года))) Он жил у своего друга, а я с маской.
За это время я не долбила только 3 месяца во время лечения. Меня он очень достал и я хотела сваливать, но у меня было огромное чувство вины. Это все из-за меня произошло. Это из-за меня он начал долбить. И я очень боюсь, что заразила его гепом. Я гнала его на анализы. За 3 года он так их и не сдал. Я готова была оплатить лечение.
Дальше. У него летит башка, он орет, как бешеный по любому поводу. Я узнаю, что он сдал в ломбард серьги бабы своего друга (фу), что он без к бабе одной и вообще трындец.
Решаем начать все сначала. Я снимаю квартиру. Он просит не долбить. Я предложила ему прийти в себя,мол:"Посиди пару месяцев без работы, отдохни,ищи не торопясь" за 2 мес этот мудак не нашел ни одной вакансии, он даже не заходил на сайты типа ХХ. Мы дубасим. Хотя он орет, чтоб не дубасила. Мы тратим снова мои деньги с кредитки, которые он мне вернёт, ага. Снова все тащу сама.
У меня часто случались истерики по поводу той бабы. Мы дрались. Был писец.
Он ушел и сейчас пропал. Мать сказала, что знает где он, но она мне не скажет.
И я постоянно кручу в голове весь этот треш и я так хочу вернуть его, того мальчика, которого я полюбила. Я понимаю,что он вел так себя не потому что он гандон, а потому что он слаб. Я очень скучаю. А у меня нет возможности даже поговорить с ним. Я не знаю где он, что с ним и меня это убивает.
Мне кажется, это все тоже способствует моему употреблению.

Отправлено спустя 16 минут 5 секунд:
И вот щас сижу я и захлебаюсь от своего чувства вины, от обид, от того, что позволяла так с собой обращаться, от того, что отпустить его никак не могу. Мне плохо

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #2 Kletka » 10 фев 2022, 15:20

Bangy писал(а):Источник цитаты понимаю,что он вел так себя не потому что он гандон, а потому что он слаб. Я очень

А мне показалось как раз потому что.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #3 Bangy » 10 фев 2022, 15:25

Kletka писал(а):Источник цитаты потому

Я запуталась. Я ни хера не понимаю.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Все мои друзья его ненавидят Лютой ненавистью, а я все переживаю,что с ним и боюсь, что гепом заразила и вообще все из-за меня! Это я дала ему долбежку! Хоть он и пробовал до меня, со мной он начал частить. Хотя я просила его остановится, когда ещё была возможность.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Я лохушка,да?(

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #4 Ergo » 10 фев 2022, 18:20

Надо простить себя. Ты же не насильно его заставляла под страхом смерти или увечий употреблять. Тем более если он достаточное время в трезвости уже был это только его личный выбор продолжать вновь или нет.
А че, прикольно жэ, кайфануть и потрахаться. Он так хотел я думаю. И не обязательно именно с тобой, просто так получилось. А дальше по твоему рассказу там вообще неадекват какой то. Так что не гони.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #5 Bangy » 10 фев 2022, 18:34

А если гепатит у него есть, то по любому от меня. Это значит,что я перепутала иголки!
Меня бесит,что я,после всего,до сих пор люблю его. И меня убивает тот факт, что я не знаю,где он и что с ним.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #6 Ergo » 10 фев 2022, 18:36

Ты радуйся что с таким образом жизни у тебя от него ничего нет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #7 Bangy » 10 фев 2022, 18:44

Ergo, вот кстати. В те моменты, когда этот мудень разбивал мне лицо за то,что я задолбала (видимо злился,что без него) и орал, какая я наркоманка и просил бросить-вот в эти моменты он сам долбил у своего друга. Я это позже узнала.
И каждый раз, когда я вырубала нам мф, он меня просил вырубить ещё:"Я найду деньги"-говорил. Мне достаточно было ширнуцца 1 раз, но этому мудню надо ещё и ещё. Конечно, эти решения принимала я сама. Но блин, я рассчитывала на него!
И как он меня обвинял в том, какая я наркоманка, а сам вьихоря долбил,да и меня просил вечно:"Выруби ещё,ещееее!"
Нашел фото голой девушки и сказал,что это я. Хотя на фото были и обои другие, и плед другой, и волосы не мои. Ты, говорит, фотошопом исправила.
Он звонил мне в мой др после того, как мы расстались и плакал,просил прощения. А в конце разговора были нечленораздельные звуки типа Уууу,Ыыыыы. На след день сказал мне,что он мне не звонил и я все вру.
И я блин сейчас места себе не нахожу. Я такая лохушка.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #8 Kletka » 10 фев 2022, 18:48

Bangy писал(а):Источник цитаты блин сейчас места себе не нахожу. Я такая лохушка.

Ваша история вообще не про любовь, а про то как жить человеку не надо. Вы с вашим бойз жили как животные. Употребляли наркотики и мутузили друг друга. Этот мужчина вам как якорь к наркоте.
Верните себе человеческий облик, хватит заниматься самобичиванием. Он употребляет наркотики, он может заболеть в любую секунду чем угодно, передознуться, вздернуться. И это его выбор.
То, что вы описали это не жизнь, это ужас. Вытаскивайте себя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

JennyShow

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #9 JennyShow » 10 фев 2022, 18:57

Вам не о нем думать надо, а о себе, спасая себе жизнь. Он свой выбор сам делает. Любовью тут не пахнет даже, не обманывайте себя.
Не беспокойтесь о будущем, если вы можете справиться с настоящим , будущее непременно расцветёт.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #10 serg_serg » 10 фев 2022, 19:00

ух, какой же маргарин, даже комментировать сложно

Bangy писал(а):Источник цитаты я так хочу вернуть его, того мальчика

девочка, для начала верни себя ту, с чистым разумом... а потом и с мальчиком разберешься

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #11 Олег В » 10 фев 2022, 19:03

Bangy писал(а):Источник цитаты А если гепатит у него есть, то по любому от меня. Это значит,что я перепутала иголки!

Не факт. Гепатит можно подхватить через иглу % в 10. куда чаще гепатит возникает из за "Горячего укола". Если вводимый в вену раствор выше 43гр.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #12 Bangy » 10 фев 2022, 19:05

Вы понимаете, это все из-за меня произошло. Почему никто не обращает внимания на то,что мы дружили долго и я знала этого человека? Всегда вовремя долги возвращал, помогал мне,поддерживал.
Когда я вернулась в родной город снял квартиру, работал. Даже 1 раз выкинул пакетик мой, когда я от друзей приехала.
Это я все испортила. И где он сейчас, интересно? Его друзья тоже искали его. Может быть,он вообще вздернулся. Он столько раз орал мне, что вздернется!

Отправлено спустя 35 секунд:
Олег В, гепатит С можно так подхватить??? От горячего раствора.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
мля, я возвращалась домой с целью создать семью. Я рассчитывала, что он поможет мне завязать. Но ничего не вышло. Кто прав, кто виноват? Я устала думать об этом.
В последний раз мы виделись в октябре. Звонил он мне в декабре. А я все забыть никак не могу и постоянно кручу эти мысли в голове.
А мама его со мной ни здрасьте,ни до свидания. "Он наркоман" говорит она.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #13 Олег В » 10 фев 2022, 19:12

Bangy писал(а):Источник цитаты гепатит С можно так подхватить??? От горячего раствора.

ага. Те кто разводил героин в ложке, нагревая его на огне, практически все имели гепатит А,В или С. И как правило он был вызван горячим уколом.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #14 Bangy » 10 фев 2022, 19:13

Олег В, я очень много нового от вас узнаю, спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #15 Kletka » 10 фев 2022, 19:17

Bangy писал(а):Источник цитаты Почему никто не обращает внимания на то,что мы дружили долго и я знала этого

Значит не знала. Не бывает человек раз и оп и побежал ширяться, да серьги воровать.

Bangy писал(а):Источник цитаты Во время одного из моих приездов домой мы с ним увиделись и мне он показался симпатичным). Был мой день рождения, мы обдолбались и переспали. (Это планировалось,если сто))).

Где здесь хороший мальчик, которого испортили?
Если нравится страдать и бегать с ним как с писаной торбой, оправдывая свое употребление загубленной душой невинного парня, так продолжай. Держись за этот повод.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности