Печаль и фантазии Свята.

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #256 Руз » 15 фев 2022, 22:11

Свят писал(а):Источник цитаты надежде наверно какой-то

От прям манипулируешь ты периодически.
Это неосознанно?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #257 Свят » 15 фев 2022, 22:12

Kletka, Спасибо. Согласен это утопия, я правда старался как мог ,и свое выздоровление ставил всегда на задний план. Ты на все100 права.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #258 Kletka » 15 фев 2022, 22:13

Руз писал(а):Источник цитаты прям манипулируешь ты периодически.
Это неосознанно?

Руз, я думаю не осознанно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Свят писал(а):Источник цитаты Kletka, Спасибо. Согласен это утопия, я правда старался как мог ,и свое выздоровление ставил всегда на задний план. Ты на все100 права.

Стараться ты не переставай. Но только для себя. Не выпускай руль своей жизни из рук. Каждый имеет право на счастье.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #259 Свят » 15 фев 2022, 22:18

Руз писал(а):Источник цитаты
Свят писал(а):Источник цитаты надежде наверно какой-то

От прям манипулируешь ты периодически.
Это неосознанно?

Нет пишу как чувствую . Я к ней не вернусь это точно, и она тоже . У меня есть такая теория, что если ты идешь к какой-то цели пять лет и у тебя ничего не получается, то развернись на 180 и пробуй себя в чем то другом или ставь другую цель.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Аня это моя больнуха , моя зависимость и щас абстиненция у меня , но с каждым днем все легче я стал находить время для встреч с сыном, с друзьями , а раньше я к ней летел только появится свободная минута и это не нормально .

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #260 Kletka » 15 фев 2022, 22:21

Свят писал(а):Источник цитаты меня есть такая теория, что если ты идешь к какой-то цели пять лет и у

5 лет это слишком много чтобы строить, строить и ничего не построить. У жизни есть свойство заканчиваться. Её нужно жить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #261 Руз » 15 фев 2022, 22:23

Свят писал(а):Источник цитаты Нет пишу как чувствую

Свят писал(а):Источник цитаты Я к ней не вернусь это точно

И тут же
Свят писал(а):Источник цитаты и она тоже

;biggrin

Это манипуляциЯ, если чо ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #262 Kletka » 15 фев 2022, 22:25

Свят писал(а):Источник цитаты находить время для встреч с сыном, с

Я тебе как женщина скажу. Не смогла бы полюбить человека, который бросил своего ребёнка, таскает, допустим, мне подарки, а сына хз сколько не видел. Вот пожалуй с этого и начни.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #263 Свят » 15 фев 2022, 22:28

Блин это опыт хоть и негативный , были трудности , взлеты и падения а значит я жил . И не все плохо же было. Теперь я с четкой уверенностью могу дать совет не вступать в отношения после РЦ. Или вступать в отношения и видеть как твоя половинка тоже меняется и ведет работку над собой, а не тупо говорит , я тебя ждала пол года и этого достаточно, теперь я понимаю лучше бы ушла к другому чем так как у нас сАней.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Kletka, [shok я не бросал просто я не хотел в употреблении общаться с сыном , чтобы он видел меня таким. Щас год без наркотиков и я держу свое слово.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Руз, Успокойся , манипуляция это. Прям отрицание как будто сдаю.)))) Вы че мне тут устраиваете , думаете она тупая и сама не знает где я манипулирую. Аня смотри, смотри, смотри он манипулирует эээээээ.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #264 Anyanovaya » 15 фев 2022, 22:44

Руз писал(а):Источник цитаты Могу однозначно сказать, что читая сейчас Свята, его тексты никак не вяжутся с картинкой чела, которого я представляла, читая Печаль.

fplm Руз, вы вроде взрослая, умудренная опытом женщина. Я в шоке от вас, от Клетки и от Степаниды, просто в шоке. Ну ладно)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #265 vereck77 » 15 фев 2022, 22:46

Anyanovaya, вот так легко запудрил мозги, но Печальку не понимают как она 5 лет велась вот на это

Отправлено спустя 7 секунд:
;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #266 Степанида » 15 фев 2022, 22:56

Anyanovaya, Аня ,а что вызвало шок? То что появился парень Печали и высказал свою точку зрения? Или то что ты вдруг осознала что у каждой медали две стороны? И то что пишет Свят ,не всё конечно, но не малая часть ,очень перекликается с темой Печали. Если читать их обоих, то становятся понятны некоторые ,не поддающиеся объяснению ранее , поступки Ани. Не? Или парень Ани ,изначально козёл и лгун ,потому что Анин? Почему ты не можешь предположить что и он не врёт ? Аня не могла что-то приукрасить или не договорить? Не могла выставить ситуацию в выгодном для неё свете? Или у нас презумпция виновности для мужей ,тем более употреблявших?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #267 Мариша » 15 фев 2022, 22:58

Свят, я может пропустила, тогда извинюсь...вопрос про взлом аккаунта или как он там выглядел...то есть ты изначально сюда зашел под логином печали? чтбы ее историю и личку почитать?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #268 Степанида » 15 фев 2022, 22:59

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты вот так легко запудрил мозги,

Да почему запудрить то? Очень многие писали в Аниной теме что всё не так как кажется .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #269 vereck77 » 15 фев 2022, 23:03

Степанида, ты про что? что нового тебе стало понятно? что он из слов предложения может складывать? и тут умудряется бомбануть, хотя подыши ты 10 мин и напиши, но с психикой все ок. по фактам ничего, пустой п*здеж
и еще, у него копыт и хвоста нет, невероятное
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #270 Anyanovaya » 15 фев 2022, 23:04

Погодите-погодите. Вот вам еще фотка Свята в ленту для полноты картины. Форум должен знать героев в лицо) Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности