Опухла рука после укола

консультации врача
Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #16 Кристина » 07 фев 2022, 02:13

Bangy писал(а):Источник цитаты мне прийти и так и сказать, что ширнулась

Да, как Вам нравится, так и говорите. Можете сказать, что катетер, капельницу, укол медсестра не правилно поставила. Но 15 лет внутривенного торча, я думаю врач и так увидит.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #17 Кристина » 07 фев 2022, 02:17

Но поверьте, что хирургу глубоко наплевать на ваш торч. Он таких как Вы, каждый день видит. У нас употребление не запрещено, если вы не храните и нераспространяете. Прекратите паниковать, езжайте к врачу. Не затягивайте! Отпишитесь потом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Опухла рука после укола

Сообщение #18 Kalimba De Luna » 07 фев 2022, 02:20

Кристина, а мне вот интересно, какая такая у человека может быть хорошая работа, если он 15 лет употребляет внутривенно. Может я чего-то не понимаю в этом мире...

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #19 Кристина » 07 фев 2022, 02:24

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Кристина, а мне вот интересно, какая такая у человека может быть хорошая работа, если он 15 лет употребляет внутривенно. Может я чего-то не понимаю в этом мире...

Мне кажется, что она просто боится, что на учет поставят, что отмечаться нужно будет приходить, тесты сдавать, а нет, то госпитализируют насильно. А как торчать, при таком раскладе? Я думаю, тут совсем не про работу...

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #20 Кристина » 07 фев 2022, 02:29

Но ни кто принудительно, ее лечить не будет и на учет не поставят. Ну, если она конечно с баяном в руках, в кабинет хирурга завалиться, то тогда возможно и то не факт . ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #21 Bangy » 07 фев 2022, 02:31

Видимо, мне не стоит больше повторять то, что вы торч стабильный у меня не 15 лет-все равно меня не слышат. Видимо, даже тут все считают, что если я в 17 лет ширнулась, то так все эти годы и ширяюсь без перерыва каждый день.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #22 Bangy » 07 фев 2022, 02:35

Kalimba De Luna, у меня не только хорошая работа, повышение квалификации, высшее образование и стажировки во время учёбы в хороших компаниях.
И да, я этим горжусь.
По поводу вв употребления я выше ответила.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #23 Кристина » 07 фев 2022, 02:41

Bangy писал(а):Источник цитаты Видимо, мне не стоит больше повторять то, что вы торч стабильный у меня не 15 лет-все равно меня не слышат. Видимо, даже тут все считают, что если я в 17 лет ширнулась, то так все эти годы и ширяюсь без перерыва каждый день.

В любом случае, ширяться, очень плохо, это может печально все закончиться. Сейчас рука, воспаление тканей или еще что-то, завтра некроз, потом передоз, Вы с огнем играете. Сегодня хирург, завтра патологоанатом.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #24 Bangy » 07 фев 2022, 02:43

Я все это понимаю.
Может быть, у меня и получится

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #25 Bangy » 07 фев 2022, 09:41

Припухлость прошла, боль тоже почти прошла.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Опухла рука после укола

Сообщение #26 Ergo » 07 фев 2022, 10:15

И что теперь? Можно продолжать?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #27 Bangy » 07 фев 2022, 10:22

Нет. Меня просили отписаться сегодня,вот я и пишу

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Опухла рука после укола

Сообщение #28 Ergo » 07 фев 2022, 10:27

А , ну это правильно. А вообще печально может закончиться. Я один раз задув неудачно сделал, было гнойное воспаление, температура поднялась, руку разрезали промыли но без последствий не обошлось. Повредился нерв и у меня пропала чувствительность от локтя до кисти, все предплечье как онемевшее. До сих пор. Хотя лет пять а то и больше уже прошло.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Опухла рука после укола

Сообщение #29 Степанида » 07 фев 2022, 11:15

Ergo писал(а):Источник цитаты А вообще печально может закончиться

Очень даже может, в доме напротив женщина молодая умерла , задула, ко врачу не пошла, потом увезли на скорой ,ногу отняли но было уже поздно. Сепсис.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #30 Bangy » 07 фев 2022, 14:24

Блин, нужно всё-таки к врачу? Несмотря на то,что стало лучше?


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности