Печаль и фантазии Свята.

консультации врача
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #1 Свят » 08 фев 2022, 22:39

Расстались с девушкой из- за моего употребления.
История сложна садились расходились. Я срывался она меня отшивала , а тут расстались раз и на всегда. Месяца два проходит, захожу на свою почту , а там ее почта открыта ,с историей браузера и с ссылки на этот сайт.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #2 Степанида » 08 фев 2022, 22:40

Свят, Чего употреблял?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #3 Свят » 08 фев 2022, 22:41

Я употреблял травку и героин

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #4 Свят » 08 фев 2022, 22:48

Да, я не употреблю 387 дней

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #5 Свят » 09 фев 2022, 08:11

Моя девушка всем друзьям говорила , что я не нормальный и у меня проблемы с психикой хотя я уже больше года не употреблял, отношения с дочерью восстановил, работу нашел , друзья стали общаться со мной, даже бывшая жена ,которая меня не навидела стала общаться , а ее как раздирать начало ,что у меня все хорошо ,истерики ,предъявы . Да я не сахар , но подганивал ,эмоционалка скакала ну первые полгода тяжко было и срывы на алкоголь были. От нее ничего не требовал , потому что знал что свой образ жизни менять не будет.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #6 Свят » 09 фев 2022, 12:33

Но как по себе знаю ,только у меня другие наркотики и стаж огромный , меня только мать с отцом не бросали ,иногда борщили ,но я очень им благодарен. А остальные: жены , девушки даже вникать не хотели в мою проблему. Выпил вали , хотя сами таскали на дни рождения и по клубам , а когда я не хотел идти обижались. Короче только настоящий близкий и любящий человек может все это выдержать и быть опорой на всю жизнь. Первый год выздоровления очень тяжело с зависимым ,и надо понимать что и себя надо будет во многом ограничивать. А дальше легче, но и там будут проблемы и может даже срывы. И надо не топить человека , а помогать . А то он выздоравливает, а жена хрен забила и продолжает тот же образ жизни, выпивать при нем, ходить в рестораны или клубы и туда тащить , а потом почему он сорвался !? Монатки собрала и на развод. Вот так это я со своей стороны пишу, зависимого, но не все такие есть друзья и подруги которые с тобой до конца

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Я много тут почитал, описывают одну сторону медали, а про другую забывают, почему не пишут как к зависимым относились, как рекомендации выполняли . Мне подруга прям сказала ,что ,срать хотела на тебя ,как жила так и буду жить. А ты же любишь блин ,тоже надежды планы думаешь , что поможет. Короче многие строят бедных овечек, а на самом деле палец о палец не ударили. Засунули в центр и думают все. Ээээх!

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #7 Wacom » 09 фев 2022, 12:47

Свят, а с чего ты решил, что девушки-жены обязаны вынимать тебя из того дерьма, куда ты сам залез осознано? И теперь такой обиженный.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #8 Руз » 09 фев 2022, 12:49

Свят, это всё понятно, но корень проблемы то как не крути в самом зависимом, а не в его девушке/супруге. Ты же в начале отношений не предсказал, к примеру, я стану наркоманом, потом завяжу. С жён и девушек как по мне взятки гладки. На себя надо расчитывать в первую очередь и с собой работать. Ведь даже если девушка/жена не изменила свой образ жизни на трезвый в твоей ремиссии, ты можешь просто уйти. Ведь так?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #9 vereck77 » 09 фев 2022, 12:54

Руз писал(а):Источник цитаты . Ведь даже если девушка/жена не изменила свой образ жизни на трезвый в твоей ремиссии, ты можешь просто уйти

Это как я в гости приду и скажу - уберите этот памятник-водный из ванной, а то меня тригерит)) мне скажут - тригерит, не приходи [unknw

Отправлено спустя 30 секунд:
Друзяшки ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #10 Wacom » 09 фев 2022, 12:55

Позавчера гуляли с собаками в лесу, тип подозрительный ходил с прутиком, взрослый. Подруге говорю, наверное, закладчик. Сегодня идём тем же маршрутом, перекрыто всё, буквально у каждого дерева, на тропинке валялась жёлтая изолента. Вот прям такая злость внутри, почему эти сволочи раскидывают отраву, а государство вообще это не колышит.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #11 Свят » 09 фев 2022, 13:02

Руз, да это ясно ,ну любишь же человека ,думаешь , что-то щелкнет у него. А только потом понимание приходит , что он не любит. И я не злюсь , просто если пишешь о проблеме то старайся описать обе стороны.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #12 vereck77 » 09 фев 2022, 13:09

Свят, а вы жили вместе, ну чтоб правила трезвого дома устанавливать?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #13 Степанида » 09 фев 2022, 13:36

Свят писал(а):Источник цитаты просто если пишешь о проблеме то старайся описать обе стороны

Подожди, я пишу о своём опыте, я не знаю что думает, чувствует, хочет другая сторона. Почему я должна думать за другую голову? Вторая сторона создала проблему, причём и себе и мне и ребёнку а в ответе я? Как кайфовать так один и самостоятельно, без предварительной договорённости и не дожидаясь одобрения , а как выгребать так тяните меня семеро, считайтесь со мной и жалейте.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Свят

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #14 Свят » 09 фев 2022, 13:37

Ну vereck77, жили вместе , но правил не было просто просьба. Ведь говорила, что ждет и надеется что выздоровлю , а действий от нее ноль. Да и когда встречались можно же было без вина.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я ей не запрещал с подругами выпить ,просил меня не таскать по кафе и при мне стараться не пить. И это только первое время

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Re: Печаль и фантазии Свята.

Сообщение #15 cataclism » 09 фев 2022, 13:58

Свят писал(а):Источник цитаты но не все такие есть друзья и подруги которые с тобой до конца

До конца в смысле пока ты не cдохнешь? Нах это кому надо. Ты пока ещё не последний мужик на планете, и большинство из них, к счастью, пока ещё не алкаши и не нарки. Смысл кому-то терять с тобой лучшие годы? Что ты можешь дать взамен? Одни проблемы. Ты ноешь как типичный обиженный на весь мир нарк. "Я не виноват, меня таким сделало общество!"

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Свят писал(а):Источник цитаты Я ей не запрещал с подругами выпить ,просил меня не таскать по кафе и при мне стараться не пить. И это только первое время

Подруги: мы собираемся с парнями. Ты тоже придёшь со своим?
Твоя: не, девчонки, я буду одна. Мой Свят алкоголик, не хочу его искушать, он запрещает при нём пить. А ещё если он бухнёт, его может триггернуть поехать за закладкой. Так что увы, я приду одна. Но он говорит это только "первое время", поэтому когда-нибудь, я надеюсь, получится погулять вместе.

Смешно? Мне тоже.
Мой кайф за меня никто не словит.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности