Как избавиться от чувства вины

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #46 Олег В » 12 фев 2022, 21:58

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты И какая взаимосвязь между температурой раствора и заразностью?

Наверное никакой. Я про заразность не писал. Что ж такое то? Я же написал выше, про горячий укол и возможные последствия. Куда ещё поподробнее?
И я же не заставляю вас верить. Я думал что об этом все знают, так как в моё время даже начинающий нарк об этом знал.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мия Уоллес

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #47 Мия Уоллес » 12 фев 2022, 22:06

Олег В, я вот только сейчас дочитала до конца всю тему - все поняла - могла бы сначала дочитать до конца - потом вопросы задавать - и я не говорю что я не верю. У меня самой когда я лежала в больнице к гепатиту b и с потом каким то образом присоединился то ли d? то ли E не помню уже - вот тогда я чуть не крякнула - врач сказал что вирус сам выработался в организме, каким то образом присоединился к другим...
Олег В писал(а):Источник цитаты так как в моё время даже начинающий нарк об этом знал.

так я ж не тусовалась в компаниях, жаргона не знала никакого:) Я и ширяться то даже сама не умела - мне все делали. Я про гепатит только через полгода узнала - что такая болезнь есть. когда пожелтела неожиданно:)
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... (Мартин Гор)
Настоящая проблема - это смерть... Все остальное - лишь временные затруднения...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #48 Олег В » 12 фев 2022, 22:13

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты Я просто знаю, что горячий раствор сжигает вены.

Это другое. Что бы сжечь таким образом вены, раствор должен быть выше 70гр. А это реально горячо и скорее всего появится хороший тромб и не только в вене. Раствором 45-50гр сжечь вены нельзя, но для смерти клеток крови хватает уже 43гр. И вот эти мёртвые клетки могут запустить процесс появления НЕ ПРЕДАВАЕМОГО гепатита С.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #49 Bangy » 13 фев 2022, 00:57

Мия Уоллес писал(а):Источник цитаты любить

Я его сама колошматила, он поначалу не отвечал...
Мне почему-то кажется,что его мать в центр сдала ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rick

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #50 Rick » 13 фев 2022, 11:03

Bangy, а ты не думаешь тоже в РЦ обратиться?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #51 Bangy » 13 фев 2022, 12:01

Rick, нет

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #52 Bangy » 15 фев 2022, 09:08

Что мне делать, когда чувство вины это накатывает? Как успокоить себя?
Вот вчера 14 фев было. Мне букеты прислали мальчики. А я думаю про этого...., вспоминаю прошлый год, как мы были вместе и все мешается опять в башке-и жалость к нему, и обиды, и мои обвинения в адрес самой себя.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #53 Bangy » 03 мар 2022, 19:27

Дорогие, помогите мне, напишите хоть кто-нибудь.
Мне надоело сходить с ума. Этот венегрет мыслей все время крутиться у меня в голове. Я по нему сильно скучаю, меня убивает чувство неопределенности, ТК я не знаю,где он, я так хочу обнять его. Одновременно с этими мыслями меня одолевает чувство вины перед ним и перед собой за то,что я позволяла так с собой обращаться,мне очень стыдно. Я одновременно хочу и забыть это, и хочу, чтобы он вернулся. У меня истерики, я рыдаю в голос. Что же это за херня? Я всегда была самодостаточной, мне было по фиг на штаны в доме. А сейчас я просто раздавлена. Я реально схожу с ума. Мне очень плохо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna3109

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #54 Anna3109 » 04 мар 2022, 09:29

Bangy, А что тебе могут написать? тебе все написали...Ты наркоманка! это главная проблема, которой ты не видишь и не хочешь видеть...Распустила сопли по какому то челу...где он, че он...А ты то где? тебе говорят, дева, тебе о себе думать надо, себя спасать...Хотя..о чем я..ты же не видишь свое ГЛАВНОЙ проблемы

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #55 Bangy » 04 мар 2022, 12:24

А почему тем созам, что в трезвости живут, пишут постоянно, а мне нет? Ах да, потому что я наркомммманка, точно

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #56 Степанида » 04 мар 2022, 12:33

Bangy,
Bangy писал(а):Источник цитаты Ах да, потому что я наркомммманка, точно

Вывод правильный ,только применила ты его не к той проблеме. Скорее всего твои страдания по мужчине связанны не с любовью а с совместным употреблением. Тебе нужно понять и принять что ваш союз это крах для обоих.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #57 Bangy » 04 мар 2022, 12:44

Степанида, именно с любовью, тк я полюбила его,как человека, ещё до совместного употребления. И как выяснилось, без меня он долбил Соля. Вот теперь мне ясно, почему у него башка так поехала. Это не он был, это сооя.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #58 Kletka » 04 мар 2022, 14:20

Bangy писал(а):Источник цитаты ТК я не знаю,где он, я так хочу обнять его.

Ну как тебе помочь, если ты не хочешь слушать никого, не хочешь работать над собой. Не смотря на унижения и взаимные оскорбления бредишь своим товарищем.
Ты не ищешь выход из ситуации.
Твоё состояние это следствие употребления, у тебя скачет эмоциональный фон. В голове каша.
Я не вижу другой помощи, как не употреблять наркотики и приводить в порядок голову, а затем и жизнь. В этом тебя поддержат.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Bangy писал(а):Источник цитаты Это не он был, это сооя.

Это он был. Никаких не он здесь нет и не может быть.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #59 Bangy » 05 мар 2022, 08:48

Дорогие, вы правы.
Сегодня у меня состояние ненависти, хотела бы задушить его голыми руками. Больше всего мне обидно то, что этот придурок сидел на солях, о чем я не знала, а меня бил за то, что мефчека юзанула, причём я знала,что будет скандал, могла эта скрыть, но все равно рассказывала, потому что мне хотелось быть честной с ним. Как он меня унижал, что я конченная, что я никогда не смогу бросить, что я ничего не могу, что я сосу за мф. А сам в это солился!))))
По поводу моего употребления-после ситуации с рукой я не кололась. Нюхнула один раз. Но это уже намного лучше, ТК раньше я долбила нааамного чаще. Сходила на группы. Честно говоря, особого смысла в этих группах я не увидела. Истории наркоманские я знаю и без них.
Скажите, меня так будет плющить по нему ещё долго? Вот я относительно долго для себя не дубашу, но боль не уходит.
И все время кручу в башке мысль о том, что все же он хороший, а наркотики его сломали.
Блин,ну меня же не сломали. Я, по крайней мере, к мужикам чужим не лезла. В общем, затрахали меня эти мысли.
Есть мальчики, которые ухаживают за мной. Ни на кого смотреть не могу, никого к себе не подпускаю. Без секса я с конца сентября.

Отправлено спустя 49 секунд:
Я наверное, не в ту свою тему пишу? Надо в "как избавиться от чувства вины".

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Как убрать мфедроновый нервяк

Сообщение #60 Bangy » 09 мар 2022, 18:16

Всем привет. Дубашу я теперь намного реже. Но полностью не дубашить не получается пока. Козёл все ещё плотно сидит в моей башке. Я долго думала над этим. И пришла к тому, что если он придет ко мне сам и на мой вопрос:"Употреблял ли ты соля без моего ведома?", он скажет правду, а не будет юлить, я готова его простить за это. Я знаю, как летит бошка с солей,знаю по знакомым, по форуму (сама я старалась с ними не частить, но как-то был период, когда их долбила довольно часто и тоже помню, какая нервная и сумасшедшая я стала). Все же я считаю, что он не ведал, что творил. Я люблю его.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности