Созовисима, отчаянье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Elona

Созовисима, отчаянье

Сообщение #76 Elona » 12 фев 2022, 02:28

Kletka, сейчас ночью бывшая его жена написала свекрови типо он ей позвонил пьяный и как она поняла он долго находится на улице и типо ему очень плохо… хороший ход подумавшая давит на жалость … а вы как считаете? Мама конечно в панике, но она сделать ни чего не может в больнице лежит после операции . А я бегать не буду за ним.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Созовисима, отчаянье

Сообщение #77 Malta » 12 фев 2022, 03:32

Свят писал(а):Источник цитаты ыстегнуло ,я замкнулся мне стало не по себе я молчал и растерялся

Серьёзно? Я просто не понимаю. До такой степени у вас комплексы?

Отправлено спустя 41 секунду:
Elona писал(а):Источник цитаты бегать не буду за ним.

Так уже бегаешь
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Созовисима, отчаянье

Сообщение #78 cataclism » 12 фев 2022, 06:40

Malta писал(а):Источник цитаты Серьёзно? Я просто не понимаю. До такой степени у вас комплексы?

Я же выше написал: у него слабая психика. На меня в очередной раз начали наезжать за то, что говорю правду. Да, у него до такой степени комплексы.
Мой кайф за меня никто не словит.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Созовисима, отчаянье

Сообщение #79 Malta » 12 фев 2022, 07:06

cataclism, ну мне просто непонТно когда ц взрослых людей детские комплексы
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созовисима, отчаянье

Сообщение #80 Fleur de lis » 12 фев 2022, 07:27

cataclism, Malta, в очередной раз обьясняю. Для особо понятливых. Я не буду тыкать пальцем у кого на этом форуме особо слабая психика. Кто то не вывозит даже обычный быт, для кого то рожать детей в тягость, кто то нянькантся со своими мужьями/парнями нариками годами как полоумные, у них все ок и нет комплексов ? (да, Лена?) Ну а кто то сидел на героине, соли, ну вот это такое место, понимаете? Форум для нарков, отдельно взятый сайт для людей с псих проблемами. У меня допустим в реальной жизни нет надписи на лбу "я долбанутая наркоманка с кучей комплексов", я живу нормльной жизнью и люди нормально ко мне относятся, но здесь люди могут приоткрыть часть себя, не лучшую часть себя это да, и если кто то приходит сюда чтобы тупо поныть и обвинить других, да конешно это плохо, но и если кто то приходит чтобы стебануться и самоутвердиться за счет слабостей и комплексов других людей, не представляя срвсем о его проблемах, и ананимно пнуть незнакомого человека просто от своих личных обид или своих же комплексов - это еще хуже. Комплексы есть у многих. Все мы не супермены/вумэны, наша задача над ними работать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Созовисима, отчаянье

Сообщение #81 Malta » 12 фев 2022, 08:02

Fleur de lis, ты меня как всегда не поняла, я даже не удивляюсь... Комплексы есть у всех... Я не об этом спросила и не это уточнила, ты как всегда развела делегодию [priveeet

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Fleur de lis, и ничего обидно и само утверждающего и тем более обижающегл я вообще не сказала... А ты как всегда наехала, обожаю тебя за это... Правильно, сначала бить, потом разбираться [bbhug

Отправлено спустя 57 секунд:
Fleur de lis, не годами, всего то два [pardon
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созовисима, отчаянье

Сообщение #82 Fleur de lis » 12 фев 2022, 08:29

Malta писал(а):Источник цитаты ничего обидно и само утверждающего и тем более обижающегл я вообще не сказала... А ты как всегда наехала

Это я про человека под ником Cataclism впервую очередь. Потому что он неоднократно подчеркивал своими постами что есть люди "низшего сорта", не буду напоминать, он знает о чем я. Я буду подобное пресекать.
На тебя "наехала" потому что одно время вела себя в компаниях точно так же и понимаю о чем человек пишет)
Я тебя тож очень люблю [girl_in_love

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Евгения83 писал(а):Источник цитаты разве у жен нет псих проблем? Разве им легко переступить все обиды, унижения и прочий треш и никогда ни словом не упрекнуть?

А разве про их проблемы не написано 80% сообщений форума??

Нельзя послушать и другую сторону? Я не утверждаю что это вот белое, а это вот - черное, и жен не стремлюсь обвинять в чем то да и вобще я в созовисимости не разбираюсь. Я лишь за то чтобы смотреть на проблему с разных сторон.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Созовисима, отчаянье

Сообщение #83 Руз » 12 фев 2022, 08:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Это я про человека под ником Cataclism

Оля, я те сейчас такое скажу …такое ;biggrin
У тебя такая же подача, как и у него и меня улыбает пока твоя предвзятость к нему.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созовисима, отчаянье

Сообщение #84 Fleur de lis » 12 фев 2022, 08:46

Руз, ну так себя же плохо видно со стороны [pardon
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Созовисима, отчаянье

Сообщение #85 Руз » 12 фев 2022, 08:52

Fleur de lis, про себя скажу, что когда меня чел раздражает и так, что я не могу пройти мимо, я начинаю в него всматриваться как в зеркало)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Созовисима, отчаянье

Сообщение #86 Malta » 12 фев 2022, 09:07

Fleur de lis, да я редко тут бываю... Захожу иногда что бы отрезвляться.и Совета спросить не в курсе новых героев .. Живу жизнью)))

Отправлено спустя 22 секунды:
Руз, научи меня про зеркало...

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Руз, если я обижаюсь на человека это что значит, или раздражаюсь, что в себе искать надо?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Камила

Созовисима, отчаянье

Сообщение #87 Камила » 12 фев 2022, 09:59

Nатали, спасибо за поддержку, он как 1.5 мес.без мефа, я сказала подам на развод, но так и не решилась, я надеялась,что он для себя решил что не будет принимать, но сегодня задала важный и ключевой вопрос планирует ли он принимать в будущем, он ответил, что не скоро но буду, он в обиде на то, что я говорила когда он начал часто употреблять, что нюхач и наркоманишь, он сказал что слила его с грязью

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Как Вы себя вели с мужьями, которые употребляли меф? Я сначала была другом, но потом неуважительно относилась

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Созовисима, отчаянье

Сообщение #88 cataclism » 12 фев 2022, 10:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Потому что он неоднократно подчеркивал своими постами что есть люди "низшего сорта", не буду напоминать, он знает о чем я.

Я всего лишь называю вещи своими именами. Всё в духе форума, где людям говорят правду, хорошая она или плохая. То есть, можно говорить про человека, что он нарк, у него едет крыша, он пробил очередное дно, у него всё плохо и дальше будет хуже. Это, значит, допустимо. А когда про человека говорят в супер-деликатной форме, что у него слабая психика - это типа "самоутверждаться". Ты произвольно трактуешь одни и те же по смыслу высказывания в зависимости от того, кто их сказал. Когда женщина приходит на форум и жалуется на мужа-нарка, мы все хором убеждаем её бежать от него. А когда приходит нарк и жалуется на то, что его несчастного с ранимой душой бросила девушка (так как он её достал и она не хотела дальше иметь никаких общих дел с ним), то вдруг оказывается, что нарка можно было и поддержать, не бросать в беде, по мнению некоторых. Про слабую психику я сказал не просто так, а чтобы человек понял, что его проблемы проистекают от него самого, а не от того, что его, дескать, не понимают и не хотят войти в его положение. То, что он размазня, это всем здесь уже понятно. Его бывшей девушке это было известно ещё лучше нас. Если питать иллюзии человека на счёт его самого, то его проблемы никогда не сдвинутся с мёртвой точки и дальше только будут усугубляться. Мы здесь помогаем людям открывать глаза, даже если увиденное может ужасать.
Мой кайф за меня никто не словит.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Созовисима, отчаянье

Сообщение #89 Руз » 12 фев 2022, 10:50

Malta писал(а):Источник цитаты Руз, если я обижаюсь на человека это что значит, или раздражаюсь, что в себе искать надо?

Если эта тема интересна, то рекомендую помониторить инет на эту тему, психологов разных, так как в любом случае каждый это понимает по своему и применяет как ему логично/понятно.

Про обиды - смотря от кого обида. Обиды это могут быть наши завышенные ожидания от обижаемого или неуверенность себе, или ты не есть, кем хочешь казаться и тд.
В большинстве случаев обида смешивается с раздражением, и если разложить их, то к раздражению как раз «зеркало» в большей части применимо. Раздражать может то, что ты внутри себя желала бы, но какие то «заводские» установки не дают такой быть, или кто-то транслирует то, что тебе в самой не нравится. На примере - я не люблю нытиков, не потому что они мне как личности не нравятся, а потому что я бы тоже поныла, но у меня «заводская» настройка)))
Я сейчас к примеру могу зацепиться за чела моложе себя, увидев в нем себя «дуреху» и тут может включиться разное «раздражение»)))
Ну и в целом это норм, что кто-то раздражает))) как по мне. Меня бы насторожило бы отсутствие раздражения, если бы я конечно не на обитаемом острове была ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Созовисима, отчаянье

Сообщение #90 Fleur de lis » 12 фев 2022, 10:51

cataclism писал(а):Источник цитаты , что он размазня, это всем здесь уже понятно.

Нет, мне не понятно. Так же как и мне не понятны твои мотивы пребывания здесь. Если человек мягкий, добрый и боится обидеть свою любимую по твоему это не называется размазня. На что глаза то открыть надо было? На то что он должен был ей в*ебать хорошенько кулаком по роже, тогда был бы не размазней.
cataclism писал(а):Источник цитаты что нарка можно было и поддержать, не бросать в беде, по мнению некоторых.

В кое то веки приходит человек, озвучивающий свои проблемы в отношениях м+ж со стороны бросающего зависимого, и его надо сразу опустить и высмеять. Ну, как хотите, продолжайте одно да потому.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности