мефедрон + секс доминанта

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
stoudmaier

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #1 stoudmaier » 09 фев 2022, 02:23

Всем добра! Борюсь с этим страшным наркотиком, не употреблял много раз по 2-3 мес, но потом опять срыв, срыв.

Все советы форума пробовал (так как держался по 2-3 мес) но под конец проигрываю.

Моя "домананта" связанна именно с сексом, так как нюхал его во время секса с бывшей и жестко подсел (а дальше начал в соло).

Вопрос конкретно такой: кто из Вас (уважаемых форумчан) тоже помешан на сексе (как я) и смешал его с этим страшным наркотиком, как вы справились (вопрос конкретно к тем, кто бросил)? Срывы происходят обычно когда просто начинаю думать про секс или вижу различные картинки в инете (да-да, я из тех парней, кто "постоянно думает только об этом", не то что бы мне это нрав, просто так гены "срослись"), сразу "нужно взять" и аж трясти начинает при одной мысли. "Основной инстинкт" в сочетании с этим дерьмом полностью выключает мозг и побеждает любые доводы и здравый смысл, просто превращаюсь в животное... Пытался заменить и занимаюсь спортом (хожу в трен зал) и прочее не помогает, правда стараюсь и хочу бросить этот треш, никакой к себе жалости и тд и тп. Живу сам, девушки сейчас нет, работаю дома удалённо(программист), 26 лет.

С наркоманами друзьями/знакомыми давно не имею контактов и прочее (я это все знаю), проблема именно с "основным инстинктом", так как я легко бросил алкоголь, никотин (курил долго и много) и не было никаких проблем, вообще не думал что можно так влипнуть.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #2 Ujoin » 09 фев 2022, 10:09

Может попустить ненадолго трезвый секс, желательно партнёршу максимально раскрепощенную и со схожим темпераментом найти.
Проблема в том, что там перемешиваются ощущения от секса и от самого наркотика. Самое сложное не прокручивать в голове эти приходы, можно на трезвую себя разогнать, что ЧСС увеличивается очень сильно и тело трясет

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #3 cataclism » 09 фев 2022, 11:38

Это жесть. С таким интервалом минимальный вред для физического здоровья, поэтому можно торчать годами. Тебя спасёт какая-нибудь супер-цель, для достижения которой торчать даже с такой частотой не вариант. Иначе у тебя просто не будет достаточной мотивации не побаловаться раз в несколько месяцев. Здоровье в порядке, социальная деградация не наблюдается, когнитивные способности на прекрасном уровне. Так почему бы не побаловать себя мефом под порнушку раз в квартал, да? Ищи супер-цель, другие варианты тебе не подходят.
Мой кайф за меня никто не словит.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #4 Ujoin » 10 фев 2022, 19:26

А вот тоже хз, во первых контролировать себя настолько чтоб соблюдать такие интервалы смогут единицы, да и то всегда есть большой шанс отправиться в марафон, во воторых, юзер кто употребляет постоянно набивает толер, а у человека с такой периодичностью толера считай нет, а если вдруг что-то не то попадется, а организм не натренирован?
А социальные последствия? Если человек употребляет так редко, то наверняка метко? Какой только фигни под мефом можно понатворить!
Я вот пока в борьбе со своей зависимостью пришел тоже к таким интервалам, но если б я не хотел бросить, я бы к ним и близко не подобрался, не хватило бы силы воли их соблюдать если б установка была не бросать, вообще.
Надеюсь, удалось правильно донести мысли ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #5 cataclism » 11 фев 2022, 15:35

Чувак, как ты там? Похоже, накрутил себя на отходах и пришёл сюда излить душу. Не загоняйся сильно. Если ты реально выдерживаешь такие интервалы между эпизодами, вполне возможно тебе это просто надоест когда-нибудь. Когда-нибудь когда спадёт либидо. Сколько тебе лет, говоришь? 26? Ну так вот, лет через 20, годам к 45-50 будешь всяко меньше думать о сексе, соответственно, ослабнет твой главный триггер. Да, тот самый триггер, что у тебя болтается между ног. А пока живи, наслаждайся жизнью! И на улице бывай чаще, программист-надомник. Глядишь, и девку себе найдёшь, чем чёрт не шутит ;)
Мой кайф за меня никто не словит.

Читатель
Аватара пользователя

Lime

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #6 Lime » 11 фев 2022, 18:47

cataclism, в 45 о сексе думают ещё больше ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #7 Max88 » 11 фев 2022, 20:48

Какой бы интервал не был мес или три. Нужно понимать, что мешает в таком режиме жить не только риски связанные с приобретением и непосредственно с самим употреблением. Но то что периодически на дебя накатывает тяга, да та самая с мыслями обо всем , с повышением пульса и прочим. Это невозможность уснуть когда лежишь поглащен этими мыслями. И это не удовольствие когда торчишь. Это нескончаемая фрустация и попытки самоконтроля. Не очень то похоже на жизнь желаемую.
И это не только отвлекает от целей , но и изматывает капитально. Оно надо, так жить, хоть до 70ти ? - Мне лично нет. Можно конечно держать постоянно меф на готове и вмазываться когда накроет, последствия думаю каждый из вас может предположить.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
stoudmaier,
Как у тебя дела с алкоголем и какое отношение к алкоголизму?

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #8 cataclism » 12 фев 2022, 01:42

Lime писал(а):Источник цитаты cataclism, в 45 о сексе думают ещё больше

Думают больше, занимаются меньше. По идее, в этом возрасте уже гормональный спад должен быть заметен.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Max88 писал(а):Источник цитаты Но то что периодически на дебя накатывает тяга, да та самая с мыслями обо всем , с повышением пульса и прочим.

Раз в 3 месяца это скорее не тяга, а тупо привычка. Возможно, ему нужно просто снять напряжение от монотонной однообразной жизни, перезагрузиться, а меф тут как тут.
Мой кайф за меня никто не словит.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #9 Ergo » 12 фев 2022, 09:55

cataclism писал(а):Источник цитаты нужно просто снять напряжение от монотонной однообразной жизни, перезагрузиться

Вереск, перелогинься [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mix

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #10 Mix » 13 фев 2022, 10:09

Бросил год назад, вообще подсел на травку, экстази и меф только из-за чувств во время секса.

Если будет секс, а мефа нет - то секса не будет.

Если есть меф, то секс будет. Вот так было запрограммировано в голове.

Сидел год на мефе. Год как бросил. Как просил сам не понимаю. Просто решили с женой прекратить.

Сейчас тяга к сексу по чуть-чуть восстанавливается. Появляется желание. Но, очень сильно хочется хоть разок, один разок... мозг предает, а я держусь.

Вообще попробуй, как только сильное желание - приди взрочни. У себя так тягу снимал.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #11 Lamp312 » 13 фев 2022, 21:58

Max88 писал(а):Источник цитаты Но то что периодически на дебя накатывает тяга, да та самая с мыслями обо всем , с повышением пульса и прочим. Это невозможность уснуть когда лежишь поглащен этими мыслями.

Было такое.
Max88 писал(а):Источник цитаты И это не удовольствие когда торчишь. Это нескончаемая фрустация и попытки самоконтроля

Не совсем так, удовольствие есть, но время пролетает быстро, вроде тянется медленно, а как все прошло показалось секундой. Но мне кажется во всем так, не только с наркотиками. Но последствий куда больше по времени.
Как по мне все зависит от того, как ты себя настроил. По началу было сложно не торчать месяц и больше. Затем легко, но как прошел порог нужного времени тогда и трясти начинает. Повзаимствовал идею флер. Не торчать до нг, вроде она писала что до конца года пыталась не торчать и не заторчала. Я тоже попробовал и было довольно легко. Перед самим уже нг боялся, что настроил себя на то что не буду точно торчать до нового года, и думал после него могу купить, но больше боялся, думал тяга накроет, накрыла, но по детски. Подготовился к худшему и хорошо.
Настроить себя на то, что бы торчать с какой то переодичностью можно, но не всем. Нельзя так же исключать того что может случиться какая та стрессовая ситуация, и сорваться на заторч дикий. Но никогда об этом не думал, потому как в стрессовые ситуации мне не до мефов, проблемы решать надо, а меф и не поможет морально, даже в самом трипе, только хуже будет.

Отправлено спустя 23 минуты 19 секунд:
Правильнее будет не настроил, а дал себе установку.
Ну и как бы не контролировал бы кто то там потребление, он все так же остается зависимым.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #12 Ujoin » 14 фев 2022, 12:47

А если стресс настолько сильный, что и не знаешь даже как проблему решить, а отношение к самой ситуации негативное отнимает энергию, переключить внимание не можешь, тогда ты не выберешь меф, просто хотя бы ради того, чтобы этот отрезок времени пока он действует не думать о проблеме вообще?

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #13 Lamp312 » 14 фев 2022, 23:18

Ujoin, трип говно будет, сколько не всыпь будет какой то провал, на проблеме залипну. меф же стимулятор. Не сделаешь ничего что бы удовольствие получить, не будет серотонина, а значит и приумножать не чего будет. Зато последствия всплывают сразу, уже в самом трипе.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты чтобы этот отрезок времени пока он действует не думать о проблеме вообще

Ну и со стороны адекватности, это же глупо. На отходах будет в 100 раз хуже от того что и так проблемы есть. Это я понимал. Я юзал не ради того что бы убежать от чего то. Трезвая жизнь мне нравилась и нравится, но хотелось и трезвой жизни и немного размазанной))

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И я не просто так это говорю, просто пробовал мефом уйти от стресса, получилось все неудачно, пробовал не раз, раза 3. Но и опять таки, смотря какие ситуации, было такое что дня 4 подряд случались косяки на работе, все исправлялось за мой счет, вроде не особо много, но все же, но это не стресс, а просто бесило, и покупал мефа)) это такие проблемы, которые уже случились и их никак не решишь
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
stoudmaier

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #14 stoudmaier » 27 май 2022, 19:13

5 мес держался, это был мой рекорд, но опять все закончилось срывом... И опять из-за секс триггера... Ушёл в марафон на 2-3 дня сразу, типу "не распробовал", а с последним кладом взял меф, а там (как уже потом понял) смешали с альфой (меня часов 6 колбасило, так хреново было, думал уже сдохну)...
Жесть полная, проблема явно у меня в башке, так как даже спустя пол года раскрутив тягу меня трясло и уснуть не мог, пока не взял "дерьмо", при чем попытки себя успокоить или передёрнуть (тут кто-то советовал ;biggrin ) убирают тягу на час, а дальше она ещё с большей силой накатывает (ну типу ток дразнишь рецепторы). Ещё заметил, что в основном срываюсь когда все хорошо (ну типу когда значительное кол-во денег поднял, когда успехи есть во всех сферах и прочее).
С алкоголем и другими веществами дела никак, могу выпить раз в месяц, а так в основном кайфовал от спорта (утром бегал, турник, брусья и тд). Да и под алко шанс срыва всегда выше, по этому думаю жить трезво всегда [victory
Теперь опять начинаю все по новой [unknw , добавлю советы из личного опыта: сбивать тягу мыслями про негатив (вспоминаю сразу самый яркий негативный опыт, в моём случае это канава в 2-3 часа ночи, где я рылся в конце города искал клад), полноценный режим (недостаток сна провоцирует тягу, спать надо ночью или сон будет оч плохой), социализация и смена обстановки тоже идёт на пользу (думаю наркомания больше про одиночество). И не гуглить и не заходить никуда где обсуждают наркоту, ты думаешь типу посмотришь полезные ролики что бы не юзать, на самом деле гоняешь тягу...
Вот вроде все круто, а когда у меня tyaga лупанёт опять до 8 из 10 я её не остановлю, можно не доводить конечно, но чем дольше "держишься", тем она сильнее... Но ведь рано или поздно все равно лупанёт, как этот вопрос решить не знаю... Последний раз пополнял счёт для покупки и выводил раз 10 себя останавливал, как только не пробовал мысли переключать и тд, когда доводишь до 8/10 то как будто ты уже не можешь ничего сделать, как будто сразу весь мир серый и в голове одна пошлятина и приход от мефа, даже мысли про то что сдохну не пугают (именно если тяга уже 8 баллов и выше), типу тоннельное мышление как у животного...
Как-то так) И да, всем спасибо! Буду продолжать бороться, может кто-то ещё что посоветует с похожей траблой. Писал на отходах (по этому сори за ошибки и прочее), мысли путаются, ощущаю злость на самого себя и обиду (хотя знаю что нужно успокоиться, снова встать и сражаться).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Faina

мефедрон + секс доминанта

Сообщение #15 Faina » 21 июл 2022, 09:50

stoudmaier писал(а):Источник цитаты 5 мес держался, это был мой рекорд, но опять все закончилось срывом... И опять из-за секс триггера... Ушёл в марафон на 2-3 дня сразу, типу "не распробовал", а с последним кладом взял меф, а там (как уже потом понял) смешали с альфой (меня часов 6 колбасило, так хреново было, думал уже сдохну)...
Жесть полная, проблема явно у меня в башке, так как даже спустя пол года раскрутив тягу меня трясло и уснуть не мог, пока не взял "дерьмо", при чем попытки себя успокоить или передёрнуть (тут кто-то советовал ;biggrin ) убирают тягу на час, а дальше она ещё с большей силой накатывает (ну типу ток дразнишь рецепторы). Ещё заметил, что в основном срываюсь когда все хорошо (ну типу когда значительное кол-во денег поднял, когда успехи есть во всех сферах и прочее).
С алкоголем и другими веществами дела никак, могу выпить раз в месяц, а так в основном кайфовал от спорта (утром бегал, турник, брусья и тд). Да и под алко шанс срыва всегда выше, по этому думаю жить трезво всегда [victory
Теперь опять начинаю все по новой [unknw , добавлю советы из личного опыта: сбивать тягу мыслями про негатив (вспоминаю сразу самый яркий негативный опыт, в моём случае это канава в 2-3 часа ночи, где я рылся в конце города искал клад), полноценный режим (недостаток сна провоцирует тягу, спать надо ночью или сон будет оч плохой), социализация и смена обстановки тоже идёт на пользу (думаю наркомания больше про одиночество). И не гуглить и не заходить никуда где обсуждают наркоту, ты думаешь типу посмотришь полезные ролики что бы не юзать, на самом деле гоняешь тягу...
Вот вроде все круто, а когда у меня tyaga лупанёт опять до 8 из 10 я её не остановлю, можно не доводить конечно, но чем дольше "держишься", тем она сильнее... Но ведь рано или поздно все равно лупанёт, как этот вопрос решить не знаю... Последний раз пополнял счёт для покупки и выводил раз 10 себя останавливал, как только не пробовал мысли переключать и тд, когда доводишь до 8/10 то как будто ты уже не можешь ничего сделать, как будто сразу весь мир серый и в голове одна пошлятина и приход от мефа, даже мысли про то что сдохну не пугают (именно если тяга уже 8 баллов и выше), типу тоннельное мышление как у животного...
Как-то так) И да, всем спасибо! Буду продолжать бороться, может кто-то ещё что посоветует с похожей траблой. Писал на отходах (по этому сори за ошибки и прочее), мысли путаются, ощущаю злость на самого себя и обиду (хотя знаю что нужно успокоиться, снова встать и сражаться).


Я хотела спросить, есть ли эрекция под ним ?
Там же все сосуды суживаются.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности