Печаль и фантазии Свята.

консультации врача
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #286 Степанида » 16 фев 2022, 00:20

Свят, Я всё сказала .Удалила часть твоего поста ,остальное оставила. Сознательно оставила ,т.к. вот этот твой ,подленький , поступок очень тебя характеризует. Я могу понять твои "разборки " и "выяснялки" с Аней , вы одного поля ягоды. Оба беспринципные ,двуличные и изворотливые ,думаете только о себе и плюёте на других .Но не нужно подличать по отношению к людям которые не сделали тебе ничего плохого.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #287 Руз » 16 фев 2022, 00:32

Замечательный срез случился. Оч жизненно, что не может не печалить, но се ля ви, как говорится.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #288 Степанида » 16 фев 2022, 00:36

Руз, ? ? ? Не фига не поняла ...Это ты о чём? Мою кедровку что ли выжрала??? [diabl
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #289 Руз » 16 фев 2022, 00:46

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты вы вроде взрослая, умудренная опытом женщина. Я в шоке от вас, от Клетки и от Степаниды, просто в шоке. Ну ладно)

Умудрённость опытом как раз и позволяет рассматривать медаль не только с одной стороны, тем более если тебе к просмотру доступны вдруг стали обе.

Аня, смоделирую тебе иначе ситуацию. Перекрёсток, две столкнувшиеся машины, обе, добираясь до злосчастного перекрёстка, регулярно нарушали ПДД. И мне абсолютно одинаково, какого эти машины были цвета, в отличии, например от вас (тебя, Вереск и Кати). А у вас изначально виновата синенькая, потому что вас катали на красненькой.
Это утрировано ежели.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #290 Kletka » 16 фев 2022, 00:47

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Руз, вы вроде взрослая, умудренная опытом женщина. Я в шоке от вас, от Клетки и от Степаниды, просто в шоке. Ну ладно)

Я пыталась понять, что именно привело в шок и не смогла [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #291 Степанида » 16 фев 2022, 00:55

Kletka писал(а):Источник цитаты что именно привело в шок

То что не накинулись на Свята и дали ему право высказаться .Почему то не берётся в расчёт что Аня обычный человек и тоже могла приукрасить ситуацию, подать её со своей выгодой. Что бы пожалели, наговорили комплиментов ,уделили внимание. А тут ,БАЦ, и Свят...Да не праведник ,не идеал но тоже человек.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #292 Руз » 16 фев 2022, 01:03

Kletka писал(а):Источник цитаты Я пыталась понять, что именно привело в шок и не смогла

То что девочки считают, что Свят вешает лапшу оптом, а мы по их мнению ведёмся аки дети на деда мороза. Вон видела, фотками Пита нас тролят, типа у нас уши как у слонов и мозги канареек и в принципе наивные кто то там ;biggrin
Короче виновен Свят и точка. Развели тут демократию, забыв напрочь про женскую солидарность!

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Мою кедровку что ли выжрала???

Ржу.
Не, квартиру родительскую продала и оказала посильную помощь в её освобождении для передачи новым собственникам. Короче типа устала ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
А у меня ещё вопрос возник, к нашей оппозиции - а чем Свят отличается от или хуже Жени нашего барабанщика? Если исключить Аню.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #293 Anyanovaya » 16 фев 2022, 08:35

Kletka писал(а):Источник цитаты Я пыталась понять, что именно привело в шок и не смогла

Во-первых, никакой элементарной женской солидарности))) Аня все-таки давно на форуме, делилась с нами самым сокровенным, никого вроде не обижала, не подлила. И тут пришел друг с таким дичайшим трешем про животных, про блевотину, просто сам по себе факт его писанины здесь это треш, и вы кинулись это читать, понимать и т.д. Просто короче мне это дико) Вон у Стеши вообще выборка, про Катю нельзя написать, она сразу удаляет из чужого поста то, что касается ее, а про Печаль можно писать полотна гадости, все нормально. Просто потому что она считает, что Печаль двуличная. Трешак. Печаль писала хотя бы анонимно от друга, он не читал ее откровения, а здесь читают теперь двое. И утешать здесь ее друга, разбирать их отношения, зная, что она тоже читает, как минимум, просто дико неэтично. Пишу почему я в шоке просто.
Во-вторых, я остро помню момент расставания со своим мужем, на каких я была эмоциях, как мне было плохо в отношениях и тяжело, насколько неадекватным было его поведение. И зная, какой он манипулятор, насколько он может все переиначивать, переворачивать, втираться в доверие, я представила, как мог также написать здесь какой он хороший, а плохая и также бы все повелись по ходу. Что касается Аниного мужа - это приспособленец по своей природе, у него не один год опыта выставлять себя белым и пушистым, заговаривать людей и т. У него явный в этом талант. И это так считывается со всех его сообщений, просто шито белыми нитками. Понятно, что Аня не идеал, просто даже сам факт разбора участника форума в ее отсутствие в другой теме, это трешак.
И в третьих, от Жени он отличается тем, что пришел сюда не за помощью, как Женя, а за тем, чтобы сделать Печальке плохо. Вот и все. Это обо всем говорит. Изначально поэтому можно все его посты делить на три, а то и на четыре. Ему не нужна здесь помощь и поддержка ваша, ребята. Вы для него как его подружки, которые обсирают Аню за глаза, именно это его цель.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #294 Kletka » 16 фев 2022, 09:13

Anyanovaya, я например прекрасно понимаю, что то, что пишет Свят это только его видение ситуации. Также как у Ани свое, у тебя свое, а у меня свое. И я не увидела, чтобы кто-то от появления друга Печали вдруг переобулся и изменил свое мнение относительно их отношений, вклада каждого в эти отношения и поведения.
Ничего не меняет тот факт кто из подруг Свята материл и обзывал Аню, ведь она его снова принимала после этого.
Мало того, что этому было посвящено 700 страниц на форуме, так ещё и исписано куча личных сообщений. А где толк?
Или для вас шизофреник, наркоман, алкаш это аргумент его чмырить? Вопрос к женщине, почему у тебя такой мужчина?
Или поддержка во взращивании обид и претензий кому-то идёт на пользу?
Ну раз человек сманипулировал, два, десять. Но а дальше что?
Неужели кому-то нравится быть жертвой? Неужели кому-то нравится, когда тебя все время жалеют?

У меня была подруга, которая рассказала мне, что её очень обидел муж. Я поддерживала её, я офигела что с ней такое произошло. Женская солидарность. Потом она рассказала новую историю и новую. На мужа лилась новая и новая порция говн@. А меня спустя несколько лет стало это раздражать. Ведь ничего там не менялось, ни муж, ни его поведение, ни её отношение к нему. И я утратила к этой девушки уважение и прервала общение. Она не хотела ничего менять, она хотела страдать и чтобы её жалели.
Кто-то скажет много лет вместе, дети, семья это больно и тяжело. То есть поливать друг друга, драться, оскорблять на право и налево не тяжело. А уйти невыносимо больно.
Я вот этого в шоке. Да я так вижу все эти ситуации. И как и вы имеете право на свое, я имею право на своё.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #295 Fleur de lis » 16 фев 2022, 09:15

Anyanovaya, Аня, почему ты выводишь пользователей на ненужные разборки? А если бы я начала переписываться с ним лично? А вдруг мне есть что про Аню расказать? Вдруг я подлая, шпионю и взламываю тут чужие личные собщения? А может у него есть скрины ссылок сайтов с контентом о котором он писал в уже удаленных сообщениях? Вот для чего ты продолжаешь форсировать? Мы уже забыли о дичи и идем дальше. Общаемся, высказываем мысли, делимся проблемами. Вы уже и так зажалели Печаль по самое. Самим то не стремно? Сделали из нее прям жертву жертву. Что он там ей ужасного сделал? Давайте я расскажу тебе что со мной делали, как издевались надо мной, у каждого знаешь свои проблемы, и у Свята тоже есть свои, а вы готовы человека обесценить даже не зная его, только со слов Ани. Про ту же Катю я уверена что Аня сама ему расказывала и еще и кости перемывали у кого там что, люди вообще любопытны и любят посплетничать. Ну пишет и пишет парень. Перейдет грань - пойдет в баню.
Не нужно эскалации конфликта!!!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #296 Катя27 » 16 фев 2022, 09:39

А я все больше и больше переживаю за Anyanovaya,
Ань, я каждый раз читая твои высказывания ловлю себя на мысли, что ты сильно травмированный человек. Все, что здесь пишут, любую ситуацию, ты всегда все примеряешь на себя, даже там, где люди вообще не имели тебя ввиду. Твои посты всегда интересные, правильные мысли часто пишешь, интересно читать твое мнение, но оно всегда очень эмоциональное. Ты во всех ситуациях видишь себя, всегда прослеживаются отсылки к твоей жизни. Так нельзя, Анютка, так тебе ещё долго будет морально тяжело. Нельзя все примерять на себя.
У меня есть такая подруга, одна из четырёх, она тоже всегда все принимает на свой счёт. То есть я например говорю "бесят люди, которые звонят по 10 раз, ведь понятно, что если я не перезванивал, я не хочу общаться", имея ввиду например какую нибудь бывшую одногрупницу, названивающую мне бесконечно, чтобы держать дружескую связь, которая мне нафиг не нужна. И она такая сразу "ну значит человеку надо дозвониться, она же не понимает, что ты не хочешь с ней дружить. Мне вот тоже тебе что ли больше не звонить, ты тоже не всегда перезваниваешь, или может ты сейчас как раз мне таким образом намекаешь, что я тебе не нужна как подруга, тогда скажи сразу и всё и бла бла бла" и ее так понесёт, капец. А я просто не хочу часто разговаривать с малознакомыми людьми по телефону, с которыми мне и поговорить то не о чем, всё.
Аня, нельзя все принимать так близко к сердцу, доканаешь себя так до дипрессухи
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #297 Руз » 16 фев 2022, 09:45

Anyanovaya, для меня здесь не про левых и правых, как для тебя например. Мне не интересна эта история в части разбора её по ролям и определения кто здесь козлее или типа того.
Я неоднократно провожу аналогию с пдд, и если уж по ролям раскинуть, так вот вчера мне навстречу выехала машина, совершая обгон. Если бы я была Аней, я вчера не сбросила бы скорость и не жалась бы к обочине, а ждала бы, прилетит мне в лоб или не прилетит. И в любом случае я была бы не виновата, но возможно посмертно.
Понимаешь о чем я?

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #298 Anyanovaya » 16 фев 2022, 09:59

Катя27, так я как бы эмоциональный человек с рождения и у меня был определенный опыт, который и привел на форум кстати. Да во мне всегда лично отзываются проблемы людей, поэтому кстати я сменила профессию. Это не значит, что я в жизни страдаю, у меня уже достаточно продолжительное время все относительно хорош и спокойно, не считая житейских трудностей. И в отношении мужчины ко мне тоже, сейчас мне не за что на него обижаться. Но травма конечно была и я не забуду о ней, слишком дорогой опыт. Форум читаю реже, но пишу в темах, которые откликаются мне. Я знаю, как уязвимы и ранимы уходят девушки из подобных отношений, и оправдывать наркомана, искать его правду и т. д. как это бессмысленно, когда большинство его поступков продиктовано желанием торча

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #299 Fleur de lis » 16 фев 2022, 10:09

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты оправдывать наркомана, искать его правду и т. д. как это бессмысленно, когда большинство его поступков продиктовано желанием торча

Нвркоман тоже человек. Тем более наркоман выздоравливающий, желающий выздоравливать. У всех есть и другие чувства помимо желания торча, и эмоции, не надо делать из наркоманов совсем уж безлушных роботов которые кроме как торчать нич о чем думать не могут. Это вы еще можете перетирать с выпускниками рц которым мозги хорошо промыли. Почему наркоман должен обесценить все свои чувства и желания только потому что он наркоман? Почему должен только вечно каятся, а близкие должны только с него что то требовать? Обьясните мне. Близкие могут причинить боль любому человеку, наркоман он или нет. Если бы он пришел в активном употребе я бы еще поняла ваши эмоции.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #300 Катя27 » 16 фев 2022, 10:10

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты оправдывать наркомана, искать его правду

Мне кажется его вообще никто не оправдывает, если речь о Святе, его просто не обвиняют. Это немножко другое. Это как не соврать откровенно, а просто не сказать правду. Пусть высказывается, если у него болит. И Печаль тоже пусть дальше пишет. Просто вот такая у них обоих психотерапия на форуме.
Более того, наше мнение ни на кого не повлияет из них все равно, пиши тут, не пиши, защищай, обвиняй - в итоге все будет ровным счётом так, как эти двое решат там у себя в реальной жизни, за пределами форума
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности